Они содержанкам обновили название должности - теперь "на Ранней Пенсии".
В соцсетях девушки чуть за двадцать хвастаются, что обеспеченные партнёры отправили их "на Пенсию". Мужчина оплачивает жильё, еду и поездки, а бывшая сотрудница офиса восстанавливает ментальное здоровье после тяжелейших трёх месяцев работы по графику 5/2.

Главное достижение поколения здесь даже не образ жизни, а формулировка. "Живу за Счёт Богатого Мужика" звучало неловко. Домашняя девушка на финансовом обеспечении, защищающая себя от выгорания" - уже тема для выступления на бизнес - форуме. Любую старую схему можно освежить, если дать ей английское название и добавить заботу о менталочке.
Правда, у такой карьеры нет договора, пенсионных отчислений и выходного пособия. Зато начальник спит рядом и во время ссоры может одним сообщением сократить сразу весь штат.





Написать комментарий