Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020

30.01.2020 в 02:32

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020

Модным девизом этого сезона стала эксклюзивность. Норка – довольно популярный мех, ставший в последние годы слишком массовым, удивить такой шубой подруг становится всё сложнее и сложнее… Лучшие мировые дизайнеры чутко улавливают настроения и модные норковые шубы 2020 года – лучшее тому доказательство.

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020

Свое неизменное место в трендах занимает классика. Выглядеть консервативно, аристократично и слегка отстраненно от моды – это особый стиль, в котором помогут реализовать себя модели фасона «меховое пальто» или «френчи». Прямого силуэта, с хорошо подчеркнутой линией плеча и миниатюрным воротником модели длиной до середины икры – настоящий эталон.

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 01

Но только в том случае, если сшиты из дорогого и редкого меха. Секрет таких моделей очевиден и сложен одновременно: слишком простая форма и очень дорогое «наполнение». Ставка в этом случае делается на редкие, эксклюзивные меха оригинальных расцветок.

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 02Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 03Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 04

Тренды этого года возглавляют пастельные, кремово-пудровые и голубые меха. Весьма актуальна гамма нежных коричневых тонов, а вот иссиня черные оттенки в этом году сдали свои позиции в трендах. Такая как на фото модная норковая шуба из дорогого меха подтверждает правила высокого стиля:

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 05

Простой фасон и редкий экзотический мех – это безупречная ставка на стиль, который, как известно, выше легкомысленной моды. Но если такая эталонная модель у вас уже есть, самое время обратить внимание на ультрамодные фасоны норковых шуб-2016.

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 06

«Глобализация» — термин из лексикона политиков, но как, ни странно, к моде на меха он сегодня имеет самое непосредственное отношение. Норка становится дешевле, во многом универсальней других мехов, а значит, приобретает для дизайнеров особые качества. Её используют для создания самых оригинальных, а порой и экспериментальных силуэтов, ориентированных на стильные городские образы.

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 07

Мех беспощадно стригут и выщипывают, добиваясь пластичной бархатистой структуры и особой игры оттенков, которые дает такая обработка. Опознать в такой модели классический мех неискушенной любительнице сложно.

Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 08Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 09Какие сейчас в моде норковые шубы. Самые модные норковые шубы-2020 10

Модные искусственные шубы-2020. Определяемся с мехом

Если говорить о том материале, из которого изготовлена шуба, в 2019 году наибольшей популярностью будут пользоваться нижеприведенные модели.

  • Из искусственного меха. Настоящий хит предстоящей зимы, поскольку данные изделия присутствовали практически на всех показах мод. Это были модели, как полностью повторяющие цвет и фактуру натурального меха, так и довольно футуристические варианты.

Модные искусственные шубы-2020. Определяемся с мехом

  • Из каракуля. Шубы, сшитые из меха каракуля, вновь возвращаются в моду. Наибольшей популярностью, помимо всем привычных черных моделей, будут также пользоваться изделия бежевого, серого и голубого цвета.

Модные искусственные шубы-2020. Определяемся с мехом

  • Из длинношерстного меха. Фасоны шуб, изготовленные из меха енота, альпаки, чернобурки и песца, как и ранее, остаются в тренде. Они могут быть классических естественных расцветок, так и выкрашенными в голубой, розовый или светло-бежевый цвет.

Модные искусственные шубы-2020. Определяемся с мехом

Важно! Шубы из длинношерстного меха категорически запрещены для полных женщин, поскольку они визуально добавляют объёмов и фигуру делают массивной и непропорциональной.

  • Из овчины. Главное преимущество таких шуб — это их бюджетность. А вот по внешним данным они ничем не уступают более дорогим изделиям. Своё внимание стилисты рекомендуют обращать не только на классические модели молочного или светло-бежевого цвета, но и на новинки сезона — разноцветные варианты, украшенные принтами и рисунками.

Модные искусственные шубы-2020. Определяемся с мехом

  • Норковые . Эти шубы будут оставаться модными и грядущей зимой 2019- Они универсальны, так как вписываются в абсолютно любой наряд и не имеют возрастных ограничений. К тому же, срок службы норковых шуб составляет около 10 лет, чем не может похвастаться ни одно изделие, сшитое из другого вида меха. Единственным недостатком моделей из норки является их высокая стоимость.

Модные шубы-2020 норка. Модные норковые шубы 2019–2020

Норковая шубка вписывается в любой образ, стоит вне времени, всегда актуальна и подходит женщинам разных возрастов. Однако стоит уделить некоторое внимание моделям, представленным именитыми дизайнерами в этом сезоне.

Важно! В этом году тенденция на необычные модели. Шубы из ровного меха устарели, трендом сегодня выступают изделия из небольших асимметричных кусочков, искусно сшитых между собой, ярко окрашенные, стриженные и украшенные принтами.

Материалы

Норка – один из самых популярных и дорогих видов меха. Мода часто предлагает её в качестве базового верхнего гардероба. В арсенале производителей имеется несколько разновидностей материала, которые существенно отличаются друг от друга.

Среди них:

  • русская норка (наиболее распространённый и более доступный вид меха, большинство изделий в салонах меха и на ярмарках представлены именно из этого сорта пушнины, имеет стандартные цвета: чёрный, коричневый, светло-коричневый и серо-голубой);
  • скандинавская (самый популярный вид норки, из которого пошито большинство представленных в продаже изделий, отличается многообразием расцветок, а также повышенной теплоизоляцией благодаря густому подшёрстку);
  • канадская (отличается «плюшевой» поверхностью из-за короткого остевого волоса, цвета разнообразны, мех считается эксклюзивным из-за немногочисленной популяции зверьков);
  • гибридная (такие модели – настоящая находка, цены на них высоки, но изделия стоят того, так как отличаются невероятной внешней красотой).

Для каждой девушки выбор шубы – настоящее приключение и сложный квест. Ведь приходится выбирать не только качественную модель, но и привлекательный, модный фасон, чтобы выглядеть достойно.

Модные шубы-2020 норка. Модные норковые шубы 2019–2020

Особенности

Шубы из норки отличаются прекрасными характеристиками . Несмотря на тонкий материал и идеальную посадку по фигуре, изделие хорошо защищает даже от самых сильных морозов зимой. При этом внешний вид девушки буквально кричит о статусе и достатке.

Норковые модели шуб идеально подходят как для повседневных образов, так и для выхода в свет. Доказательство тому — многочисленные фото удачных луков с применением норковых шуб. Главное — правильно подобрать фасон, максимально подчёркивающий достоинства силуэта.

Видео МОДНЫЕ НОРКОВЫЕ ШУБЫ зима 2019 ФОТО ШУБЫ ИЗ НОРКИ 2019 ТРЕНДЫ ЗИМНЕЙ МОДЫ

Написать комментарий