Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Катя Гордон о браке с Митей Фоминым рассказала.

16.04.2022 в 12:33

41-Летняя правозащитница, певица и ведущая катя Гордон в студии "Звезды Сошлись" рассказала о браке с 48-летним певцом Митей Фоминым.
В 2013 году катя вместе с Митей участвовали в проекте "Остров". Знаменитости подружились, но по словам кати между ними не было романтических отношений. По просьбе съемочной группы они согласились пройти свадебную церемонию, но не думали, что будет все по настоящему.


Катя Гордон о браке с Митей Фоминым рассказала.
"Островные браки - опасная штука. Нас с Митей Фоминым попросили пожениться в кадре во времена нашей юности. Дяденька. Всё красиво оформили", - рассказала Гордон.
После завершения съемок оказалось, что их поженили официально, и пришлось оформлять развод.
"Потом нам говорят, что мы официально муж и жена. Не не забудьте сдать паспорта. Я Кричу:"нет, мы оба не про это". Пришлось потом долго разбираться", - вспоминает катя.

Для для Мити фомина это был единственный в жизни брак. детей у него тоже нет. а вот катя замужем уже в четвертый раз. первым супругом был телеведущий Александр Гордон, вместе они прожили 6 лет.
В июле 2011 года она вышла замуж за известного адвоката Сергея Жорина. От от второго супруга у нее сын Даниил есть. апреле 2014 года Гордон вновь вышла замуж за Жорина, но спустя месяц после повторного бракосочетания Сергей Жорин опять подал на развод. От от нового мужа у кати уже есть сын серафим.

Написать комментарий