Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Май абрикосов: "ужас.

24.04.2022 в 15:33

Дожилась Бородина под сраку лет до такой ситуации. Врагу не пожелаешь".
Публика вновь обсуждает со всеми подробностями новый виток скандала между Ксений Бородиной и ее экс - супругом. Многих удивляет, насколько готов распространяться о личной жизни бывшей омаров.

Май абрикосов: ужас.
В стороне от публичной истории Ксении и Курбана не остался и бывший участник "Дома-2" Май Абрикосов (Настоящее имя Роман Тертишный, - Прим"стархита". Он заметил: "сколько вижу выпадов Курбана в отношении Бородиной и Трофима, все сопряжены с деньгами. Впервые Курбан выложил ролик о том, как мальчик достает мясо себе и котенку. То есть сравнил свою жену с мясом (косвенно с деньгами. Про "Гелик" уже читать невозможно, другой мужчина будет жить в комфорте, а не Курбан. Про долг в три миллиона тоже многовато говорено".

По словам 40-летнего абрикосова, экс - муж ведущей тоскует лишь по ее кругленькому счету в банке: "общее впечатление складывается, что омаров сожалеет не о потере женщины, а потере доступа к ее деньгам. Он не пишет, мол, Трофим будет смотреть в красивые глаза Ксении, прикасаться к ней и прочее. Курбан кричит о том, что Трофим будет кататься на "Гелике". "Ужас. Ксения под сраку лет до такой ситуации дожилась. Врагу не пожелаешь", - добавил 40-летний май.
Правда, тертишный отметил, что и у 39-летней Ксении есть своя выгода в громкой перепалке с отцом второй дочери: "у Бородиной нет тем для пиара, кроме как цеплять Курбана. Это демонстративное выяснение отношений мы еще много лет понаблюдаем".
Упомянул роман и другую звезду "дома-2" - Ольгу Бузову, которая не прочь обсудить скандальные отношения с бывшим. "Бородина все личное на продажу пускает. Как и Бузова, которая развелась с Тарасовым в 2016 году. У футболиста уже другая жена и трое детей родилось, а Бузова до сих пор засыпает и просыпается с его фамилией на устах. И задирает их в прессе то сама, то мама ее. Пинать бывших мужей - отличное средство саморекламы. Бородина все повторяет за Бузовой, скоро запоет, видать", - заключил абрикосов.

Написать комментарий