Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Новый взгляд на зимний уход за кожей: готовимся к весне!

31.01.2017 в 12:57

Зимой самое время для тестирования новых процедур по уходу за кожей - после некоторых из них нежелательно появляться на солнце, а в снежные морозные дни на это гораздо проще решиться. Что новенького придумали косметологи для нашей красоты?

Эпиляция.
Новый взгляд на зимний уход за кожей: готовимся к весне!
В том случае, если вы еще не пробовали удалять нежелательную растительность на теле лазерным аппаратом, самое время начать! В случае неприятных реакций последствия будет легко спрятать под одеждой или плотным слоем мейкапа, а если все пройдет хорошо (а мы уверены в этом), вы будете знать, что это совсем не больно, и процедура вам подходит.
Современные лазерные аппараты для удаления волос сочетают в себе разные типы лазеров, которые по-разному воздействуют на волоски и луковицы, в зависимости от типа волос и кожи. К тому же у них есть охлаждающие насадки.

Удаление Тату.
Не самый приятный процесс, но если татуировка с неразборчивым иероглифом "Поплыла", разонравилась или просто безнадежно устарела, удалять ее лучше зимой. Так вы успеете привести кожу в порядок, и пляжный сезон встретите по-настоящему обновленной. Современные аппараты справляются с этим за курс от трех процедур.

Защита от перепадов температур.
Наука не стоит на месте, и для всех, кто страдает от жарких батарей или любит экстремальные активности с сложных погодных условиях, придумали особую технологию. Какую?

Процедура с сывороткой на основе экстракта марихуанны Cannaboost, которая вводится под кожу с помощью струи кислорода - последнее изобретение швеи? Царской фармацевтики. Она избавляет от шелушения и красноты, омолаживает и готовит ко встрече с летним солнцем. Косметология уход уход_за_кожей.

Написать комментарий