Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Кольцо для похудения. силиконовое магнитное кольцо для похудения, кто, что знает или пробовал?

18.12.2019 в 22:11

Кольцо для похудения. силиконовое магнитное кольцо для похудения, кто, что знает или пробовал?

Разработка из Японии: силиконовое магнитное кольцо для похудения (для каждодневного использования).

Многие девушки Японии и некоторых других стран надевают на большие пальцы ног полупрозрачные колечки с «секретом». Знаете, зачем? Чтобы стать стройнее и исправить форму ног.

— Ой, не смешите, — скажут искушенные в искусстве «лепить» свое тело адепты диетологии и фитнеса, перепробовавшие всё-всё. – Какие-то колечки…И будут не правы. Потому что магнитные кольца — работают. Недаром эти кольца для пальцев ног стали одним из пяти самых покупаемых товаров на Сибуя. Сибуя в Токио — это примерно то же, что Пятая авеню в Нью Йорке, Тверская в Москве… и так далее. То есть здесь предлагаются только самые лучшие и суперпопулярные товары.

Как это происходит и что представляет собой магнитное кольцо?

Полупрозрачное кольцо из медицинского силикона, на внутренней стороне которого находится круглый небольшой выступ, где расположен магнит неодим.

Надеваем кольца на середину больших пальцев ног таким образом, чтобы выступ оказался снизу. При ходьбе пальцы постоянно надавливают на выступы.

Массаж биологически активных точек на пальцах посылает определенные импульсы в мозг, который в ответ заставляет работать слабые мышцы середины тела – это нам и нужно, чтобы нижняя часть тела укреплялась и становилась стройнее. Кроме того, воздействие кольца стимулирует усиление метаболизма, что, как известно, является одним из главных условий сброса лишнего веса. Получается нечто вроде фитнеса и диеты «в одном флаконе» — при обычной ходьбе. А воздействие магнита усиливает стимуляцию средней части тела. Не говоря о целительном действии магнита как такового.

Задать в поиск фразу «магнитные кольца»

Способ применения: Вывернуть кольца магнитом внутрь, надеть кольца на большие пальцы обеих ног, так, чтобы магнит оказался прямо под пальцем, посередине пальца. Начинать носить кольца рекомендуется с двух-трех часов в день, постепенно увеличивая время носки, через 7 дней их можно носить, не снимая, продолжительный период.
Кольцо подходит для всех возрастов, обоих полов, размеров ног, типов кожи и сезонов.
Противопоказания: Беременность, повышенная температура тела. В случае приливов крови, боли, усталости, жжения или зуда кольца следует снять. Если Вы ощущаете дискомфорт, немного переместите кольцо.
Особые указания:
Кольца стираются обычным мылом или порошком, сушить их рекомендуется в естественных условиях, избегая прямых солнечных лучей и металлических сушилок. Во время принятия душа рекомендуется кольца снимать, это удлинит срок их действия. Рекомендуется также беречь их от режущих предметов и высоких температур (бани, сауны, отопительные приборы). Во время занятий спортом, активной физической деятельности кольца нужно снимать, чтобы не повредить их. Если цвет кольца со временем изменится или оно потемнеет, это никоим образом не влияет на его качества.

Кольцо для похудения на желудок. Кольцо на желудок для похудения: как может помочь операция

Кольцо для похудения. силиконовое магнитное кольцо для похудения, кто, что знает или пробовал? Как правило, женщины, которые стремятся похудеть, делают это ради эстетического эффекта. Избавиться от нескольких лишних кило можно при помощи традиционных методов: диеты, правильного питания, регулярных занятий спортом. Однако существуют ситуации, в которых лишний вес не уходит, несмотря на все старания, становясь прямой угрозой здоровью. Кольцо на желудок – одна из операций для похудения, которая позволит снизить количество потребляемой пищи и привить полезные пищевые привычки.

В чем заключается суть операции

На верхнюю часть желудка сразу под пищеводом накладывается специальный бандаж. Кольцо придает желудку форму неправильных песочных часов. Нижняя часть получается больше, верхняя часть – меньше, ее объем уменьшается всего до 20 мл, примерно до объема столовой ложки. Таким образом насыщение наступает намного быстрее, а количество калорий снижается до минимума, из-за чего и начинается потеря веса. Отзывы тех, кто уже решился на операцию, показывают, что именно изменение количества пищи доставляет наибольший дискомфорт.

Кольцо для похудения. силиконовое магнитное кольцо для похудения, кто, что знает или пробовал? 01 К преимуществам похудения при помощи кольца относится возможность регулировать его плотность. Это происходит благодаря конструкции бандажа: он оснащен гидравлической системой, количество жидкости в которой контролирует размер внутреннего просвета. Первую регулировку объема кольца делают спустя два месяца после операции. За этот срок кольцо укрепится в тканях и с ним можно будет производить необходимые манипуляции. Наполнение жидкостью и ее откачивание происходит почти безболезненно.

