Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Недавно родившая четвертого ребенка София стужук: "хочу еще сына.

29.05.2023 в 02:57

Маленькие мальчики - очень милые".
Все никак не угомонится!

После смерти мужа Дмитрия София обрела счастье с бизнесменом Антоном левданским. В прошлом месяце блогерша супругу дочь Василису родила. От первого брака молодая мама троих детей воспитывает. На двоих у Софии и Антона пятеро детей - бизнесмен также воспитывает маленькую дочь от предыдущих отношений. Казалось, влюбленным хватает хлопот, однако они уже задумались о пополнении
Недавно родившая четвертого ребенка София стужук: хочу еще сына.. Хочет ли Антон сына? Это именно то, чего мы хотим прямо сейчас, - смеется 27-летняя стужук. -. На самом деле да, он хочет. Я, честно говоря, тоже хочу, потому что Давид (ребенок Софии от первого брака) уже взрослый, а маленькие мальчики - очень милые".

7 марта у пары родилась дочь Василиса, спустя 11 дней новоиспеченные родители официально узаконили отношения. "Мы больше не сожители. Он появился в моей жизни и исцелил все мои раны", - делилась многодетная мама.

Напомним, в 2016-м София пережила выкидыш. Когда Давиду не было и года, блогерша забеременела, но плод остановился в развитии. "На шестой неделе сделала узи. Сердце малыша билось. Был токсикоз, потом на 10-11 ой неделе он прекратился, но я не придала этому никакого значения. На 12-й неделе я планировала встать на учет и пришла делать очередное узи. К слову, за день до этого сдала все анализы, и они были идеальными. Когда мне водили по животу, я, конечно, ничего не понимала, но догадывалась, что что-то не так … узист долго перепроверял. Мне сказали вставать на учет. Сказали, что им очень жаль …. Ребенок замер еще на 8-9-й неделе", - рассказывала стужук.

В 2020 году первый муж Софии скоропостижно умер от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. По словам стужук, сердце супруга не выдержало из-за того, что ранее Дмитрий употреблял препараты для наращивания мышц.

Написать комментарий