Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Какой ориентации Евгений Миронов. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии

01.02.2020 в 05:35

Какой ориентации Евгений Миронов. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии

Гей-скандал в российском искусстве – известный режиссер Кирилл Ганин распустил сплетню, что народный артист России Евгений Миронов якобы заключил в Германии официальный брак с актером Сергеем Астаховым. Также, по версии Ганина, всеми московскими театрами руководят гомосексуалисты, образующие "голубую мафию". Ждем ответа от Виталия Милонова и Елены Мизулиной.

Скандальная информация о сексуальных пристрастиях целой группы известных российских актеров и режиссеров распространилась сначала в соцсетях, а затем и в СМИ.

Источником послужила страница в Фейсбуке режиссера, художественного руководителя и директора Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина.

Ганин без ссылок на какие-либо источники сообщил, что якобы российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии.

"Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто № 2 не известно", - насплетничал Ганин, заодно проехавшись по поводу сексуальной ориентации других известных российских деятелей искусства.

Какой ориентации Евгений Миронов. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии

Какой ориентации Евгений Миронов. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии 01

"Последние годы новыми худруками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты: Миронов стал худруком театра Наций, Серебрянников худруком театра Гоголя, Меньшиков худруком театра Ермоловой, в Большом театре все спектакли ставит гей Бархатов, а в МХТ и в театре Табакова гей Богомолов", – написал режиссер, добавив, что зря, мол, Европа "вякает", что у нас якобы притесняют гомосексуалистов.

"Не верю – это какой-то фейковый вброс. Скорее всего, театральные тёрки", - отреагировал один из комментаторов.

Впрочем, многие озабочены, как отреагируют на эту оглушительную новость самые знаменитые российские гееборцы – авторы закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних депутаты Виталий Милонов и Елена Мизулина.

Народный артист России 47-летний Евгений Миронов широко известен по ролям в фильмах Любовь, Дневник его жены — писатель Леонид Гуров, В августе 44-го… — капитан Алёхин, Идиот — князь Мышкин, В круге первом — Глеб Нержин, Охота на пиранью — Прохор Петрович, Апостол — Пётр Истомин, Павел Истомин, Утомлённые солнцем 2, Пепел — вор Сенька Пепел, и других. Миронов – лауреат многих премий, художественный руководитель театра Наций в Москве.

"Личная жизнь: в браке life-star.ru/page/10606 ", - указывает Википедия.

Сергей Астахов - известный российский актер, много снимался в сериалах.

Связанные вопросы и ответы:

1. Какой ориентации Евгений Миронов

Евгений Миронов – актер театра и кино, а также театральный деятель. Свою сексуальную ориентацию он не афиширует, поэтому нет официальной информации о его ориентации. В интервью актер неоднократно подчеркивал, что для него важна лишь профессиональная деятельность и талант человека, а не его личная жизнь. Поэтому вопрос о его сексуальной ориентации остается личным и не подлежит обсуждению.

2. Известно ли, к какой сексуальной ориентации относится Евгений Миронов

Евгений Миронов не делает об этом публичных заявлений, поэтому его сексуальная ориентация остается загадкой для публики. Актер предпочитает не обсуждать свою личную жизнь и оставляет это вопрос за кулисами. Для него важна лишь его профессиональная деятельность и вклад в культуру и искусство. Поклонники ценят его за талант и трудолюбие, а не за его личные предпочтения.

3. Как относится к вопросам о своей сексуальной ориентации Евгений Миронов

Евгений Миронов предпочитает не обсуждать свою сексуальную ориентацию с общественностью. Для актера важно быть оцененным по своей профессиональной деятельности и таланту, а не по личной жизни. Он считает, что каждый человек имеет право на личное пространство и личную жизнь, которая не всегда должна быть общедоступной. Поэтому вопрос о его ориентации остается вне поля обсуждения для публики.

4. Пыталась ли общественность узнать о сексуальной ориентации Евгения Миронова

Действительно, общественность неоднократно пыталась узнать о сексуальной ориентации Евгения Миронова. Однако актер избегает откровенных бесед на эту тему и предпочитает не делать публичных заявлений о своей личной жизни. Для него важнее быть оцененным за свой талант и профессионализм, чем за личные предпочтения. Публика уважает его право на приватность, и поэтому вопрос о его сексуальной ориентации остается открытым.

5. Как реагировал Евгений Миронов на вопросы о своей сексуальной ориентации

Евгений Миронов всегда реагировал деликатно и вежливо на вопросы о своей сексуальной ориентации. Он избегает прямых ответов на подобные вопросы и предпочитает не обсуждать свою личную жизнь в публичных интервью. Однако важно отметить, что актер всегда подчеркивает важность профессионализма и таланта в своей сфере деятельности. Для него важнее быть оцененным за свои достижения на сцене, чем за личные аспекты своей жизни.

Евгений Миронов личная жизнь 2020. Личная жизнь Евгения Миронова

Личная жизнь Евгения Миронова скрыта под покровом тайны. В настоящее время киноактёр появляется на различных мероприятиях один, что даёт повод для различных слухов. У Миронова нет детей и любимой женщины. По его признанию, им с подросткового возраста ощущается чувство любви, которое никогда не перешло в сильную любовь. Многочисленные поклонники интересуются, почему такой видный мужчина один, Евгений Миронов — гей или нет.

В шоу-программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» киноактёр раскрыл почти все свои секреты. Он рассказал, что был серьёзно влюблён в юношеские годы в Марию Горелик. Молодой человек мечтал стать супругом девушки, но этого не произошло, так как она вскоре полюбила другого парня, за которого вышла замуж. В настоящее время бывшая возлюбленная проживает в Израиле. Когда Евгений был в Тель-Авиве на гастролях, Мария приходила на спектакли. Она поговорила с мужчиной, рассказав, что счастлива в браке. Женщина воспитывает двоих детей.

