Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Модные кеды для мужчин

24.06.2021 в 11:56

Красивая и чистая обувь – показатель ухоженности и чувства стиля. Это необходимый элемент гардероба каждого мужчины. Обувь бывает разной – туфли, сандалии, кеды, кроссовки и на этом список не заканчивается.

Кеды – один из самых удобных видов спортивной обуви, придуманный в 1916 году компанией Keds. А чуть позже Converse смогли сделать кеды распространенным элементом гардероба многих. Сейчас у каждого третьего человека есть такая обувь, ведь она отличается удобством и своим привлекательным видом.

Этот вид обуви отличается от кроссовок своей плоской подошвой и менее объемным корпусом. В то время как кроссовки более удобны для спорта, кеды подходят для обычных прогулок.

Но чтобы правильно выбрать мужские кеды, необходимо быть в курсе актуальных тенденций в моде. Хоть за 100 лет этот вид обуви почти не изменился внешне, есть несколько актуальных моделей, на которые стоит обратить свое внимание.

Белые кеды

Ох уж эта классика! Несмотря на то, что белые кеды очень легко испачкать, их можно сочетать с множеством образов. Они стильно смотрятся и с деловым, и со спортивным костюмом.

Модные кеды для мужчин

Черные кеды

Как ни странно, это тоже классика. Черный цвет смотрится всегда стильно и подходит абсолютно ко всему: и к джинсам, и к брюкам.

Модные кеды для мужчин 01

Фирменная обувь

Не стоит отрицать, что кеды с фирменным логотипом от Nike, Converse и Adidas будут выигрышно смотреться на мужской ноге. Они сразу придают чувство стиля, а также обладают классическими силуэтами.

Модные кеды для мужчин 02

Яркие цвета в кедах

Отличное решение для теплых сезонов – яркая обувь. Она сделает акцент на себе и будет выглядеть оригинально, но не со всей одеждой она хорошо сочетается. Кеды могут быть абсолютно разных расцветок, а можно приобрести и дизайнерский вид этой обуви.

Модные кеды для мужчин 03

Замшевые кеды

Обувь такого типа идеально подойдет для похода в торговый центр или на работу. Эти кеды всегда будут смотреться дорого и статно.

Модные кеды для мужчин 04

Интересные принты

Обувь с принтами подойдет далеко не каждому мужчине, но всегда разнообразит образ. Рисунки на кедах могут быть и минималистичными, и вполне реалистичными.

Модные кеды для мужчин 05

Опираясь на итоги исследований, первая вещь, на которую обращают внимание люди при знакомстве – опрятность обуви. Красивая обувь – залог успешного образа. А кеды всегда будут смотреться стильно и привлекательно. Но каким бы красивым не был их внешний вид, главное – удобство! Оригинальную обувь с быстрой доставкой можно приобрести на eobuv.com.

Написать комментарий