Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Лена Миро кабаева. Быдло, а не Кабаева: Лена Миро «надругалась» над Загитовой под «овации» россиян

05.02.2020 в 06:09

Лена Миро кабаева. Быдло, а не Кабаева: Лена Миро «надругалась» над Загитовой под «овации» россиян

Единицы встали на защиту Алины. И всё из-за того, что она больше не та скромная девочка с Олимпиады, которую любили все.

Лена Миро кабаева. Быдло, а не Кабаева: Лена Миро «надругалась» над Загитовой под «овации» россиян

Благодаря своему характеру Алина Кабаева всегда будет наверху. Её «наследница» Алина Загитова же после ухода из спорта «разожрётся», выйдет замуж и всегда будет внизу, считает Миро.

Алина Загитова после победы на Олимпиаде в Пхенчхане два года назад стала настоящим «достоянием нации». Хрупкая и скромная девочка в раз стала гордостью всей России и её лицом на международной арене. Беда фигуристки оказалась в том, что вместе со славой и всенародной любовью на неё обрушилась и огромная ответственность. Стоило Алине раз оступиться, как тысячи вчерашних обожателей уже жаждут её «крови». Именно этим можно объяснить то, что накануне скандальный блогер Лена Миро «надругалась» над Загитовой не просто под молчаливое одобрение, а под «овации» россиян.

В своём блоге в LiveJournal она назвала Алину не иначе, как «случайная чемпионка» и «быдло», сравнив тут же с её кумиром Алиной Кабаевой. Поводом для критики послужил инцидент, произошедший во время автограф-сессии, где фигуристка грубо отмахнулась от попытавшейся обнять её фанатки. «Загитова оттолкнула от себя фанатку просто потому, что ей стало неприятно. Это – поведение чванливого быдла, но никак не королевы катка», - высказалась Миро.

Лена Миро кабаева. Быдло, а не Кабаева: Лена Миро «надругалась» над Загитовой под «овации» россиян 01

По её мнению, настоящая чемпионка, как Алина Кабаева, в каком бы состоянии она не была, никогда не позволит себе подобного обращения с поклонниками. Загитова же, как считает блогер, относится к тем, кто вскоре после ухода из спорта теряет форму, выходит замуж, рожает детей и разводится. «В силу своего характера Загитова, скорее всего, немного покатается в шоу Навки, разожрётся, выйдет замуж и будет внизу, в той самой толпе, которая так её раздражает», - спрогнозировала будущее олимпийской чемпионки Миро.

Агрессивная и даже оскорбительная риторика блогера в отношении «достояния нации» Загитовой мало кого смутила. «Не знаю, как сложится ее карьера, но поведение действительно неприятное», «Я была в шоке, как она себя вела на этой афтографсессии», «Словила звезду», - пишут самые «залайканные» пользователи.

Лишь некоторые сочли «наезд» Миро неоправданно жестоким. «Даже у самой «звездной» звезды может быть личное пространство», «В любом случае, прежде чем наваливаться на кумира с объятьями, следовало бы спросить разрешения. Далеко не всем приятна такая фамильярность», - пишут немногочисленные защитники Загитовой. Вот так, из всеми любимой принцессы фигурки с подачи одного ЛОМа спортсменка мгновенно стала «воплощением зла».

