Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Похудеть на 15 кг на 20 дней. 15 дней

04.03.2020 в 01:22

Похудеть на 15 кг на 20 дней. 15 дней

Похудеть за 15 дней на 15 кг не сложнее, чем за 2 недели. Пятнадцатидневная диета является очень эффективной и удобной. Ведь на ней можно сидеть как меньше отведенного срока, так и больше. Все зависит от того, какой результат вы получите и будете ли вы им довольны.

Принцип данной системы питания заключается в чередовании разгрузки, белкового и углеводного дней. Их последовательность и наполнение меню корректировать запрещается.

ДеньХарактер питанияПриемы пищиЧто едим
1РазгрузкаВесь деньПьем кефир (1 л).
2Пьем молоко (1 л) либо сок из томатов.
3 и 4БелковыеЗавтракаемСваренным яйцом с ломтиком ржаного хлеба (30 г) и чашкой чая.
ОбедаемБульоном из грибов (200 г) и отваренной грудкой курицы (150 г).
ПолдничаемПотушенными овощами (150 г).
УжинаемСваренным яйцом с нежирным сыром (100 г) и стаканом кефира.
5 и 6УглеводныеЗавтракаемПарой яблок или киви, чаем с добавлением чайной ложки натурального меда.
ОбедаемСупом из овощей (150 г) и потушенными овощами (150 г).
ПолдничаемПарой огурцов с одним хлебцем.
УжинаемСалатиком из свежих огурцов, помидоров и зеленого горошка, заправленным оливковым маслом (150 г)
7 и 8РазгрузкаСм. 1 и 2 дни.
9 и 10БелковыеСм. 3 и 4 дни.
11 и 12УглеводныеСм. 5 и 6 дни.
13 и 14РазгрузкаСм. 1 и 2 дни.
15ЗавтракаемПотушенными овощами (150 г).
ОбедаемНежирным творогом (150 г) и кефиром (150 мл).
ПолдничаемОдним хлебцем и чашкой чая с добавлением чайной ложки натурального меда.
УжинаемОтваренной грудкой курицы (200 г) и соком из томатов (100 мл).

Источник: https://zdorovaya-eda.com/novosti-po-zdorovomu-pitaniyu/pohudet-na-15-kg-na-20-dney-dieta-20-kg-za-20-dney

Диета 20 дней 12 кг. 20-дневная диета ~ Меню, отзывы и результаты

Сегодня я вам расскажу о 20-дневной диете и о том, как я похудела ней на целых 12 килограмм! И как сидела на ней второй раз. Приятного прочтения!

20-дневная диета ~ Меню, отзывы и результаты

Принцип диеты

Все очень легко, мы просто постоянно чередуем овощи вместе с белками, постоянно пьем много воды и питаемся минимум 5 раз в день.

Обязательно нужно исключить из своего рациона следующие продукты: виноград, бананы, помидоры, картошку, все алкогольные и спиртные напитки.

Меню 20-дневной диеты

Сразу опишу вам примерное меню, а потом просто буду писать в какие еще дни так нужно питаться.

Кефирные дни

Диета 20 дней 12 кг. 20-дневная диета ~ Меню, отзывы и результаты

20-дневная диета ~ Меню, отзывы и результаты

Первые два дня мы пьем литр кефира, стакан томатного сока и кусочек ржаного хлеба на ужин.

Белковые дни

3й и 4й день – белковые.

На завтрак яйцо с маленьким кусочком курицы. Если не можете без этого жить, то допускается также кофе с молоком (но без сахара), но я бы все же не советовала.

На второй завтрак зеленый чай и кусок ржаного хлеба вместе с ложкой меда.

На обед вареная курица или рыбка, кусок ржаного хлеба, одна столовая ложка зеленого горошка и куриный (либо рыбный) бульон.

На полдник можно снова скушать хлеб с медом , либо выпить молоко с медом , либо выпить кефир.

На ужин – можно скушать 200грамм творога (но помните, что творог можно есть только раз в три дня), либо нежирное отварное мясо, либо пару яиц и немного сыра.

Овощные дни

5й и 6й дни.

На завтрак я кушала фруктовый салат, делая его в основном из киви, яблока и груши.

На второй завтрак — винегрет (разумеется без картошки) с капелькой оливкового масла.

На обед – овощной салат, либо преимущественно белокочанная капуста (так как она является природным жиросжигателем).