После наложения бандажа важно пересмотреть режим питания и строго следовать рекомендациям врача. Одно из важнейших правил – не употреблять вместе твердую пищу и жидкость, поскольку последняя может размывать еду и снижать эффективность операции.

Магнит для похудения на ноги. Как это работает?

Магнитные кольца для похудения приобретают все большую популярность у тех, кто мечтает без особых усилий откорректировать свою фигуру. Изделия, выполненные из силикона, носят, как правило, на больших пальцах ног. Такие колечки имеют небольшой выступ, в котором и размещен магнит.

Для того чтобы изобретение японцев работало, его необходимо правильно надеть. Силиконовое колечко для похудения располагают посередине на больших пальцах ноги, оставляя магнит снизу. Основное свое воздействие изделие оказывает во время ходьбы. Пальцы надавливают на выступы, которые массируют активные точки. Импульсы от такого воздействия поступают в мозг, который дает указание работать наиболее слабым мышцам, расположенным в средней части тела. Именно эту зону как раз и требуется подтянуть тем, кто желает похудеть.

Кольцо для похудения. силиконовое магнитное кольцо для похудения, кто, что знает или пробовал? 02

Какой же результат получает человек, носящий магнит для похудения? Отзывы большинства пациентов свидетельствуют о том, что нижняястановится более крепкой и стройной. Другими словами, ношение данных колец позволяет получить прекрасные результаты при обычной ходьбе.

Биомагниты для похудения имеют и целительные свойства. Они оказывают положительное влияние на мышцы области паха, внутренней стороны бедер и голеней, то есть на те, которые плохо прорабатываются при помощи физических нагрузок.
Биомагниты для похудения в виде колец вначале носят не более трех часов, постепенно увеличивая это время. Спустя семь дней такие приспособления можно уже не снимать.

Примечательно, что кольца с магнитами были разработаны в стране, где с давних времен используется знание о биологически активных точках. Рекомендуется приобретать силиконовые магниты для похудения. Отзывы специалистов подтверждают тот факт, что наибольший эффект достигается именно при их ношении на ногах, где располагается самое большое количество акупунктурных зон. Стоимость таких изделий составляет 200-300 руб.

Магнитные кольца для похудения отзовик. Противопоказания и советы

Магнитные кольца для похудения отзовик. Противопоказания и советы

Кольца и магниты для похудения всё же являются медицинским прибором и имеют свои противопоказания . Хотя они подходят для любого возраста и пола, для любого размера ноги и типа кожи, а также времени года – есть некоторые ограничения.

Кольца носить нельзя:

  • Во время беременности;
  • При повышенной температуре тела;
  • Если во время носки кольца случается прилив крови, боль, усталость, жжение, зуд – его необходимо снять.

В случае дискомфорта кольцо следует немного переместить, найдя оптимальное положение.

Кроме того, кольцо можно постирать при помощи обычного мыла или порошка, сушатся они в естественных условиях. Никаких прямых солнечных лучей или металлических сушилок.

Во время купания кольца рекомендуют снимать, иначе они быстрее придут в негодность. Кроме того, их следует беречь от перегрева, режущих предметов и снимать во время активной физической работы – иначе можно повредить.

Изменение цвета не сказывается на работе кольца.

В отзывах о магнитных кольцах для похудения советуют обратить внимание еще на один момент: материал . Металлические кольца с магнитами – такая себе спираль на ноге, мало того, что имеет высокую цену, так ещё и может натирать, не подходить по составу и вообще мешать. Поэтому лучше обратить внимание на силикон.

Силиконовые колечки легко одеваются, облегают палец, не сдавливая и не натирая, незаметны даже в босоножках. Таким образом, в процессе повседневной жизни идет работа с биологически активными точками пальцев ног, благодаря чему и достигается нужный эффект.

Уже много раз доказывался тот факт, что для того, чтобы похудеть, нужно меньше есть (и есть здоровую полезную пищу, а не вредный фастфуд и сладости) и больше двигаться. Но, несмотря на это, всегда находятся люди, которые стремятся отыскать такие способы похудения, при которых не нужно никак менять свой образ жизни – ни ограничениями рациона, ни физической активностью. Такие люди с удовольствием дегустируют различные БАДы, пилюли, чаи, используют массажи и обертывания в надежде похудеть без диет и спорта. Именно для них японскими мастерами и были созданы магнитные кольца для похудения. Эти кольца, по уверениям производителей, воздействуют на магнитное поле и энергетические точки, заставляя организм худеть. При ношении колец ускоряются обменные процессы в организме, улучшается пищеварение, снижается аппетит, нормализуется гормональная система, они оказывают благоприятное влияние на работу сердца и сосудов, а также ЖКТ и выделительной системы.

Перед покупкой колец убедитесь, что у вас отсутствуют противопоказания: повышенное кровяное давление, заболевания сердечнососудистой системы, повышенная температура, обострение хронических или острые воспалительные заболевания, общее недомогание.

Кольцо для похудения на руку. Разновидности магнитных колец

Медные кольца надеваются на пальцы рук, изготавливаются в виде витой оригинальной бижутерии, внешне гармонируют с одеждой практически любого стиля.

