Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Одежда на заказ в ателье Игоря Пронина

21.04.2021 в 20:49

Каждый человек уникален и хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Одним из лучших вариантов создания своего неповторимого образа является одежда, пошитая на заказ. Во-первых, такую вы точно больше не встретите, а во-вторых, именно изделие, выполненное по индивидуальному заказу, будет сидеть на вас как вторая кожа, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, обращая на себя внимание эксклюзивностью, элегантностью и шармом. Но на создание такой одежды способны не все ателье и портные, поэтому стоит обратиться к проверенным мастерам, которые работают в ателье Игоря Пронина, а стаж работы мастерской насчитывает уже 35 лет.

Одежда на заказ в ателье Игоря Пронина

В команде трудятся более 30 человек: опытные консультанты, закройщики, портные. Вы получите изделия ручной работы на заказ, которые будут сидеть на вас идеально.

Костюм, пошитый в ателье Игоря Пронина, можно увидеть издалека — он отличается высоким качеством изготовления практически каждой детали, отменными ручными стежками, высококачественной тканью. Портной создает вещь, в которой заказчик чувствует себя наиболее комфортно. Пошив на заказ в этом ателье обладает следующими преимуществами:

  • персонализированный подход к клиенту;
  • лучшие ткани английских, французских и итальянских производителей;
  • мастерство профессиональных дизайнеров и портных;
  • идеальная посадка костюма или другого изделия;
  • возможность подчеркнуть статус и чувство стиля;
  • экономия времени, исключающая поиск одежды по магазинам.

Особенно индивидуальный пошив необходим людям с нестандартной фигурой, ведь в магазинах продаются вещи, выполненные по стандартным лекалам. В результате одежда "не садится", образуются морщины, заломы, ненужные складки, чувство стесненности и другие неприятности. Если пошить брюки на заказ, платье или костюм, это обеспечит идеальную посадку. В ателье вы получите рекомендации по цвету, фасону, виду ткани, чтобы в готовой одежде чувствовать себя максимально комфортно, уверенно и создать свой неповторимый образ.

Одежда на заказ в ателье Игоря Пронина 01

При заказе пошива в ателье Игоря Пронина вы получаете качество класса люкс по адекватной цене. На вашей одежде будет качественная фурнитура, идеально ровные строчки, где каждый стежок выполнен с вниманием и заботой. Невидимые мелкие детали призваны все предусмотреть и сделать одежду максимально удобной, учитывая любую жизненную ситуацию. В ателье используется традиционная технология шитья, которая позволяет давать гарантию на каждое изделие.

Приходите в ателье Игоря Пронина, почувствуйте себя уникальным, стильным и неповторимым.