Лена Миро теги. Кто ведет блог Лены Миро

Мне очень часто говорили о том, что блог Елены Мироненковедет кто-то другой. Я долго отказывался в это верить, но есть факты, с которыми сложно поспорить.Давайте я вас с ними познакомлю.Лена Миро теги. Кто ведет блог Лены МироВсе вы наверняка знаете, а кто-то догадывается, что последнее время Лена Миро живет в США. Если внимательно изучать редкие фотографии в её социальных сетях, то по интерьеру и некоторым его особенностям, деталям, станет понятно, что это точно не Россия.Быт Лены окружают предметы, которые не просто сложно, а практически невозможно встретить в России: Фрагменты фотографий: автор Елена Мироненко ( инстаграм lenamyro ) Лена часто делает снимки себя в доме, который с большой долей вероятности находится в США и, что характерно, она пытается создать видимость, что живет в Москве, миксуя фотографии из ванной комнаты (расположенной в США) с фотографиями Москвы.Есть и фотографии, где Лена в Москве и их она тоже иногда выкладывает и в Москве она почти всегда в одной одежде. А это говорит о том, что она редко прилетает в Москву и старается сделать несколько фотографий, чтобы потом в течение года обеспечить читателям эффект присутствия.Не скрою, что я иногда читаю Лену и даже чему-то у неё учусь. За долгие годы у меня сложилось ощущение, что Лена в совершенстве знает русский язык, на уровне профессионального лингвиста и филолога. Сюда же факты, она закончила школу с золотой медалью, училась на переводчика или даже переводчика-синхрониста, что просто высший пилотаж в этой области. При этом сама Лена много раз заявляла, что она писатель. Но В последнее время я стал замечать, что тексты Лены Миро стали скудными и сухими, а в них появились просто чудовищные ошибки, которые никогда не допустил бы лингвист или филолог.И вот вам примеры из последних постов: (источник:)------ Пояснение: ожидания можно оправдать, а человека подвестиИ вот ещё: (источник)------ Пояснение: нельзя подчеркнуть внимание, его можно обратитьИ вывод такой - или Лена стала забывать русский язык, или за неё действительно пишет кто-то другой.Подозрительно ещё и то, что в последнее время вообще практически пропало её присутствие, в том же Инстаграме, вместо фотографий можно наблюдать графические работы с заголовками постов из ЖЖ.

Лена Миро роналду. «Вялый зад, как пожизненный приговор». Снимки Шейк без фотошопа взорвали Рунет. ФОТО

Лена Миро роналду. «Вялый зад, как пожизненный приговор». Снимки Шейк без фотошопа взорвали Рунет. ФОТО

Фотографии супермодели Ирины Шейк, сделанные папарацци во время ее отдыха в бикини, вызвали критику пользователей социальных сетей. Блогер Лена Миро (Елена Мироненко, пишущая о политике и фитнесе) раскритиковала фигуру «звезды Еманжелинска» за запущенное состояние ягодиц.

Лена Миро роналду. «Вялый зад, как пожизненный приговор». Снимки Шейк без фотошопа взорвали Рунет. ФОТО

Лена Миро роналду. «Вялый зад, как пожизненный приговор». Снимки Шейк без фотошопа взорвали Рунет. ФОТО

«Едва заметные глазу „провалы“ в очертании, легкая волнообразность контура сразу скажут профессионалу о проблеме под названием „жопа висит“. Та самая „волна“ на предыдущем фото, на которую не столь наметанный глаз, как у меня, и внимания не обратит, на самом деле, представляет собой несколько сантиметров опущения ягодиц. Так и выглядит отвисшая жопа, свойственная возрастным женщинам. Жопа складкой. Да, Шейк занимается каким-то там фитнесом. Скорее всего, ее спорт — это много кардио и, может быть, упражнения в зале с малым весом в многоповторном режиме. Этот вид физической активности я называю „аэробикой розовых гантелек“», — пишет Мироненко.

Она считает, что супермодели необходимо изменить нагрузки при тренировке и больше сосредоточиться на «работе с железом», чтобы укрепить мышечный каркас и окончательно не потерять форму, которую женщинам после 30 лет крайне сложно вернуть.

Напомним, что российская супермодель Ирина Шайхлисламова считается одной из самых сексуальных моделей мира и в мировом рейтинге занимала 14 строчку. Обгоняли ее лишь «ангелы» Victoria’s Secret (модели, продвигающие нижнее белье одноименной марки). Дочь обычного уральского шахтера с 2007 года ежегодно снимается для популярного американского журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Она была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla. Известный американский рэпер Канье Уэст упомянул Ирину в своей песне Christian Dior Denim Flow словами: «I wanna see Irina Shayk next to Doutzen» (имеет в виду Даутцен Крез, одну из «ангелов» Victoria’s Secret).

