Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Летящая Ласточка чай для похудения инструкция по применению. Эффективное похудение на китайском чае Ласточка

27.02.2020 в 21:05

Летящая Ласточка чай для похудения инструкция по применению. Эффективное похудение на китайском чае Ласточка

Среди методов, позволяющих сбросить лишний вес, особой популярностью пользуются травяные сборы. Чай Ласточка для похудения и другие похожие напитки не оказывают негативного воздействия на организм, мягко действуют и богаты биологически активными веществами.

Китайский чай выпускается под названием «Летящая ласточка» в качестве биологически активной добавки к пище. Есть несколько разновидностей этого травяного сбора, которые отличаются наличием вспомогательных компонентов. Чай со стандартным составом называется «экстра». Кроме него, есть варианты, в которые добавлены лимон, ананас, банан, яблоко, земляника и т. д.

Стандартный состав чая включает в себя:

Состав и назначение чая «Летящая ласточка» с лимоном

  1. Чайные листья.
  2. Листья брусники. В них содержится арбутин, который обладает сильным мочегонным эффектом, а также кислоты и дубильные вещества, обеспечивающие противовоспалительный, антисептический эффект. Брусничные листья способствуют быстрому выведению лишней воды, усилению выработки желчи.
  3. Кассия тора. Это активный компонент чая, который снижает аппетит, очищает организм от шлаков и токсинов, улучшает обмен веществ, восстанавливает работу печени. Листья и плоды этого растения улучшают перистальтику кишечника. Они содержат полезные минеральные вещества. Отвар кассии торы снижает уровень холестерина в крови, стабилизирует артериальное давление. Действие начинается уже через 3 часа после приема средства. Семечки кассии являются основным компонентом многих лекарств народной медицины для лечения ожирения.
  4. Плоды люффы. Этот продукт во всем мире используют для производства мочалок, но в Китае его принимают в пищу и используют в лечебных целях для устранения некоторых болезней желудочно-кишечного тракта. Люффа устраняет излишнее газообразование, запоры, колики.
  5. Пахима кокос. Это съедобный гриб, который растет на деревьях. Он обладает множеством лечебных действий, способствующих снижению веса (улучшает всасывающую способность ЖКТ, нормализует уровень сахара в крови, активизирует метаболизм, регулирует водно-солевой обмен).
  6. Кожура мандарина. Высушенные молодые мандарины активно применяются в народной медицине для быстрого и эффективного избавления от тошноты и рвоты. Кроме этого, мандаринная корка является натуральным ароматизатором.

Летящая Ласточка состав. Компоненты китайского фиточая, правильный состав

Летящая Ласточка состав. Компоненты китайского фиточая, правильный состав

В основе чая “Летящая ласточка” используются исключительно натуральные компоненты восточной медицины, которые на протяжении многих веков доказали свою эффективность

Чай “Ласточка” — это биологически активная добавка. Препарат высокоэффективен за счет мочегонного и слабительного действия на организм. Очищение желудочно-кишечного тракта от токсинов и шлаков запускает обменный процесс и приводит к расщеплению жировых клеток.

Изучение состава чая поможет определить нет ли аллергии на компоненты. Рассмотрим классический состав “Ласточки”:

  • Чайный лист. Основной компонент, которые дает оздоровительный эффект. Содержит полезный для крови лютин.
  • Лотос орехоносный. Укрепляет, очищает и улучшает иммунитет.
  • Плоды люффы. Компонент придаёт чаю необычный вкус. Является мочегонным и слабительным средством, которое улучшает пищеварение. Содержит кофеин.
  • Ананас. Ускоряет пищеварение, улучшает работу поджелудочной железы, кишечника, снижает уровень холестерина.
  • Кокос пахима. Оказывает лечебные действия, снимает отечность, налаживает пищеварительный процесс.
  • Семена кассии. Обеспечивают быструю потерю веса и улучшают работу кишечника и печени.
  • Незрелая кожура мандарина. Используется в китайской медицине для очищения пищеварительного тракта, улучшения работы почек и печени, снятия тошноты.
  • Боярышник. Служит для нормализации пищеварительной функции, восстанавливают естественную микрофлору кишечника.
  • Брусничный лист. Мочегонное средство, вызывающее потливость.
  • Корень солодки уральской. Улучшает работу желудочно-кишечного тракта.
  • Листья пальмы катеху. Компонент предотвращает диарею.

Чай летящая Ласточка аналоги. Описание чая «Летящая ласточка»

Производителем продукта является китайская компания Люйшаньцзю. Чай «Летящая ласточка» – это биологически активная добавка к пище, источник биофлавоноидов, позиционируемая как натуральное слабительное средство.

Его действие основано на сочетании нескольких растительных компонентов, оказывающих мочегонное, слабительное, очищающее и противовоспалительное действие. Чай может применяться как в борьбе с запорами, так и для очищения кишечника от шлаков и токсинов.

Третьим направлением использования продукта является его помощь в похудении. За счет слабительного и мочегонного эффекта происходит очищение пищеварительного тракта от каловых масс и балласта, уходят отеки, нормализуется пищеварительная функция.

При дальнейшем правильном питании или следовании диете результат в сбросе веса будет гораздо заметнее. Это своего рода аналог разгрузочных дней, который происходит безболезненно для психики и самой пищеварительной системы. Человек не ощущает постоянного дикого желания поесть, ведь его рацион остается привычным.

Этот чай для похудения еще хорош тем, что восполняет дефицит витаминов, микро- и макроэлементов, которые организм недополучает при диетической форме питания с ограниченной калорийностью.

Производитель не акцентирует внимание на эффекте от употребления напитка для худеющих. Поэтому оценить его эффективность можно лишь на личном опыте или прислушиваясь к мнению уже использующих его людей либо прочитав отзывы врачей. Последние неоднозначно относятся к продукту.

Чай летящая Ласточка аналоги. Описание чая «Летящая ласточка»Чай «Летящая ласточка» приятен на вкус и пьется без подсластителей

Часть специалистов не рекомендуют его использовать ввиду слишком сильного комплекса слабительных компонентов, которые, по их мнению, могут навредить здоровью, особенно при длительном употреблении.

Есть и положительные отзывы о чае, которые оставляют люди, имеющие проблемы со стулом и пищеварением в целом. Продукт помог справиться с зашлакованностью, улучшил перистальтику кишечника, помог наладить его регулярное опорожнение.

Чтобы подробно ознакомиться с действием чая, нужно изучить его состав, инструкцию и противопоказания.

Источник: https://dailybags.ru/stati/letyashchaya-lastochka-chay-instrukciya-sposob-primeneniya-chaya-letyashchaya-lastochka

Написать комментарий