На полдник – винегрет.

На ужин – овощной супчик.

Диета 20 дней 12 кг. 20-дневная диета ~ Меню, отзывы и результаты

20-дневная диета ~ Меню, отзывы и результаты

7й день – кефирный.

8 и 9й – белковые.

10 и 11й – овощные.

12й – кефирный.

13 и 14й – белковые.

15 и 16й – овощные

17 и 18й – белковые.

19 и 20й – овощные.

Отзыв на 20-дневную диету

Сразу вам скажу не пугаться. Тяжело будет только первые пару дней, а потом все покажется сказкой, и вы втянетесь. По крайней мере, у меня было так, причем два раза (да, я сидела на этой диете ни единожды).

Диета мне очень нравится, во-первых, по тому, что она очень хорошо дисциплинирует. Учит относиться серьезно к приемам пищи, питаться сбалансировано, а не один раз в день и остальное время перекусывать чем попало. Накидал заранее в контейнеры еду, и открываешь на работе по очереди, в зависимости от времени суток. Удобно!

Диета 20 дней 12 кг. 20-дневная диета ~ Меню, отзывы и результаты

20-дневная диета ~ Меню, отзывы и результаты

Единственное, что мне очень не понравилось – это то, что диета очень долгая и можно сказать монотонная. Мне помогали с этим справиться картинки – мотивашки и собственное отражение в зеркале.

Результаты 20-дневной диеты

Так как я не была совсем толстой и уже придерживалась принципов правильного питания, то я скинула за 20 дней 6 кг и минус 5 сантиметров на талии!
Но, опять-таки повторюсь, это уже мой второй опыт. А результаты на первом были просто ошеломшляющие. Минут 12 кг всего за 20 дней! Вы только можете себе это представить? Вот и я не могла, но, к сожалению, впоследствии опять накинулась на вредную, жирную пищу и этот вес ко мне через несколько месяцев вернулся.

Диета 20 кг за 14 дней. Диета на неделю эффективная

Именно эффективная диета на 7 дней, поможет сбросить 10 кг. Большое значение, имеет стартовый вес, если он превышает отметку - 100, то потерять массу, можно до 9-10 кг. Если же у человека, совсем небольшое количество лишнего веса, отметка достигнет 5 кг. С помощью этой диеты, получится не только сбросить лишние килограммы, но и избавить свой организм от лишних шлаков.

День первый. Употреблять нужно только воду. Организму следует подготовиться, к выполнению поставленной задачи. И для начала, его нужно разгрузить. Но важно, пить жидкость без сахара, будь это чай, или кофе, молоко или йогурт, минеральная вода или сок, даже наваристый бульон.

Похудеть на 15 кг на 20 дней. 15 дней 03День второй. В приоритете питание овощами. Их можно кушать, в большом количестве, главное, исключить картофель. Любители овощных салатов могут использовать капусту. Ведь она принесет большую пользу, так как, считается – превосходным жиросжигателем. В салат, лучше добавить растительного масла, нежели майонез, он принесет больше пользы, и никак не отобразиться при потере массы тела. Дополнительно, разрешается пить лишь воду.

День третий. Повторение первого дня. Пить нужно только жидкость, (чай, кофе, йогурт, кефир, минеральная вода) избегая употребления сахара.

День четвертый . Название ему – фруктовый. Конечно, приятный для вкусовых рецепторов. Разновидность фруктов огромная, но главное, постараться забыть про бананы. Шикарным выбором станут грейпфруты, а также ананасы. Именно эти вкусные витамины, помогут быстрее скинуть лишний вес.

День пятый – белковый. Кушать можно яйца, естественно варенные. Вкусным дополнением, станет варенное филе из курочки. А также йогурт. И не забываем, о том, что допускается, лишь, употребление воды.

День шестой – повтор питьевого дня, как и первого, с третьим, но только жидкость, без сахара.

День седьмой. Его можно считать выходом из диеты. Только постепенным. Завтрак должен быть представлен 2 варенными яйцами. Затем, второй завтрак – разрешается употребление одного фрукта, но не забывать, о банане. Он очень калорийный. В обед, выпивается бульон, сваренный из гречки или риса. На полдник, снова употребление фрукта, кроме банана. И на ужин, допускается съесть овощной салат, заправленный, полезным, растительным маслом.

Написать комментарий