Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как заставить мужчину сходить с ума по тебе. 3 Повысьте его желание

01.02.2020 в 06:20

Как заставить мужчину сходить с ума по тебе. 3 Повысьте его желание

    1

    Оставайтесь рядом. Исследователи пришли к выводу, что близость усиливает чувства, которые люди испытывают друг к другу. Иными словами, чем больше вы видите кого-то, тем более вероятно, что вам понравится этот человек.Чтобы это сработало в вашем случае, попробуйте остановить парня на пути в класс и предложите вместе заниматься или найдите другие способы, чтобы видеть его чаще.

    2

    Уважайте личное пространство парня, а также наслаждайтесь своим. Отличный способ заставить вашего парня сходить с ума по вам — дать ему шанс соскучиться. Иногда вспышки страсти сходят на нет, потому что вам становится слишком комфортно друг с другом. Вам нужно, чтобы он скучал по вам, а также чтобы он знал, что он — не единственный источник счастья в вашей жизни.

  • Запланируйте проводить время с подругами один вечер в неделю и поощряйте его проводить такой же вечер со своими друзьями-парнями.

3

Повторяйте его движения. Повторяя чьи-то движения, вы можете стать привлекательнее в глазах этого человека.Чтобы это сработало, старайтесь время от времени принимать такую же позу, как у него. Например, если парень устраивается поудобней на своем стуле и опирается на правую руку, подождите несколько секунд и сделайте то же самое. Убедитесь, что вы опираетесь на свою левую руку, чтобы выглядеть как его зеркальное отражение.

  • Старайтесь делать это незаметно. Копирование чужих действий часто происходит неосознанно, и важно не делать это слишком очевидно, иначе это может показаться странным.

4

Стройте из себя недотрогу. Даже если вы уже встречаетесь, вы можете усилить страсть партнера, разыгрывая из себя недотрогу.Вот несколько простых способов набить себе цену:

  • Подождите 15 минут прежде, чем ответить на несрочное сообщение, или время от времени не отвечайте на звонки.
  • Попросите перенести встречу, если он зовет вас на свидание, а у вас уже есть планы.
  • Временами отказывайтесь от его поцелуев.

Как заставить мужчину хотеть тебя до безумия. Как уговорить парня, чтобы. Как заставить мужчину хотеть вас до безумия. Как заставить мужчину скучать по тебе

Как уговорить мужчину сделать так, как хочется вам?

Сейчас предлагаем вам инструкцию, как повлиять на решение мужчины на все случаи жизни.

Как уговорить мужчину пойти в гости к вашей маме?

Уговорить мужчину навестить вашу маму – настоящую или потенциальную тещу – задача не из легких. Так уж сложилось исторически, что отношения между родительницей и претендентом на руку и сердце дочери, как правило, имеют слегка натянутый характер.

Существуют, конечно, счастливые исключения, когда теща с зятем живут душа в душу. Если близкие вам люди никак не могут наладить контакт, тогда эта глава для вас.

Визиты вашего возлюбленного к вашей маме столь редки, что он до сих пор не может запомнить, как ее зовут? Ваше предложение навестить вашу маму вызывает у него нервную дрожь? Он всегда ищет предлог, чтобы отказаться от очередного свидания? Воспользуйтесь манипуляцией для того, чтобы уговорить вашего мужчину нанести очередной визит вашей маме. Вот несколько способов, которые вы можете использовать.

Способ 1-й: «Вылетело из головы». Суть этого способа в следующем: вы сообщаете о встрече с вашей родительницей внезапно, ссылаясь на собственную забывчивость: «Дорогой, прости, я забыла тебе сказать, что сегодня моя мама ждет нас в гости». Если ваш ненаглядный попытается отказаться от встречи, говорите, что это невозможно, ведь ваша мама уже приготовила свой фирменный пирог и непременно ждет вас. Если и это не подействует, тогда придумайте какой-нибудь мнимый повод для визита – например, визит в честь именин или повышения по службе.

Способ 2-й: «Феноменальная забывчивость». Начните приготовления к визиту без объяснений. Когда ваш ненаглядный спросит, куда это вы собираетесь, упрекните его в забывчивости: «Я тебе еще на прошлой неделе говорила, что мы идем в гости к моим родителям, а ты, как обычно, забыл. Ты ведь знаешь, как это важно для меня».

