Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Владимир Фриске - внуку: "не верь тому, что говорит твой отец.

11.04.2022 в 18:34

Он у нас тебя и твою маму украл".
Вот уже несколько лет Владимир Фриске не имеет возможности видеться с внуком Платоном из-за его отца Дмитрия Шепелева. Несмотря ни на что, Владимир Борисович надеется на скорую встречу с мальчиком.

7 апреля Платону исполнилось девять лет. В честь этого события Владимир Фриске обратился к внуку с поздравлением, в котором понадеялся на скорую встречу.
Владимир Фриске - внуку: не верь тому, что говорит твой отец.
"Наш милый мальчик, с днем рождения! Здоровья тебе, наш родной! Хочется, чтобы ты во всем был похож на маму. Я верю, что ты повзрослеешь - и мы с тобой увидимся. Мы тебе все покажем, расскажем. Ты поймешь, что мы тебя никогда не забывали. Здесь твой дом и твои корни. Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники. Он у нас тебя и твою маму украл. Ты когда-нибудь все это узнаешь и сам решишь, где правда, а где ложь. Мы в это верим. Солнце и тепла в твое маленькое сердечко. Мамочка тебя в великий святой праздник - благовещение родила. Ты будешь счастлив, так хотела мама, так хотим мы. С днем рождения, наш милый и любимый ангелочек! " - поделился Владимир Борисович.


К слову, отец Платона Дмитрий Шепелев не торопится выходить на связь с семьей Жанны, которая умерла почти семь лет назад из-за рака мозга. Более того, телеведущий считает бывшего тестя агрессивным человеком.
"Я прошу наше окружение не рассказывать о том, что она артистка, певица. Эту публичную сторону пытаюсь от него (от Платона, - прим. ред. ), Отдалить, потому что для меня очень важно, чтобы он понимал: его мама - живой человек, любящий его. Именно она настоящая, а не тот человек, которого видят на обложках журналов другие люди. Жанна не общалась с отцом. За те два года, которые прошли с момента нашего знакомства до ее болезни, я видел его один раз. У них были тяжелейшие отношения, они не разговаривали по полгода.
Как только не стало Жанны, у Платона было первое свидание с дедушкой на детской площадке. И тот приперся на площадку с пистолетом. В случае если бы не охрана, я не знаю, что было бы. Он мне угрожал. Между нами встал охранник и увел его в сторону. У меня до сих пор голос дрожит, когда я об этом рассказываю. Но это еще не все. Через несколько месяцев мы с Платоном возвращаемся в квартиру, а нас поджидают пять человек, двое из которых находятся в федеральном розыске, как я потом узнал. Благо, с нами снова была охрана. На глазах у меня и сына моему охраннику ломают руку. Он закрывает нас своим телом, а они пытаются избить его и дать допуск дедушке, который тянет руки к внуку и бьет меня. И это происходит, когда я держу на руках своего двухлетнего ребенка", - делился как-то Дмитрий в интервью Ксении Собчак.

Написать комментарий