Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Лёгкий способ женщину понять.

01.10.2019 в 00:33

Большинство мужчин не знают о том, что женщине необходимо ощущать поддержку и заботу от них. Женщина счастлива действительно в одном случае, когда она верит, что её потребности будут удовлетворены. Бывают моменты, когда женщина растеряна, подавлена, огорчена, измотана от ругани, находится в тупике, думает, что её никто не понимает, никто не слышит, все отвернулись от неё, больше всего ей в этот момент необходимо, чтобы кто-то был рядом. В этот момент ей необходимо чувствовать, что она не одна
Лёгкий способ женщину понять.. Ей необходимо понимать, что о ней заботятся и её любят. Женщина испытывает благодарность за помощь, если ей сострадают, сопереживают, одобряют - всё это ей помогает открыться. Многие мужчины к сожалению этого не понимают, они думают, что в тяжёлые времена женщину лучше оставить наедине, ей лучше уединиться, как это сделал бы мужчина и желал бы, чтобы к нему не лезли с расспросами. Но женщине этого вообще не нужно, её нельзя оставлять одну в такие моменты, иначе ей в голову начнут лезть дурные мысли, с которыми справится будет очень тяжело.

Лёгкий способ женщину понять. 01
Приведу пример: из уважения, мужчина оставляет женщину наедине, в покое, но если он все же остается с ней, то мужчина не может просто слушать её, а начинает навязывать ей решение проблем - своими советами, примерами или даже перебивать её. Больше всего женщине в такие моменты необходимо было просто выговориться. Когда женщина делится своими проблемами и переживаниями со своим мужчиной, она таким образом чистится на эмоциональном уровне, это необходимо женщине. Сомнения её и недоверие в миг развеиваются.

Лёгкий способ женщину понять. 02
Проговорив проблемы своему мужчине, она чувствует себя лучше, а мужчина напрягается. Он думает, что она его обвиняет в чём-то. Почему он думает так? Он даже не понимает, что женщина всё сливает ему только ради эмоциональной разрядки: чем больше проблем она выговаривает, тем больше он начинает защищаться. В случае если мужчина осознает это в семейных взаимоотношениях, он только вырастет в глазах своей женщины, как мудрый и эмоционально стойкий человек.
Мужчина говорит о своих проблемах , внимание, только в двух случаях: когда, он кого-то обвиняет, либо просит совета.

Лёгкий способ женщину понять. 03
Когда женщина сильно расстроена, он думает, что она его обвиняет. Когда женщина не так сильно расстроена, он думает, что она просит совета. Мужчины, не бегите решать женские проблемы, она сама попросит вас об этом, если потребуется.
Будьте счастливы! С любовью и уважением, Анатолий ведов.

Лёгкий способ женщину понять. 04

Написать комментарий