Способ 3-й: «Вызовите симпатию к вашей маме». Для того, чтобы сделать встречу ваших близких более желанной, постарайтесь вызвать у них симпатию друг к другу. Как это сделать? Не стоит дословно пересказывать ваши телефонные разговоры с мамой, передавать все ее упреки и недовольства. Делайте вашему возлюбленному от ее имени комплименты: «Моя мама так восхищалась тобой, она считает, что я сделала удачный выбор», «Мама говорит, что ты очень талантлив и умен», «Мама уверена, что ты сделаешь хорошую карьеру».

Постарайтесь уговорить вашу маму быть более приветливой и доброжелательной по отношению к вашему избраннику. Даже если он чем-то ее не устраивает, объясните ей, что это ваш выбор и вы не намерены что-то менять. Уговорите ее сделать приятное вашему спутнику: пусть она похвалит его, приготовит на ужин его любимое блюдо, будет к нему внимательна. Тогда ваш мужчина поймет, что ваша мама не такой тиран и деспот, как показалась вначале, она – вполне симпатичный человек и относится к нему с уважением. Зародившаяся симпатия сделает их встречи гораздо приятнее.

Как уговорить мужчину сделать вам дорогой подарок?

Вы хотите уговорить вашего мужчину потратить на вас значительную сумму денег, но не знаете, с чего начать. Вы понимаете, что напрямую действовать не стоит, так как вы можете натолкнуться на решительное «нет» с его стороны, но каким из способов манипуляции воспользоваться? Какой из них окажется наиболее эффективным?

Для того чтобы добиться поставленной цели, вы можете воспользоваться несколькими довольно эффективными приемами скрытого управления.

Ваша задача – убедить мужчину, что для вас приобретение этой вещицы жизненно необходимо, что без нее вы совершенно не обойдетесь. Как убедить его в этом? Постарайтесь использовать все свои актерские дарования. Успех всего мероприятия будет зависеть от того, насколько сильно вы сами будете желать приобретения нового платья или ювелирного украшения. У вас нет времени для сомнения. Оказавшись в ювелирном магазине, постарайтесь искренне изобразить восхищение шикарным колье, о котором вы так давно мечтали. Не стесняйтесь в выражениях, постарайтесь быть максималисткой: «Это именно то, о чем я мечтала всю свою сознательную жизнь, если я заполучу это, я стану самой счастливой женщиной на свете». Если ваш мужчина поверит в то, что эта покупка для вас действительно важна, он вряд ли откажет вам в ней. Постарайтесь сбить мужчину с толку, ввести его в заблуждение относительно необходимой суммы. Если он попросит у продавца назвать цену, попросите продавца не называть ее сразу: сошлитесь на то, что не хотите расстраиваться, но все-таки хотели бы примерить. Если вы наденете украшение или платье своей мечты, тогда считайте, что вы уже наполовину выиграли.

Чтобы мужчина сходил с ума от женщины. Как сделать, чтобы мужчина был без ума от тебя. Часть 1 используйте свое обаяние

    1

    Поддерживайте зрительный контакт. Это звучит слишком просто, но на деле это действительно заинтересует парня.

  • Во время разговора всегда следите за тем, что вы поддерживаете зрительный контакт. Постарайтесь успокоиться, чтобы ваши глаза не бегали туда-сюда, особенно в направлении других парней.
  • Вы можете использовать этот прием со зрительным контактом, даже когда находитесь на противоположных концах комнаты. Просто смотрите на него, а затем ненадолго опустите взгляд. Медленно поднимите глаза и встретьтесь взглядами. Старайтесь застенчиво и кокетливо улыбаться.

2

Приоденьтесь. Это не главный компонент успеха, но все же внешность производит всегда сильное впечатление. Если вы еще не знакомы с парнем, старайтесь носить красивую одежду и стильные аксессуары, аккуратно наносите макияж.

  • Конечно, это вовсе не значит, что вы должны надевать только откровенную и облегающую одежду! Открытая одежда, несомненно, привлечет парня, но лишь на время.
  • Платье, которое открывает ноги, или блузка, которая подчеркивает фигуру во всех нужных местах, творит чудеса! Но вы должны выглядеть привлекательно, а не сексуально или развратно.
  • Идея в том, чтобы ваше тело и лицо выглядело идеально! Если вы будете стильно одеваться и ухаживать за собой, вы будете выглядеть привлекательно даже тогда, когда вам совершенно не нужно никому понравиться.

3

Наденьте повседневную одежду. После того, как вы познакомились с парнем, который вам нравится, наденьте повседневную одежду. Это знак того, что вашей целью было понравиться ему.

