Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Мы чистим организм за один день.

05.09.2015 в 14:58

Этап номер 1.
Весь день пьем очищенную или талую воду. Можно добавить в воду лимонный сок и мед. Стакан чистой воды перед каждым приемом пищи выпивайте.

Этап номер 2.
Покупаем в аптеке расторопшу - это растение, которое хорошо ускоряет обменные процессы в организме, очищает его и оказывает благотворное влияние на печень. Пейте отвар расторопши 2 - 4 раза в день.

Этап номер 3.
Мы чистим организм за один день.
Достаточно съесть во время завтрака десертную ложечку льняного семени, и вы улучшите работу желудочно-кишечного тракта. Еще лучше, если вы замочите льняное семя накануне вечером. Получившаяся вязкая масса, после съедения, будет мягко обволакивать слизистую оболочку кишечника, что улучшит его перистальтику.

Этап номер 4.
Через 20 минут после каждого приема пищи, пейте зеленый или травяной чай. Такой чай нормализует уровень сахара в крови, успокаивает воспалительные процессы в желудке, а так же очищает печень и почки. Желательно, что бы употребление зеленого или травяного чая вошло у вас в ежедневную привычку.

Этап номер 5.
Энергетический салат.
Для его приготовления понадобится:
- 200 г. капусты брокколи;.
- 120 г. зеленого горошка;.
- 40 г. авокадо;.
- 20 г. семечек;.
- 100 г. свежего огурца;.
- 50 г. брынзы;.
- 50 г. зелени мяты и петрушки;.
- Лимонный сок;.
- Оливковое масло.

Приготовление: измельчите ингредиенты и хорошенько перемешайте, заправьте оливковым маслом и лимонным соком. Салат готов! Такой салат содержит соли фолиевой кислоты, которые помогут восстановить энергетический баланс.

Комментарии(2)

Если у вас пониженое давление, будте осторожны с зеленыи чаем, иначе давление упадет еще больше

Написать комментарий