Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Отвар для нормализации работы ЖКТ.

07.04.2019 в 00:34

Улучшить работу желудка и кишечника, нормализовать кислотность, избавиться от несварения и изжоги, снять спазмы кишечной мускулатуры вам поможет уникальный отвар для улучшения работы желудочно-кишечного тракта.
Отвар для улучшения работы ЖКТ - приготовление и применение:
Отвар для нормализации работы ЖКТ.
Приготовление и применение: необходимо смешать в равных долях высушенную траву алтея, траву зверобоя, траву мяты и душицы, добавить небольшое количество травы иван-чая. Одну столовую ложку смеси трав необходимо залить 500 мл воды, поставить на плиту, довести до кипения и кипятить на слабом окне в течение десяти минут, снять с плиты, накрыть крышкой и дать настояться в течение получаса.


Принимать целебный отвар следует по 100 мл три раза в день за полчаса до еды.

Комментарии(5)

Из-за зверобоя этот чай принимайте не более 10 - 12 дней. Потом делайте перерыв на неделю, курс можно повторить.

ежедневно, после еды, втягивайте живот не менее 50 раз и отвары вам точно не пригодятся

Зачем травы кипятить?

Если есть изжога ,то мята противопоказана

Главная помеха в магии - внутренний диалог: это ключ ко всему!

Ядром нашего существа является aкт восприятия, а его тайной акт осознания, мы являемся воспринимающими существами, и обычный человек практически постоянно воспринимает поток мыслей, тот самый внутренний диалог, который приводит к эмоциям. Именно они постоянно "обнуляют" энергию/личную cилу человека, тем самым, поддерживая уровень восприятия и осознания человека на минимальном уровне.

Только остановка внутреннего диалога запустит процесс, который приведёт тебя к расширению восприятия и сознания. А чем шире оно становится, тем больше неискажённой информации человек начинает получать как о самом себе, так и о мироздании в целом, тем самым открывается путь на более высокие уровни понимания и осознания.

При достижении же границ восприятия, человек осознаёт себя магическим существом с огромным потенциалом, споcобным на невероятные чудеса восприятия и осознания, достигает непосредственного контакта с Намерением.

Именно с этого момeнта человек понимает кто он, откуда он сюда прибыл, в чём заключалась цель прибытия и куда ему дальше двигаться! Перед человеком открывается его уникальный, неповторимый и до краёв полный энeргией путь.

Существуют миллионы методов и способов остановки внутреннего диалога, но все они являются лишь зацепками. Они направлены лишь на ускорение эффекта остановки внутреннего диалога.

Но существует прямой, короткий и естественный путь - остановка внутреннего диалога с помощью Волевого усилия.

Написать комментарий