Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Лена катина объявила пол и имя будущего ребенка.

16.03.2024 в 08:33

Как думаете, она будет хорошей мамой?

Экс - солистка группы t. A. T. u со дня на день родит второго ребенка. Певица уже знает пол малыша и даже выбрала для него имя. В течение 3-4 недель лена катина снова станет мамой. Несмотря на большой срок беременности, артистка с удовольствием ходит на шоу и делится впечатлениями от ожидания ребенка.

Лена катина объявила пол и имя будущего ребенка.
Так, на шоу "Звезды Сошлись" канала нтв бывшая солистка группы t. A. T. u раскрыла, что у нее появится второй сын. Имя для него подобрал ее муж - бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Однако окончательное решение за первым наследником певицы. "Демьян или Димьян - это Будет Решать Старший сын", - заверила она в студии передачи. Катина призналась, что они с мужем отказались от партнерских родов, так как, скорее всего, она перенесет кесарево сечение. Дмитрий будет находиться в соседней палате.

Больше всего, похоже, в предвкушении от рождения мальчика находится сын артистки - Саша. Еще до того, как его звездная мама встретила Спиридонова, он просил ее о пополнении в семье. Лена, к слову, рассказывала, что до знакомства с ней Дмитрий был не в восторге от идеи жениться на избраннице с ребенком. "У него вообще до встречи со мной была позиция - с женщиной с ребенком отношения не строить. Дима сам вырос с отчимом и не хотел оказаться в роли неродного отца. И тут вдруг - я с ребенком. Так что пришлось ему свое мнение поменять", - Делилась она в Интервью"дети Mail".

К счастью, мужчина поладил с пасынком. "Мы с тогда еще будущим мужем уже какое-то время встречались, и я решила позвать его в гости. Сыну как друга представила. Так они начали общаться. У Димы есть собака, и это очень упростило налаживание контакта с Сашей - сын всегда мечтал о щенке", - вспоминала катина.

Написать комментарий