Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ксению Бородину снова затравили в сети из-за сильного использования фотошопа.

19.11.2021 в 11:57

Уже не первый раз телеведущая получает комментарии, что поклонники и подписчики Ксении замечают, как сильно она использует фотошоп.

На этот раз на фотографии это был очень сильно заметно и уже даже становится интересно, что Ксения Бородина скажет по этому поводу. Поводом для таких обсуждений стал последний снимок Ксении, где она позирует в нижнем белье и расстёгнутых шортах.

Ксению Бородину снова затравили в сети из-за сильного использования фотошопа.
"И Полетели Ножи и Стаи Упреков", - подписала публикацию Бородина, по всей видимости, заведомо уже зная, что столкнется с хейтом в комментариях.

Впрочем, с предположениями Ксения не прогадала. Злопыхатели сразу увидели, что рядом с её бедром линии комода, стоящего на заднем плане, стали неровными, в отличии от остальных его ящиков. Они посмеялись над её неумелым редактированием фото и посоветовали в следующий раз попросить человека попрофессиональнее.

"А что с комодом? Он не устоял от вашей "Красоты"? ", "Комод поплыл и вышел из чата", "это, наверное, не фотошоп, а брак мебели", "ручки комода тоже разного размера. Ноги удлиняла себе что ли? ", - С иронией писали комментаторы.

Также пользователи сети не оценили наряд теледивы. Он показался им слишком вызывающим для 38-летней женщины и матери двоих детей. Смутила их и поза Ксении, которая стояла, согнув колени.

"А трусы показывать обязательно? ", "Стоит, как будто писать хочет", "фотки все голее и голее …", "вульгарно смотрится, раньше такого не было", "это что мода такая - после развода прилюдно разведаться? ", "Зачем ноги в коленях сгибать? Тяжело стоять что ли? ", - Негодовали подписчики.

У телеведущей очень красивая фигура, она худенькая и многие даже не понимают, зачем она использует так сильно фотошоп. Ксения постоянно хочет выглядеть лучше и это уже не первые фотографии, на которых она активно использует фотошоп, зарисовывает себе лишние складочки. Многим уже даже интересно, как телеведущая выглядит без фотошопа и фильтров.

Написать комментарий