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/lena-miro-o-kabaevoy-chto-napisala-o-video-s-zagitovoy-lena-miro

Лена Миро о путине. Лена Миро: Позорники из Putin Team

Лена Миро о путине. Лена Миро: Позорники из Putin Team

Наши звёзды, в массе своей, неумны и непрофессиональны. Именно непрофессионализм заставляет их так откровенно лизать жопу власти. Вокруг летят слюни, сопли, и каждый старается переплюнуть соседа по партеру на Камеди Клаб.
Не политические убеждения, не желание поработать на благо Родины, а страх оказаться вне кормушки заставляют их заниматься позорным делом.
Профессионал никогда не останется без хлеба с маслом. Если ты отличный артист, тебе будут предлагать роли независимо от того, агитируешь ли ты за Путина или нет. Я -- не артист, но я это точно знаю. Я один из лучших блогеров страны. Я рассуждаю, как профессионал своего дела. 
Если ты делаешь то, что востребовано людьми, твои политические взгляды никак не повлияют на твою популярность. А если уж ты -- дурак набитый, который только и умеет, что покупать в Инстаграме ботов, и никакая преданность Путину тебя не спасёт.
Большинству наших звёзд такой образ мыслей не близок, к сожалению. Они непрофессиональны и пытаются прикрыть дыру собственного непрофессионализм лизанием жопы власти по принципу: «Раз я -- за Путина, трогать меня нельзя!»
На самом деле, можно. Любую бездарную тварь можно и нужно окунать с головой в собственную убогость. 
Вот Галустян -- откровенный дурак в моих глазах. И этот вывод сделан не на основании его ролей в «Нашей Раше». 
Я читала всякие-разные  интервью  с ним. Я помню, как этот взрослый, но такой наивный мужчина  дал себя подставить  кураторам-дуболомам из Администрации Президента.
В общем, у меня есть все основания считать Мишу человеком не только небольшого роста, но и объективно небольшого ума.
Впрочем, против неумных людей я ничего не имею. Вот что мне действительно не нравится, так это когда дураки проявляют социальную и политическую активность. Галустян, вместо того, чтобы говорить ртом написанный сценаристом текст, вдруг решил вступить в Putin Team. Вслед  за Бородиной и её омаром .
Кстати, мне не совсем понятно, почему группа поддержки Президента России имеет англоязычное название? Вам богатого русского языка не хватает, что ли, дебилы косноязычные?
Однако речь -- не об этом.
Галустян не только вступил в Putin Team, но и прокомментировал своё вступление ртом.
«Во-первых, я -- командный игрок. Ещё со времён КВН для меня стало понятно, что я всегда хочу быть частью одного большого коллектива», -- заявил Миша.
Удивительной души основание. Для удивительной души идиота.
То есть Путина ты поддерживаешь, главным образом, потому, что хочешь быть частью стаи? Это твоё «во-первых»? Ну, тогда ты опасный человек, Миша. Опасный, как и всякая неумная серость.
Те, кто поддерживал Гитлера, тоже руководствовались желанием быть «частью одного большого коллектива». И этих, сталинских стукачей, строчащих доносы на соседей и родных, мы тоже генетически помним. Все мы помним, к чему это привело.
Путин -- не Гитлер и не Сталин, конечно, и таких последствий ожидать не приходится. Тут я не боюсь. Я боюсь другого: что будет, когда Путин уйдёт? За кем побежит наша толпа звёздных идиотов? За кого будет агитировать толпу идиотов попроще? Что с нами станет?
И ведь нужно понимать, что ситуация сия не фантастическая. Будущий срок президента -- последний. И что дальше?
Ваши прогнозы? Как вы оцениваете политические взгляды этих нынешних агитаторов на Путина? С тем же усердием они начнут лизать анус любому другому лидеру президентской гонки?
 

Лена Миро о путине. Лена Миро: Позорники из Putin Team

Написать комментарий