Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Недавно вернувшаяся на сцену Анна асти сообщила о вынужденной паузе в гастролях.

13.03.2024 в 12:33

33-Летняя певица Анна Asti (Анна Дзюба) выступала на скандально известной вечеринке Насти ивлеевой и попала "под Раздачу".
В фильме ТНТ "Иван Васильевич все меняет! ", Анну заменили на Клаву коку, а новогодние выступления отменили. Тур певицы по россии тоже под угрозой срыва. Концерты асти отменили в Волгограде, Саратове, Краснодаре, Тольятти и нижнем Новгороде.
Недавно вернувшаяся на сцену Анна асти сообщила о вынужденной паузе в гастролях.
Но несмотря на отмены, на днях асти впервые за несколько месяцев вышла на сцену. Певица приняла участие в концерте на выставке "Россия" на Вднх, посвященном 8 марта. После этого выступления Анна планировала поехать в гастрольный тур, но здоровье вновь подвело артистку.


В январе асти перенесла операцию на ногах, и теперь ей предстоит новая операция.
"Многие заметили, что еще в парке я сильно хромала. Напомню, что в январе я сделала операцию на обеих ступнях, но пока не могу работать, потому что у меня сильно болит одна нога. Понимаю, что физически не выдержу двухчасовые концерты тура. Это очень грустно признавать, но, к моему большому сожалению, я должна смириться с тем, что не могу пока работать.
До последнего рвалась и пыталась пробовать, но в последний раз уходила со сцены со слезами на глазах", - написала в соцсети певица и перенесла мартовские выступления на апрель.

Написать комментарий