  • Надевайте всегда только чистые вещи, иногда можно надеть обычную футболку с джинсами, но если на ней будет огромное горчичное пятно, вы вряд ли кого-то этим привлечете.
  • После того, как вы начали общаться, вы все равно должны иногда надевать яркую и привлекательную одежду, чтобы каждый раз разжигать в нем симпатию.

4

Старайтесь невербально напоминать о себе. Нанесите немного духов за ушами или используйте душистый лосьон после душа. Когда парень почувствует приятный аромат, ему захочется быть к вам еще ближе.

  • Умеренность очень важна. Запах должен быть достаточно сильным, чтобы парень его почувствовал, но не переборщите! Если запах слишком сильный, он может стать неприятным.

5

Танцуйте! Большинство парней сходит с ума от девушек, которые чувствуют себя достаточно комфортно в своем теле, которые могут соблазнительно двигаться.

  • Вы можете показать свое мастерство в клубе или на вечеринке. Намного эффектнее, если вы начнете танцевать прямо на кухне, если по радио начала играть какая-то классная музыка.
  • Пригласите его на танец! Приглашение потанцевать от красивой и веселой девушки всегда впечатляет любого парня!

6

Игриво перебирайте волосы. Когда вы точно уверены, что он смотрит, накручивайте прядь на палец или случайно повернитесь, чтобы встрепенулись волосы. Старайтесь делать это как можно естественней.

  • Если у вас короткие волосы, вы можете просто взъерошить их слегка руками, но так, чтобы это выглядело чувственно.

Источник: https://girls.ru-land.com/novosti/kak-zastavit-muzhchinu-shodit-s-uma-bezotkaznoe-oruzhie-kak-svesti-s-uma-muzhchinu

Как заставить парня думать о тебе на расстоянии магия. На расстоянии

Если направить свои мысли в нужном направлении, может произойти настоящее чудо. Любимый будет помнить о вас, где бы он ни был – в командировке, в другой стране или где-то еще.

В этом поможет одна простая методика. Примерно определите время, когда ваш мужчина спит , и сами ложитесь в кровать, но не засыпайте. Нужно расслабиться и освободить свою голову от лишних мыслей, как при медитации . Глубоко дышите и следите, чтобы ни одна мышца не была напряжена, особенно на лице.

Теперь представьте образ своего любимого как можно детальнее. Нужно вспомнить все мелочи, шрамы, родинки – это очень важно. Когда в вашей голове соберется целостный образ мужчины, вообразите, что вы переноситесь внутрь его тела, захватываете его сознание .

Помните, что эту практику нельзя применять, когда вы больны. В этом случае энергии у вас и так мало, а она нужна для того, чтобы исцелиться. Нерационально будет тратить ее на внушение мужчине нужных мыслей , кроме того, у вас это, скорее всего, не получится.

В период болезни трудно сконцентрироваться, вы не сможете правильно направить энергию. Но если вы здоровы и применили этот метод, никому не рассказывайте об этом. Если рассказать даже лучшей подруге, это может свести на нет все усилия, ведь чужие мысли способны сбить направленную энергию , и она не дойдет до адресата.

Мужчину можно заставить думать о себе постоянно с помощью ментального внушения.

Этот способ включает в себя сразу и психологию, и магию, и телепатию, но он сработает только в том случае, если вы можете вступить в контакт с мужчиной , в мысли которого планируете проникнуть. Нужно, как минимум, находиться с ним в одной комнате.

Итак, оказавшись в одной комнате с предметом обожания, начинайте ему посылать внушение, состоящее из короткой фразы. Это может быть что то вроде «Ты в меня влюблен», «Ты постоянно думаешь обо мне», «Ты хочешь отношений со мной».

В тот момент, когда вы отправляете внушение, вообразите, что из вашего лба исходит луч синего цвета и соединяет его со лбом объекта обожания. Это – энергетический канал . По нему можно передавать мысленные сообщения. Как можно увереннее делайте это, вы можете также посылать и образы, например, ваше лицо или фигуру.

В крайнем случае, можно подстроить случайное знакомство, чтобы у него в памяти отложился ваш образ. Но лучше всего этот способ действует на мужчину , с которым вы находитесь или находились в близких отношениях. Этот способ практиковался еще в Древнем Египте.

В полнолуние, около полуночи, выключите свет и устройтесь поудобнее на кровати. Важно, чтобы ничего не отвлекало вас, поэтому лучше убрать подальше часы, телефон, настроиться на нужный лад.

Можно зажечь благовония или включить тихую, спокойную музыку для медитаций . Если вы ощутите, что одежда вам мешает и отвлекает, разденьтесь догола – так способ станет еще действеннее.

