Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Кожаные куртки для полных. Как выбрать фасон

16.02.2020 в 18:43

Кожаные куртки для полных. Как выбрать фасон

Кожаная куртка – не только модная, но и практичная вещь . Весной и осенью она не только поможет красиво выглядеть, но и защитит от дождя и ветра. Плюс еще и в том, что эта вещь подходит женщинам любого возраста, всегда элегантно смотрясь на фигуре. Выбор моделей и фасонов настолько велик, что иногда покупка куртки затягивается на несколько дней. На самом деле, при выборе кожаной куртки полной женщине надо руководствоваться одним правилом – зрительно она не должна увеличивать объем фигуры.

Кожаные куртки для полных. Как выбрать фасонКожаные куртки для полных. Как выбрать фасон

При выборе надо учитывать некоторые особенности своей фигуры :

  • При стройных ногах и широкой талии (такую фигуру еще называют «яблоком») лучше выбирать модели, прикрывающие бедра и не акцентирующие внимание на линии живота. Отлично будут смотреться куртки с завышенной талией.
  • При крупных бедрах лучше выбирать расклешенные снизу модели: визуально они помогут уменьшить бедра и ягодицы.
  • Если у женщины красивая грудь (но не очень большого размера), ее можно подчеркнуть большим воротником нестандартной формы: это отвлечет внимание от полных бедер и живота.
  • Женщине с фигурой «песочных часов» отлично подойдет кожаная куртка на поясе (лучше на завязке, чем на пряжке).
  • На полной фигуре с полными бедрами хорошо смотрится куртка с длиной рукавов в три четверти. С длинными перчатками такая модель отвлекает внимание от лишних сантиметров ниже талии.
  • При высоком росте и полных руках хорошо будут смотреться куртки с широкой проймой, они скроют пару лишних килограммов.
  • Если грудь высокая и полная, а бедра средних размеров, можно подобрать модель укороченной куртки, ее еще называют бомбером.

Зимние кожаные куртки с мехом женские больших размеров. Отличительные особенности кожаных курток с мехом

Зима – отличное время для модных экспериментов. Верхняя одежда из натуральной кожи с меховой отделкой – это выбор женщин, для которых важен не только комфорт, но и элегантный внешний вид. Мы рады предложить большой ассортимент модных, качественных изделий от маленьких до больших размеров. Помимо роскошного внешнего вида, модели с мехом отличаются целым рядом преимуществ.

Практичность. Утепленные куртки прямого или расклешенного кроя очень удобные. Они не стесняют движений, позволяя с комфортом передвигаться пешком и в транспорте.

Широкий ассортимент . Мы предлагаем разные расцветки и фасоны, а также большой выбор размеров. Возможность окрашивания меха в яркие цвета позволяет создавать необычные модели, которые неизменно будут привлекать к себе внимание.

Презентабельность. Сложно придумать что-то более шикарное, чем натуральный мех. Даже небольшие вставки на воротнике или капюшоне полностью преображают внешний виз изделия, делая его элегантным и утонченным.

Долговечность. Куртки, представленные в нашем каталоге, изготовлены в Турции и отличаются высоким качеством. Они будут служить Вам не один сезон, сохраняя свои качества.

Защита от холода. Верхняя одежда помогает стильно выглядеть и при этом не мерзнуть, так как она защищает даже при самой низкой температуре. В этом также помогает подстежка из синтепона, флиса и подкладки из других утеплителей. Модель из плащевки – отличное решение для осеннего сезона.

Кожаные куртки для женщин 50 лет. Материал

Сорокалетней леди стоит обратить внимание на кожаные куртки, особенно на цветные модели. Для офиса, конечно, она не подойдет, но в повседневной жизни даст возможность «поиграть» со стилями. С такой курткой прекрасно сочетаются и джинсы, и узкие брюки, и платья (кружевные, шифоновые или шелковые). Тем, кто не любит экспериментировать, лучше придерживаться бежевой, черной или коричневой цветовой гаммы.

Кожаные куртки для женщин 50 лет. Материал

Если сорокалетней женщине можно смело приобретать кожаную куртку, то даме за 50 делать это следует с осторожностью. Выбирайте кожу только матовую, мягкую по фактуре обработку. Стоит придерживаться коричневого, молочного, оливкового, черного, темно-синего цвета. Кроме того, использовать кожаную куртку следует только для неформальной обстановки.

Кожаные куртки для женщин 50 лет. Материал

Более удачным вариантом станет замшевая куртка. Кстати. Она может быть украшена геометрическим, абстрактным или растительным принтом.

Кожаные куртки для женщин 50 лет. Материал

Отличный вариант для активной женщины – это замшевый бомбер. Заимствованный у летчиков крой прост и удобен. Она комбинируется с джинсами и брюками. Подходит для прогулок в парке, игр с детьми, шопинга, при этом позволит оставаться стильной. С ней можно сочетать такие аксессуары, как сумка-мешок, солнцезащитные очки, платки и шарфы.

Минималистичный дизайн курток из флиса или плащевой ткани подходит для неформальных встреч, прогулок. А куртки из короткого меха прекрасно подойдут и для серьезных мероприятий, требующих определенного дресс-кода.

Кожаные куртки для женщин 50 лет. Материал

Кожаная куртка женская для полной женщины. Модные демисезонные куртки весна-осень 2019 для полных девушек и женщин

Теперь рассмотрим, какие модели курток в моде весной и осенью 2019 года. При этом основной акцент мы сделаем на «удачных» фасонах, которые помогут спрятать подальше от глаз то, что нам нужно скрыть и сделают акцент на наших достоинствах.

Итак:

  • Кожаная куртка косуха . Неумирающий классический вариант куртки для полных, который уже с давних времен обжился в гардеробе полненьких модниц. Кожа будет оберегать вас от непогоды и сакцентирует внимание на вашей утонченности. Только необходимо помнить, что подобное изделие должно смотреться сдержанно, причем без присутствия разного рода металлических элементов, которые только лишь придадут громоздкости такой модели куртки. Кожаная куртка косуха для полных девушек может быть с завышенной талией, удлиненной, на меховой подкладке, укороченным бомбером. Кожаные куртки косухи для полных девушек как на фото, сегодня — в топе остромодных моделей

    Кожаная куртка-косуха — идеальный вариант для полных девушек и женщин

  • Джинсовая куртка . В течение многих лет подряд признается превосходнейшей демисезонной вариацией. Сама фактура является практичной и универсальной, а что касается модели, то все зависит от ваших предпочтений: с меховым воротником, с глухим воротом (утепленные), круглым вырезом. В общем, вариаций много. В любом случае, джинсовая куртка для полных девушек, как на фото, была и остается маст хэв в ее гардеробе. Оцените модную цветовую гамму джинсовых курток для полных девушек и женщин 2019 на фото:

    На фото полные девушки в джинсовых куртках

  • Куртки- парки (теплые) . Парка отлично подойдет для повседневного выхода, да и нашитые сверху кармашки уберегут вас от холода.
  • Модели в стиле 80-х . Вот здесь полненьким барышням есть где разгуляться – комбинации контрастных фактур, свободные проймы и кармашки на змейках.
  • Пуховые куртки с вертикальной строчкой. Пышнотелым барышням очень идут подобные модели куртки для полных, главное, чтобы они были объемными.
  • Укороченные дубленки . Такие фасоны смотрятся весьма женственно и красиво.

Написать комментарий