Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

САМАЯ МОЩНАЯ молитва. Очень мощная молитва, способная исполнить любое доброе желание.

06.04.2017 в 00:57

САМАЯ МОЩНАЯ молитва. Очень мощная молитва, способная исполнить любое доброе желание.

Это молитва Св. Марте, по мотивам семинаров Н. правдиной. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

1. молитва святой марте - читать 1 раз.

"О святая марта, ты чудотворная!

САМАЯ МОЩНАЯ молитва. Очень мощная молитва, способная исполнить любое доброе желание.Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего бога в своих сердцах и тем себе заслужили спасенного всевышнего посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит ….

(Далее желание, н - р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т. д. ).

… слезно тебя прошу, помощницу в каждой нужде, победи ты тяготы так, как ты побеждала змея, пока не лежал возле твоих ног! 2. молитва "Отче наш" - читать 1 раз.

"Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя твое; да приидет царствие твое; да будет воля твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко твое есть царство и сила и слава во веки. Аминь. 3. молитва пресвятой богородице - читать 1 раз.

"Богородице, дево, радуйся! Благодатная Мария, господь с тобою! Благословенна ты в женах и благословен плод чрева твоего, яко спаса родила еси душ наших! 4. "слава отцу и сыну, и святому духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь! " - Читать 1 раз.

5. "святая марта, проси о нас Иисуса! " - Читать 9 раз.

Молитва очень мощная; исполняет все желания (если это угодно небесам - имеется ввиду, что вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд.

Таким образом, если один из вторников пропущен - начать все заново.

В том случае, если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников.

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток - утро или вечер - неважно. В том случае, если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная - пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать. Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля. А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл - одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв.

(Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания.

Самая мощная молитва РОДУ. Сильные молитвы древним богам

Предки наши великую мудрость имели – возносили сильные молитвы древним Богам на удачу, славили их, но не просили ничего, не раболепствовали. Старинная молитва – это инструмент, с помощью которого мы получаем защиту, помощь и поддержку Бога, к которому обращаемся. Веруя, что помощь и поддержка придут, мы получаем божественную силу для нашего духовного развития.Неважно, произносятся ли мощные молитвы древним Богам на появление денег вслух, или был совершен мысленный посыл и мысленное  прикосновение к Божеству, все равно, молитва совершает чудеса. Главное, обращаться к Божественной Сущности с чистой душой, и тогда молитва срабатывает чрезвычайно мощно. Возносить славянские молитвы древним Богам – значит, настраиваться на высокие вибрации Богов, пользоваться их силой. Наши предки шли путем Прави, строго соблюдая заповеди Священных Вед: «свято чтить Богов и Предков своих, и жить по Совести в ладу с Природой». Каждое слово данной заповеди имеет строго регламентированную смысловую нагрузку. Попробуем расшифровать.

Свято чтить — светло, Свет.

Почитать: чи — энергия жизни, тать — присваивать — присваивать светлую силу Богов, объединяться с ними, не раболепствуя, а признавая, что мы с ними суть одно.

Славить божественную силу и использовать ее для собственного духовного роста и совершенствования.

Жить по совести : не делать другим того, чего себе не пожелаешь.

Жить в ладу с природой: лад — это тонкие взаимоотношения с природными вибрациями .

Смотреть на видео про славянских Богов

Решить проблемы, мне помог Денежный амулет, который заколдован так, чтобы постоянно привлекать к ВАМ, удачу и деньги. Внимание: настоящий Талисман Удачи должен изготавливаться и настраивается строго индивидуально, я заказывала его именно здесь!

Читать текст сильной славянской молитвы древним Богам

Путь Веры Православной

Верую во Всевышнего Рода, Единого Бога, Источник всего сущего и несущего, который всем Богам источник Вечный. Ведаю, что Вселенная есть Род,  что многоименные Боги соединены в Нем. Верую в триединство бытия Прави, Яви и Нави, и что Правь истинна, и пересказана Отцам Праотцами нашими. Ведаю, что Правь с нами, и Нави не боимся, ибо Навь не имеет силы над нами. Верую в единство с Родными Богами, ибо Дажбожьи внуки мы, надежда и опора Богов Родных. Ведаю, что жизнь в Великом Роде вечна, и мы должны думать о вечном, идя стезей Прави. Верую в силу и мудрость Предков, которые рождаются среди нас, ведя к благу через Проводников наших. Ведаю, что сила в единстве родов Православных! Слава Роду и всем Богам, в Нем сущим!

