Меня пригласили работать (творческое развитие) с детьми ментальными инвалидами.
15.03.2021 в 14:33
Не тяжёлыми. Подходящей квалификации по работе с инвалидами у меня нет, но опыт работы есть. И даже им как будто нравилось. Однако, я поймала себя на том, что внутренне такой работе сопротивляюсь, как будто она вызывает оттожение, отвращение. Я очень всегда сочувствовала всем сиротам, инвалидам, бедным, помогала им, работалв с ними (но не на постоянке) и т. д

И мне чувствуется, что лучше б мать сделала аборт, а не травмировала меня так. И в отношении всех этих милых детей (они милые и славные, я же вижу это) - мне тоже чувствуется, что их рождение - неправильно, и попытки учить их и развивать. Мало того, что это невероятно тяжело и требует удивительного терпения, но должна быть и Вера в ценность этих действий. А я ни себя как дефективную, ни их принять не могу. На серьёзную терапию денег нет, так как и работы нет. Поэтому прошу совета у аудитории.
Подчеркиваю, что здесь речь об иррациональных эмоциях, а не убеждении, что мол инвалидам лучше не жить. Тапками не кидайте, пжлста. И так согласна со всеми, что плохая.
Написать комментарий