Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Любовь Руденко: "разрешила мужу завести любовницу.

07.03.2024 в 08:57

Нет ничего лучше, чем гостевой брак".
Я сейчас просто в шоке!

Звезда много времени проводила на работе: гастроли, репетиции, съемки. Она возвращалась домой совершенно без сил и не могла уделять внимание мужу. Актриса любовь Руденко вспомнила, как из-за постоянной занятости в московском театре имени Маяковского у нее возник кризис в отношениях. В то время она была в первом браке с Кириллом макеенко. Домой артистка приходила без сил и не могла уделять супругу время
Любовь Руденко: разрешила мужу завести любовницу.. Я тогда очень много работала - снималась сразу в восьми проектах - и домой приезжала уставшая как собака. Я была такая измотанная, что с ужасом думала, как муж будет от меня еще чего-то хотеть, помимо того, что я зарабатываю для семьи деньги и убираю квартиру", - поделилась Руденко.

Тогда звезда решилась на отчаянный шаг: "я разрешила завести кого-нибудь, с кем он мог бы получать все, что хочет. Но только так, чтобы я не знала. Правда, он в итоге так и не завел любовницу - любил меня, наверное". К слову, Руденко прожила с первым избранником около 23 лет. Супруги то сходилась, то расходилась, но в итоге расстались окончательно. Инициатором развода стал Кирилл, заявив, что полюбил другую женщину. Актриса не стала противиться, так как считала их отношения неправильными.

Потом появился новый спутник - оператор по профессии, его личность знаменитость не называла. Известно, что мужчина моложе на 15 лет и женат. Избранник отличался от бывшего мужа, был щедрым, заботливым, с ним Руденко почувствовала себя слабой. Однако роман всего девять месяцев продлился. Вот уже как два года 63-летняя артистка живет одна и ее это устраивает. "Нет ничего лучше, чем гостевой брак, когда люди сохраняют свою независимость. К тому же, я привыкла быть одна, мне с самой собой очень комфортно и не бывает скучно", - прокомментировала она.
У Руденко есть взрослый сын Анатолий. Своим папой он долгое время считал макеенко, но на самом деле биологическим отцом оказался актер Александр Мартынов, который так и не признал мальчика родным. Мать сама тайну наследнику рассказала. Это очень странно.

Написать комментарий