Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ксения бородина постебалась над Курбаном Омаровым и его новой девушкой.

29.11.2021 в 01:33

Все началось с того, что пару дней назад Курбан омаров опубликовал в Instagram фото, на которой была видна рука загадочной незнакомки. На запястье девушки красовались часы, в отражении металла которых особо настойчивые подписчики разглядели черты лица спутницы бизнесмена.

Ксения бородина постебалась над Курбаном Омаровым и его новой девушкой.
Сам омаров посмеялся над упорностью фанатов, чему посвятил отдельный пост. "Тем кто разглядел и вычислил по отражению на часах девушку, отдельный респект. Бедные ваши мужья! Поверьте мне на слово, жизнь с женщиной, у которой так бурно развита "Шерлокхомская Фантазия" - это сущий Адок", - заявил Курбан.

Мимо ситуации не смогла пройти и Ксения бородина. Телеведущая как раз отвечала на вопросы фанатов, когда бывший муж опубликовал свой юмористический пост. "Почему в ваших часах никогда не удается кого-либо разглядеть? " - поинтересовалась одна из подписчиц.

"Может в следующий раз нужно купить оригинал? Через паль легче разглядеть", - Ответила Ксения, Дополнив Пост Недвусмысленным Высказыванием:"представь, что кто-то хочет тебя взбесить, а ты даже не смотришь его истории".

Написать комментарий