Евгений Миронов личная жизнь 2020. Личная жизнь Евгения Миронова

В середине 90-х годов прошлого столетия Миронов встречался с Анастасией Заворотнюк. Но буквально через несколько месяцев встречи сошли на нет. Вскоре после этого артист появлялся на светских мероприятия с Алёной Бабенко. Но, по утверждению самого Евгения, отношения были чисто дружескими. Они до настоящего момента дружат. Актёр говорит, что с Алёной он может посоветоваться по любому поводу. Да и сама популярная киноактриса может быть уверена в его дружеской поддержке.

В начале нового тысячелетия стало известно, что у Евгения Миронова есть любимая женщина по имени Марианна. Сам артист недавно признался, что не видел свою избранницу супругой, поэтому не делал ей предложение официально зарегистрировать отношения. Они вместе пробыли несколько лет, а потом расстались.

В 2008 году в средствах массовой информации появились статьи, в которых утверждалось, что звезда российского кино встречается с супругой губернатора Слуцкера.  Сам актёр отрицал это, но вскоре семья распалась.

В 2015 году стали различные издательства распространять информацию, что Евгений Мировов голубой. В статьях говорилось, что актёр состоит в интимных отношениях со своим коллегой Сергеем Астаховым. По слухам, брачный союз был совершён в одном из немецких брачных агентств.

Разгорелся нешуточный скандал, инициатором которого стал Сергей Астахов. Он обвинил журналиста в подтасовке фактов и распространении сплетен. Евгений Миронов не принимал участие в скандале. Он сказал, что если человек распространяет слухи о его сексуальной ориентации, не зная об этом подробно, то он больной человек. После этого актёр в интервью отказывается отвечать на вопросы такого плана.

Миронов и Астахов 2020. СМИ: российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились в Германии

Какой ориентации Евгений Миронов. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии 03

Накануне в Интернете появились слухи о том, что актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов, якобы, поженились в Германии.
Скандально известный директор Московского концептуального театра Кирилл Ганин утверждает, что эта информация достоверная и подтверждена документально. О том, что актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились в Германии, худрук театра написал в соцсети.
«Евгений Миронов и актер сериалов Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак, - известил Кирилл Ганин. - Кто из них в документе значится как партнер № 1, а кто № 2 – я не знаю». Режиссер добавил, что решил обнародовать такую скандальную новость потому, что такое поведение разрушает много ценностей. Директор театра считает, что общество теряет мораль и нравственность, разрушается страна.
Кирилл Ганин, который активно выступает против однополых отношений и за сохранение в России «традиционных ценностей». Вместе с тем Ганин, ссылаясь на нежелание раскрывать своего информатора, не предоставил никаких доказательств того, что свадьба актеров, действительно состоялась.
Уже появилось несколько версий о том, для чего Ганину понадобилось запускать в сеть эти слухи. По одной из них, провокация режиссера была направлена не столько против самих Миронова и Астахова, сколько против художественного руководителя МХТ Олега Табакова.
По другой, пытаясь очернить МХТ, Ганин надеется принять участие в распределении президентских грантов, которые нередко достаются театру Олега Табакова.
Кроме того, существует вероятность, что Ганина на самом деле просто использовали православные активисты, которые недавно устроили налет на МХТ, когда там шел спектакль «Идеальный муж», поставленный режиссером Константином Богомоловым.
Стоит также отметить, что Ганин ничем, кроме скандалов в театральной среде не прославился, возможно, режиссер-неудачник просто решил попиариться за счет более успешных театральных деятелей.

Миронов и Астахов 2020. Евгений Миронов и Сергей Астахов не комментируют новость о своей свадьбе

Какой ориентации Евгений Миронов. СМИ: народный артист Евгений Миронов вступил в гей-брак в Германии 04

В Сети появилась новость о том, что гомосексуальный брак Евгения Миронова и Сергея Астахова является провокацией режиссера Кирилла Ганина и активистов православного общества Божья воля.

"История с гей-свадьбой Евгения Миронова и Сергея Астахова оказалась провокацией не столько против самих артистов, сколько против руководителя Московского Художественного Театра Олега Табакова, который был учителем Миронова и Астахова", – сообщает сайт Питер.тв.

Автор материала утверждает, что за провокацией стоят православные активисты. При этом режиссера Кирилла Ганина, который сообщил в Сети сенсационную новость о гомосексуальной свадьбе актеров в Германии, piter.tv называет режиссером-порнографом: "Этот человек, устраивающий на сцене беззастенчивую порнографию, неожиданно выступает ярым борцом за нравственность, которую якобы попирают прославленный Олег Табаков и его талантливые ученики".Поклонники актеров поддерживают версию о том, что история с гей-свадьбой является провокацией. "У Миронова через 10 дней премьера. Спектакль обещает быть не просто событием, а атомной бомбой в театральном мире. Премьера готовилась более 4 лет. Евгений Миронов вторую неделю практически не выходит из театра. Кого-то очень сильно задавила жаба, чтобы слить эту не просто утку, а жирного селезня", – пишут поклонники в Сети.

Напомним, в своем Facebook Кирилл Ганин – режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина – сообщил: "Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно".

Источник: https://girls.ru-land.com/novosti/evgeniya-mironova-orientaciya-evgeniy-mironov-predpochitaet-gomoseksualnye-otnosheniya

Комментарии(4)

Ганин сам педик /Астахов и Миронов - смешно, теперь дружбы между мужиками быть не может, сразу педиками объявят. Лихо.

да похоже на правду

Можно сайт посетить https://ohik.ru/

Написать комментарий