Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Похудение Пугачевой миф или реальность. Путь к стройности. Как похудела Пугачева на самом деле

01.03.2020 в 07:42

Похудение Пугачевой миф или реальность. Путь к стройности. Как похудела Пугачева на самом деле

Алла Пугачева долгое время не меняла привычный образ. Поклонники привыкли к ее просторной одежде, скрывающей все складочки и дефекты фигуры. Сейчас певицу можно увидеть в джинсах, коротких платьях, юбках. Новая Пугачева кардинально изменилась. В СМИ и сети постоянно обсуждают произошедшие изменения. Распространено мнение, что «звезда» похудела на 51-53 кг. На самом деле за прошедший год вес певицы изменился на 20 кг, что также немало.

Похудение Пугачевой миф или реальность. Путь к стройности. Как похудела Пугачева на самом деле

Как похудела Пугачева на самом деле

Поклонники творчества и окружение Аллы Борисовны не перестают задаваться вопросом, с помощью чего удалось достичь таких результатов. Самые распространенные версии сводятся к следующему:

  • Болезнь. Многие думают, что певица заболела, чем и обусловлено стремительное похудение.
  • Резекция желудка. Кто-то предполагает, что Примадонна легла под нож хирурга и уменьшила объем желудка.
  • Липосакция. Есть мнение, что секрет стройности – пластическая операция по удалению жира в проблемных зонах.
  • Диета. Возможно, Пугачева сидела на супер строгой диете. Один из вариантов – огуречной.
  • Смена стилиста и образа. Есть предположение, что звезда носит утягивающее белье и сменила стилиста. Грамотный подбор одежды помогает ей подчеркнуть преимущества и скрыть недостатки фигуры.

Похудение Пугачевой миф или реальность. Путь к стройности. Как похудела Пугачева на самом деле

Ни одна из выше представленных версий не была подтверждена самой певицей, хотя она неоднократно в 2015, 2016 и 2017 году посещала различные шоу, такие как «Пусть говорят». Вес Пугачевой никогда не стоял на месте. Стрелки весов постоянно «прыгали». Именно поэтому вопрос «как удалось добиться стойкого результата на отметке 68 кг?» волнует все больше людей, имеющих аналогичную проблему с весом.

Источник: https://zdorovaya-eda.com/recepty/pohudenie-pugachevoy-mif-ili-realnost-put-k-silnomu-pohudeniyu-pugachevoy

Похудевшая Пугачева. Пугачева похудела на 20 кг, перестав быть совой

Изменить размер текста:

Последние фото Аллы Пугачевой впечатляют: в 66 лет онаи стройнее многих ровесниц. Поклонники гадают: как Пугачевой удалось так радикально похудеть? Сама певица секрета не раскрывает. «Комсомолка» расспросила ее близких и друзей.

Перешили гардероб

- Алла Борисовна старается сейчас правильно питаться, следит за собой. А мы не успеваем ушивать ее наряды, - говорит стилист Аллы Пугачевой Алишер. - Вроде бы недавно сделали для нее вещь, а она звонит: «Надо еще ушить. Мне уже велико это платье». Сам не знаю, что происходит. Вещи сложно перекраивать, потому что они были сшиты на другую фигуру. Вижу, Алла Борисовна вошла во вкус. Теперь она носит джинсы, которые продаются в подростковых отделах - 38 - 40‑го размера. Нижняя часть у нее очень худенькая.

Похоже, Примадонна за последнее время сбросила около 20 килограммов.

Спать в 11 вечера

Домработница Филиппа Киркорова Людмила Дороднова , которая много лет служила в доме у Пугачевой, уверена, что Алла Борисовна прекрасно выглядит, потому что теперь все готовит сама, без помощи поварих.

- Алла любит супчики, особенно овощные, - рассказывает Людмила. - Когда она на диете, ест рыбу. Предпочитает запеченного в фольге окуня. А еще Алла говорила, что хорошо худеть на гречке. С вечера добавляешь в крупу ложку растительного масла, чуть-чуть сахара , соль. Заливаешь кипятком и укутываешь в полотенце. Назавтра можно целый день гречку есть: сытно и полезно.

- Я спрашивала у Аллы Борисовны про диету, но она не рассказывает, - признается крестная мать двухлетнего Гарри (сына Аллы и Максима. - Ред.) дизайнер Мила Ставицкая. - Она, скорее всего, ограничивает себя порциями. Хотя на домашних праздниках ест все, но в меру…

Однако Примадонна похудела не только благодаря правильному питанию. Певица стала больше спать.

- Алле посоветовали ложиться спать до 23.00. Мол, таким образом налаживается обмен веществ и килограммы теряешь быстрее, чем на обычной диете, - объяснили « КП » близкие друзья артистки. - Теперь Алла Борисовна нечастый гость на вечерних мероприятиях.

Alisher - Зайду За Край (Кенинг 04.03.16).

МНЕНИЕ ВРАЧА

Сон для стройности

- Если человек в 23.00 уже в кровати, то достаточно длительный период времени организм будет находиться без питания, - объясняет врач-диетолог Наталья Лазуренко . - Особенно если следовать правилам и ужинать за два часа до отхода ко сну. Тогда идет активный процесс сжигания жировой ткани.

Второй момент - гормональный фон. За регуляцией обменных процессов у взрослых отвечает «гормон роста» - соматропин. Он вырабатывается в организме именно в ночное время. Точнее - начинает около полуночи. И дальше вырабатывается через каждые два-три часа при условии, что человек спит. Поэтому тем, кто худеет, важно ложиться спать до 11 вечера. И, конечно же, желающим постройнеть необходимо выделять для сна не менее 8 часов в сутки.

Пугачева похудела 2019. Бывший муж Аллы Пугачевой рассказал, как артистка быстро худела перед важными мероприятиями

  • Главная
  • /
  • Культура

1273

Артистка, по словам ее бывшего мужа, на месяц закрывалась в специальном учреждении, где специалисты помогали ей сбросить 10 килограммов.

Пугачева похудела 2019. Бывший муж Аллы Пугачевой рассказал, как артистка быстро худела перед важными мероприятиями

Пугачева похудела 2019. Бывший муж Аллы Пугачевой рассказал, как артистка быстро худела перед важными мероприятиями

Бывший супруг прославленной певицы Аллы Пугачевой Александр Стефанович открыто рассказал, как в свое время худела артистка, передает "Российский Диалог" с отсылкой на " КП ".

Уже в следующем месяце, 15 апреля, Примадонна отечественной эстрады будет праздновать свой юбилей . Алле Борисовне исполнится 70 лет.

В честь этого события ее бывший супруг режиссер кино Александр Стефанович рассказал, как артистка стала набирать вес, а потом его экстренно сбрасывала.

По словам деятеля культуры, в те времена, когда они были женаты, Примадонна много курила. Она просила мужа забирать у нее сигареты, чтобы избавиться от вредной привычки. А когда она успешно бросила курить, то стала набирать вес. Чтобы привести себя в форму перед съемками или выступлениями, режиссер отправлял Аллу в Институт курортологии на Новом Арбате.

"Там успешно боролись с помощью диеты и физиотерапии с лишним весом, она сразу же приходила в форму. Ей там препараты давали, они стабилизировали ее вес. То на две недели помещал Аллу туда, а то и месяц она там лежала. В среднем теряла около 10 кило", — рассказал Стефанович.

Кстати, за последние несколько лет артистка сильно похудела, но уже природным путем: с помощью правильного питания.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что появились неожиданные подробности ДТП, где " пострадал " племянник Аллы Пугачевой.

Написать комментарий