Силиконовые кольца изготавливаются из безопасного для здоровья прозрачного медицинского силикона, носить которые следует на пальцах ног. Отзывы специалистов показывают, что данная разновидность более эффективна в нелегком деле борьбы за стройную фигуру.

Сравнение основных разновидностей колец для похудения:

СиликоновыеМедные
Куда надеваютНа большие пальцы ногНа руки
Принцип действияМассажируются биологически активные точкиВырабатывается магнитное поле
Распространение эффекта похуденияТолько нижняя часть тела: ноги, бедра, ягодицы, паховая областьВ зависимости от того, на какой палец надето: лицо, руки, талия, живот, бедра
Снижение аппетитаДаДа
Ускорение метаболизмаДаДа

Медные кольца

Внешне колечко напоминает витую медную проволоку, на обоих концах которой расположены магниты, создающие магнитное поле. Оно и оказывает необходимое влияние.

Положительные эффекты медных колец:

Суть работы заключается в точечном воздействии. Причем эффект усиливается в зависимости от пальца, на котором вы будете носить. На каждом расположены различные активные точки, воздействие на них помогает ускорить процесс похудения на конкретном участке тела.

Где носить:

  1. Хотите улучшить овал лица – большой палец.
  2. В похудении нуждаются руки – указательный.
  3. Не мешало бы уменьшить живот – средний.
  4. Для тонкой талии – на безымянный палец.
  5. Тонкие бедра можно получить, надев кольцо на мизинец.

Решив купить медное колечко, не переживайте о размерах, дизайн позволяет подстраивать изделие под пальцы любой толщины. Опробовавшие кольцо девушки в отзывах для увеличения эффекта советуют носить одновременно несколько украшений, а также не пренебрегать физической нагрузкой и правильно питаться.

В отличие от силиконового аналога, надежно скрытого от глаз, медное кольцо соглашается надевать отнюдь не каждая девушка, ведь не так уж легко выставлять свою «истинную» цель на всеобщее обозрение. Плюс ко всему, медь может вызвать аллергическую реакцию, проявляющуюся в виде зуда и высыпаний.

Алгоритм использования силиконового кольца

Надеваются кольца на большие пальцы обеих ног, там расположены точки, отвечающие за метаболизм и аппетит. Магнитный участок изделия следует расположить таким образом, чтобы он оказался четко в центре нижней части пальца. Кольцо работает только в случае динамической нагрузки. Будет осуществляться легкий массаж пальцев ног, воздействие на биологически активные точки, посылающие импульсы в мозг и стимулирующие работу мышц тела. Начинать ношение следует с 2-3 часов в день, постепенно увеличивая время до 10-12. Не забывайте о чистоте и гигиене, магнитные кольца для похудения необходимо ежедневно промывать в теплой воде.

Эффекты от силиконовых колец для ног:

Как и в случае с медными аналогом, отзывы специалистов однозначно говорят о том, что эффективность силиконовых колец для ног значительно повышается, если вы начнете питаться правильно, будете пить не менее двух литров жидкости в день и больше времени уделять спорту.

Акупунктурные кольца для похудения. Как правильно носить кольца для похудения

Иногда фото на упаковках с кольцами вводят в заблуждение, так как на них часто изображены кольца, надетые на пальцы ног магнитами вверх. Это совершенно неправильно, так как такие фотографии делают просто для демонстрации продукта. На самом деле эти кольца нужно надевать на середину большого пальца магнитами вниз. Только в таком положении они будут приносить эффект.

 Важно знать, что на первых порах долго их носить нельзя. Первую неделю стоит их надевать всего на пару часов, но каждый день. В дальнейшем, если в течение первой недели вы не почувствовали дискомфорта, надо увеличивать время ношения на два часа каждый день в течение рабочей недели. То есть за вторую неделю время, которое вы носите кольца в течение дня, увеличится с двух часов до двенадцати. Дольше носить можно, но на ночь их надо все равно снимать, чтобы ноги имели возможность отдохнуть, и организм не привыкал к постоянной помощи со стороны. Специалисты утверждают, что если тело и мозг человека привыкнет к постоянному влиянию колец для похудения, то эффект от них пропадет, а иногда даже может вернуться прежний вес. Поэтому перенашивать их тоже не нужно.

Выбор редакции: План подготовки к свадьбе: список и порядок дел

Кроме того, есть ряд случаев, когда магнитные кольца надо снимать обязательно. Это такие случаи как:

  • Приступы недомогания, повышение температуры, головная боль или сильные скачки давления.
  • Приемы ванны, душа, купание в водоемах или бассейне. Длительный контакт с водой крайне нежелателен для магнитов, они могут испортиться.
  • Занятия спортом, танцами, при чрезмерно активной деятельности. Бегать с надетыми кольцами ни в коем случае нельзя, это опять же может повредить магнит.

Также рекомендуется не носить кольца беременным или людям с болезнями сердца.

Видео МЫ ПРОВЕРИМ - "Кольца для похудения"

Написать комментарий