Глубоко дыша, выбросьте из головы все мысли, кроме одной. Представьте любимого мужчину, как он выглядит и что он сейчас делает. Возможно, он спит, тогда нужно вообразить, как он лежит в кровати, как ему тепло под одеялом, как щека давит на подушку.

Теперь нужно визуализировать собственную энергию , представьте, как она исходит из вашего солнечного сплетения и пронзает пространство, летит по ночному городу. Она проникает в дом любимого человека, где бы он ни был, касается его ауры, вплетается в нее.

Она образует канал от вас к возлюбленному, и по этому каналу можно передавать мысленные сообщения. Они могут сколь угодно дерзкими, они должны отражать все ваши желания относительно этого человека. Они отложатся в его подсознании и будут постоянно напоминать о вас, во сне и наяву.

Понять, что метод сработал можно по ощущению тепла – если вы ощутили легкое жжение или приятное тепло во время медитации или сразу по окончанию, это значит, все получилось, ивам пришел энергетический ответ. Вскоре мужчина может дать о себе знать, написать или позвонить. Если выполнять этот метод регулярно, можно заставить мужчину думать о себе постоянно.

Источник: https://krasivyepricheski.com/vidy-prichesok/kak-sdelat-chtoby-paren-shodil-s-uma-po-tebe-kak-obratit-vnimanie-byvshego

Как заставить мужчину сходить от тебя с ума 10 работающих способов. Безотказное оружие: как свести с ума мужчину

Желание быть единственной и неповторимой живет внутри каждой женщины. Мало кому захочется делить мужчину с другими. Как заставить мужчину сходить с ума, чтобы другие девушки для него просто не существовали?

Как заставить мужчину сходить от тебя с ума 10 работающих способов. Безотказное оружие: как свести с ума мужчину

Для начала нужно изучить самого парня, найти в себе то, что он ищет в любимой, а после привязать к себе, став незаменимой. Если вам удастся провернуть всю эту работу, результат не заставит себя ждать. Даже если не добьетесь от него взаимности, вы уже будете знать, чего не стоит делать в будущем, а что вы, наоборот, упустили.

Будьте безупречны

Мужчины наравне с женщинами строят воздушные замки. У них в голове есть образ идеальной женщины, которую они с таким усердием ищут. И если вы соответствуете хотя бы нескольким критериям, вы однозначно привлечете внимание мужчины. А чтобы свести с ума, узнайте, каким он видит свой идеал, и найдите в себе то, что входит в эти рамки. Конечно, долго играть идеальную женщину вы не сможете, но за это время вы успеете многому научиться.

Полюбите себя

Мужчина будет сходить с ума от достойной его женщины. Дело вовсе не в ее роде занятий, важно, что она считает себя достойной отношений с этим мужчиной. Чтобы полюбить себя, надо честно смотреть не только на свои недостатки, но и на достоинства. Наверняка их у вас наберется не очень мало.

Одним из способов повысить свою самооценку является самовнушение. Вспомните моменты в своей жизни, когда вы торжествовали. Если для олимпийского чемпиона это момент, когда он стоит на постаменте, то для вас это может быть блестящая защита диссертации, публичное вынесение благодарности. Да все, что вы считаете своим достижением. Научитесь вызывать это чувство произвольно, тогда вам гораздо проще будет свести с ума мужчину, причем, абсолютно любого. Говорите себе одобрительные слова, когда вы что-то делаете хорошее.

Играйте с ним

Чтобы волновать кровь, нужно уметь быть разной. Пусть он задается вопросами, почему вы, вчера столь ласковая и нежная натура, сегодня холодны, как айсберг. В один день маните его взглядом, в другой — отталкивайте. Не нужно слишком резко отшивать его, а затем бросаться ему на шею. Просто покажите ему, что у вас может быть много дел, что вы востребованы другими людьми. Тем самым вы будете с одной стороны тешить его самолюбие тем, что предпочли именно его, а с другой стороны он не будет считать вас до конца завоеванной, что будет его подстегивать к форсированию отношений.

Не открывайте все тайны

Женщина-загадка сможет дольше удержать возле себя мужчину, нежели бесхитростная простушка. Чтобы оставаться всегда не до конца разгаданной, работайте над своим внутренним миром непрестанно. Ищите новые увлечения – в мире столько всего интересного, что вами еще не открыто. Не сосредотачивайтесь на отношениях , а живите полной жизнью. Не ложитесь в постель с первым попавшимся — мужчины это очень ценят.

Видео как сделать так, чтобы мужчина СХОДИЛ по тебе С УМА

Написать комментарий