Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Маски для лица из натуральных ингредиентов.

03.02.2017 в 22:57

Сохрани себе?

Маска для лица с бананом и йогуртом.
Эта маска прекрасно подойдет для омоложения, подтяжки и отбеливания кожи. Как делать: очисти банан от кожуры, затем разомни его вилкой до образования пюре. В массу добавь пару ложек натурального йогурта. Нанеси маску на кожу лица и подержи 15-20 минут, затем смой теплой водой.

Маска для лица с яйцом и медом.

Маски для лица из натуральных ингредиентов.
Маска с медом поможет вернуть коже молодость и свежесть. Как делать: смешай 1 чайную ложку меда и 1 яичный желток, затем добавь 1 столовую ложку растительного масла и пару капель сока лимона. Тщательно перемешай до однородной массы. Нанеси ее на лицо и подержи 10-15 минут, аккуратно смой.

Маска для лица из сметаны и яйца.

Сметана прекрасным средством для увлажнения и питания кожи является. Как делать: смешай в миске 1 яичный желток и 1 столовую ложку сметаны. Затем добавь в однородную смесь 1 чайную ложку оливкового масла. Получившуюся маску нанеси на лицо и смой через 10 минут.

Маска для лица из алоэ и лимона.

Такая маска способна справиться с проблемной кожей, воспалениями и углями. Как делать: белок 1 яйца взбей до образования пены, добавь 1 чайную ложку сока лимона и 2 чайные ложки сока алоэ. Все ингредиенты тщательно перемешай, и массу нанеси на кожу плотным слоем. Маску можно держать до получаса, затем следует смыть теплой водой.

Комментарии(3)

сметану еще наши бабушки использовали вместо крема и масок

Делаю через день маску с бананом и сметаной, очень довольна ею

Суперовые идеи макияжа от лучших мастеров, у нас дают советы и учат краситься [club124400310|bestmakeup]

Написать комментарий