Чудотворные молитва преданности древним Богам и славы Рода

Род Всевышний, Великий Боже наш! Ты – Единый и Многопроявнный, Ты – наш Свет и Справедливость! Ты вечный источник жизни, криница любви безграничной, исцеляющей душу и тело. Славим Тебя, Боже Прави, Яви и Нави! И трудимся над душами нашими, дабы быть мудрыми и сильными, крепкой опорой Земли-Матушки и защитниками рода древнего, ибо Ты, Род Всевышний, даруешь отвагу и стойкость, учишь терпению, дабы с честью прошли мы путь жизни нашей, исполняя Священную Волю Твою. Слава Тебе, Роде Всевышний! И всем Родным Богам, в Тебе сущим!

Молитва на успех в бизнесе старая МОЩНАЯ. Когда стоит обращаться за помощью к Святому

Молитва на удачную торговлю

О, всеблагий отче Николае, пастырю и учителю всех верою притекающих к твоему заступлению, и теплою молитвою тебя призывающих, скоро потщися, и избави Христово стадо от волков губящих е, сиречь от нашествия латинян лукавых, востающих на ны.

Огради и сохрани страну нашу, и всяку страну в Православии сущую, святыми твоими молитвами от мирскаго мятежа, меча, нашествия иноплеменников, от междуусобныя и кровопролитныя брани. И якоже помиловал еси триех мужей в темнице седящих, и избавил еси их царева гнева и посечения мечнаго, тако помилуй и избави Великия, Малыя и Белыя Руси народ православный от пагубныя ереси латинския. Яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию, Христос Бог, да воззрит милостивным оком Своим на люди в невежествии сущия, иже десницы ни шуйцы своея не познаша, паче же юныя, киим обольщения латинския глаголются во еже отвратити от веры православныя, да просветит разум людей Своих, да не соблазнятся же и не отпадут от веры отеческия, совесть, суетными мудрованьми и невежествиими усыпленную, да пробудит, волю обратит ко хранению святыя веры Православныя, да помянет убо веру и смирение отцев наших, живот свой за веру Православную положивших, приемлющи моления теплыя святых угодников Своих, в земли нашей просиявших, соблюдающих нас от прелести и ереси латинския, да сохранивши нас во святем Православии сподобит нас на страшнем Судищи Своем деснаго стояния со всеми святыми. Аминь

Самая мощная молитва на исцеление. Сильные молитвы от болезней

Тебе, Матерь Божию, хвалим; Тя, Марие, Деву Богородицу исповедуем; Тя, превечнаго Отца Дщерь, вся земля величает. Тебе вси Ангели и Архангели и вся Начала смиренно служат; Тебе вся Власти, Престоли, Господствия и вся превышния Силы небесныя повинуются. Тебе Херувими и Серафими радующеся предстоят и непрестанным гласом вопиют: Святая Богородице Мати, полны суть небеса и земля величества славы плода чрева Твоего. Тебе преславный апостольский лик своего Творца Матерь восхваляет; Тебе мучеников множество Богородицу величает; Тебе преславный исповедников сонм Бога Слова храм нарицает; Тебе господственнии полцы девства образ проповедают; Тебе вся небесная воинства Царицу Небесную восхваляют. Тебе по всей вселенней Церковь святая прославляет, Матерь Божию почитающи; Тя истиннаго Царя небеснаго Отроковицу превозносит. Ты еси Ангелом Госпожа, Ты еси райская дверь, Ты лествица Царствия Небеснаго, Ты Царя славы чертог, Ты ковчег благочестия и благодати, Ты еси бездна щедрот, Ты еси прибежище грешных. Ты Мати Спасителева, Ты свобождения ради пленнаго человека, Бога восприяла еси во чреве. Тобою попран бысть враг; Ты отверзла еси верным двери Царствия Небеснаго. Ты одесную Бога стоиши; Ты Бога за нас молиши, Дево Марие, Иже будет судити живым и мертвым. Тя убо просим, Заступницу пред Сыном Твоим и Богом, Иже кровию Своею нас искупи, да мзду восприимем в вечной славе. Спаси люди Твоя, Богородице, и благослови достояние Твое, яко да будем причастницы наследия Твоего; упаси и соблюди нас даже до века. На всяк день, о Пресвятая, хвалити и ублажати Тя желаем сердцем и устами. Сподоби, Премилосердая Мати, ныне и всегда от греха сохранитися нам; помилуй нас, Заступнице, помилуй нас. Буди милость Твоя на нас, якоже на Тя уповахом во веки. Аминь.

Самая мощная молитва матери о сыне. Молитва матери о защите сына

Часто материнские руки сравнивают с крыльями ангела, которые могут защитить от любой проблемы, материнские слова способны приободрить в самой сложной ситуации, глазами каждая мать следит за всеми успехами и поражениями своего чада, а ее сердце до последнего стука будет защищать его от любого негатива.

