Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Ольга Бузова собирается вернуть свои сумки Chanel и потребовать назад деньги.

11.04.2022 в 18:33

Французский модный дом Chanel недавно ввел запрет на продажу своей продукции россиянам. Наших соотечественниц, которые хотят купить товары Chanel за границей, заставляют подписывать бумагу о том, что они не живут в России и не будет носить продукцию бренда на территории России.

Виктория боня и другие блогеры в знак протеста против русофобской политики бренда изрезали свои сумки Chanel на камеру, а Ольга Бузова решила выразить свой протест иначе.

Ольга Бузова собирается вернуть свои сумки Chanel и потребовать назад деньги.
Телеведущая не стала портить свои сумки от шанель, которых у нее набралось немало. На своей странице в соцсети она обратилась к представителям бренда и попросила вернуть ей деньги за купленные у них аксессуары.

Ольга Бузова собирается вернуть свои сумки Chanel и потребовать назад деньги. 01
Бузова рассказала, что когда-то мечтала о сумке шанель, названной в честь принцессы Дианы, "Которая так Много Делала Добра, и Всегда Выступала за Равноправие и Против Ненависти, а Также Расизма".
Но бренд шанель все эти принципы нарушил.
Ольга заявила, что она гражданка России и гордится тем, своим происхождением и страной, а рынок России теперь закрыт для Chanel и сумки бренда "не Будут Пользоваться Спросом Даже на Садоводе".

Ольга Бузова собирается вернуть свои сумки Chanel и потребовать назад деньги. 02
"И мне крайне обидно, что бренд с почти вековой историей так оскорбительно относится к моей стране. Я больше не хочу приобретать вещи вашего бренда, раз вы не хотите видеть меня своим клиентом, и не разрешаете носить мне вещи вашего бренда в моей стране. И если вы не позволяете мне носить бренд в своей стране, то я обращаюсь к дирекции вашего бренда - с просьбой вернуть мне деньги за купленное мной! Сейчас нет никакого желания носить Chanel, я не хочу больше быть причастной к вашему нацистскому бренду", - написала Ольга.

Ольга Бузова собирается вернуть свои сумки Chanel и потребовать назад деньги. 03
Деньги, полученные от шанель за возвращенный товар, Ольга пообещала удвоить и перевести в благотворительный фонд "Старость в Радость". Она также призвала последовать своему примеру всех обладательниц сумок от Chanel.

Ольга Бузова собирается вернуть свои сумки Chanel и потребовать назад деньги. 04
А в Париже на стенах возле бутиков Chanel появились стикеры, на которых логотип бренда стал частью стилизованного портрета Гитлера.

Написать комментарий