Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подарила цветы и обняла.

03.02.2023 в 03:33

Karna. val пошла на поклон Долиной после скандала.
Примерно год назад Лариса долина и валя Karna. val вступили в яростный конфликт. Народная артистка раскритиковала вокальные данные блогерши, которая, несмотря ни на что, рвется на сцену. Девушка не стала выслушивать слова исполнительницы молча. Она дала ей дерзкий ответ, вызвав еще больший всплеск негодования.


Подарила цветы и обняла.
Тогда общественность на два лагеря разделилась. Одни поддержали долину, считая, что для выхода на сцену необходимы вокальные данные и соответствующее образование, другие же возмутились поведением певицы, назвали ее высокомерной и встали на защиту юной тиктокерши. Со временем скандал начал утихать, но напряжение между артистками чувствовалось. Недавно звезды решили окончательно поставить точку в затянувшемся конфликте. В сеть попали кадры, на которых валя преподносит цветы долиной. Певица оппонентку с улыбкой встретила. Она радостно приняла букет и обняла юную блогершу.

Поклонники рады, что звезды наконец - то помирились. "Валя - большая молодец. Умный поступок";"вот это да! ";"Как же это мило", - восторгаются пользователи сети. Некоторые же подозревают, что поступок Karna. val - всего лишь часть пиара и совсем скоро фанаты увидят совместное творение артисток.
К слову, ссора певиц взбудоражила и их звездных коллег. Так, например, Рита дакота, отметив заслуги Ларисы долиной, все же посчитала ее поведение неуместным. Ведь джазовая певица открыто демонстрировала неприязнь к блогерше и даже грозилась покинуть студию. Виктор дробыш, напротив, высмеял не только вокальные данные вали, но и назвал ее "Чучелом Огородным".

Написать комментарий