  • Желательно произносить молитвенные слова в спокойном состоянии. Дыхание должно быть ровным.
  • Ваши помыслы должны быть смиренными и чистыми.
  • В своем настрое Вы должны подготовится к тому, что Вам предстоит беседа с Господом.
  • Самым основным посылом в Ваших словах должны быть осознанные слова, которые не содержат ни злости, ни презрения, ни отчаяния.
  • Никакие негативные мысли не должны Вам мешать, ведь речь будет идти о самом важном для Вас – Вашем сыне.

Зачастую рекомендуют во время чтения молитв придерживаться определенных правил:

  • Первоначально просить необходимо о Душе ребенка и ее развитии.
  • Просите о том, чтобы Ваш ребенок стал светлым человеком.
  • слова могут быть не заучены из каких-либо молитв, самое главное, чтобы они шли от сердца.
  • Говорите открыто о помыслах своего прошения.
  • Просите Господа о том, чтобы он помог нам развить в себе веру в него. Ведь Господь будет вести наше чадо и мы должны Ему доверять.
  • Просите у Господа Светлых Покровителей для своего ребенка.
  • Исходя из Ваших слов, Господь может наградить ребенка духовной и энергетической защитой от многих проблем.
  • Основное Ваше желание должно быть прошение развития и роста для Вашего ребенка.

Желательно произносить слова молитвы в намоленных местах (в храмах и церквях), но можно делать это и дома. Необходимо помнить о том, что рекомендуют произносить слова на коленях и выполнять земные поклоны. Читать молитвы желательно как утром, так и вечером.

Важнее всего – это вера в Господа и его благосклонность к нам. Если Вы будете все соблюдать, то Ваши слова обязательно будут услышаны.

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою (Ваше имя).

Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя сына), помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой. Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.

Господи, сохрани его под покровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.

Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия.

Господи, дай ему Свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.

Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи, имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь. Господи, помилуй.»

Видео Самая мощная Молитва

Самая мощная молитва. Молитва об исцелении

Болезнь — это всегда большое горе. Недуги сильно влияют на жизнь и портят планы на будущее. Узнайте, какие молитвы нужно читать для собственного исцеления, а также для помощи близким и дорогим людям, если здоровье их подвело.

Молитва для себя

Если вас застала сильная хворь, и вы даже не имеете возможности посетить храм, попросите ваших близких поставить свечку за ваше здравие. А сами помолитесь, оставшись дома. Принесите к кровати иконы — обязательно должны быть образа Христа и Богоматери — и прочтите искреннюю молитву о собственном здоровье:

Прости меня за все прегрешения, вольно и невольно творимые по сознанию и неосознанию, совершённые в этой и других жизнях — активностях.

Прободи сердце моё любовью ко Христу и каждому творению в мире, Тобой созданному, и уязви покаянием до последних дней.

Не оставь, не отвергни, не гнушайся меня, но прости, прости, Отце, благослови, очисти, исцели и освободи во Славу Твою Вечную и из любви ко мне, недостойному.

Молитва болящего всегда будет услышана на Небесах, если вы обращаетесь к ним, не затевая греха и помышляя только о благих делах. Прося силы и здоровья у святых образов, помните, что общаться за помощью можно несколько раз в течение дня. Каждое испытание Господь посылает нам для того, чтобы мы задумались о собственных деяниях, поэтому в молитвах прежде всего просите простить вас за совершенные когда-либо дурные действия.

Молитва об исцелении близкого человека

Если дорогой вам человек серьезно заболел, прежде всего сходите в церковь и попросите о здравии пред образом Царицы Небесной или Святого, которого Господь наделил даром исцеления. Затем приобретите для дома иконку Пантелеймона Целителя, которую нужно поставить рядом с больным. Сами же, стоя на коленях перед домашними иконами, регулярно читайте текст молитвы:

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Аминь.

Искренние просьбы о других людях всегда исполняются Господом раньше всего. Помогите дорогому человеку с помощью сильнейшей молитвы об исцелении к Всевышнему и всем Святым. Особенно проникновенной считается родительская молитва, ведь каждый родитель готов отдать собственную жизнь за дорогое дитя.

Комментарии(4)

такие слова как Он, Имя Его, Отец Сын Дух Святой нужно писать с большой буквы

такие слова как Он, Имя Его, Отец Сын Дух Святой нужно писать с большой буквы

такие слова как Он, Имя Его, Отец Сын Дух Святой нужно писать с большой буквы

Спасибо ,за такие мощные молитвы.

Написать комментарий