Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Комик романов: "Понимаю, что Певице Жасмин с Именем Сара Львовна Было бы Тяжелее Пробиться".

01.04.2023 в 15:33

А вы настоящее имя певицы знали? Я нет.

Комик Дмитрий романов недавно был приглашен на мероприятие в честь дня рождения певицы жасмин. Он открыл для себя много нового, когда поискал о ней информацию в сети. Романов сообщил, что ему поступило предложение выступить на празднике в честь дня рождения певицы жасмин. Он согласился, хотя для этого ему пришлось отправиться в израиль
Комик романов: Понимаю, что Певице Жасмин с Именем Сара Львовна Было бы Тяжелее Пробиться.. Чтобы подготовиться к выступлению, артист решил подробнее изучить биографию именинницы: "я погуглил, оказывается, певицу зовут Сара Львовна манахимова. Представляете, все это время мы слушали Сару Львовну. Нет, я понимаю, с именем жасмин было намного проще пробиться. С именем Сара Львовна - тяжелее, потому что жасмин - это цветок, который все заведомо любят. Сару Львовну … никто заведомо не любит. Об этой истории он рассказал во время своего недавнего стендапа. Более того, романов посетовал, что почувствовал себя обманутым, узнав об этой "Несправедливости". В пример он привел популярный мультфильм "Аладдин", где одна из главных героинь носит имя жасмин. И представил, что было бы, если бы у нее было другое имя: "Это Примерно, как Узнать, что в Мультике"Аладдин" принцесса жасмин - это Сара Львовна. А Джафар - это Исаак Моисеевич. И всех обманули еврейские мультипликаторы, потому что Аладдин - это Алик либерзон".

Действительно, большинство из нас знает певицу именно по псевдониму жасмин. Она начала выступать еще в 2000-е, снимая стильные клипы не , внимание, только в Москве и Петербурге, но и за границей. Выпустила она и множество альбомов, а также организовала грандиозные туры по России. В последнее время о жасмин вновь заговорили благодаря шоу "Маска". Ее давний друг Филипп Киркоров уже четвертый сезон является председателем жюри и во всех масках видит любимую джеситцу (как он ласково сам называет певицу. В итоге только в нынешнем сезоне певица реально оказалась в маске дамы пик.

Написать комментарий