Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Полезное влияние медовой воды на ОРГАНИЗМ человека.

17.10.2016 в 11:34

Поистине потрясающее средство, которое доступно каждому человеку - это мед смешанный с холодной водой. Положительное влияние медовой воды на организм человека невозможно переоценить.

Готовиться медовая вода следующим образом:

Полезное влияние медовой воды на ОРГАНИЗМ человека.
В стакане сырой воды мы разводим одну чайную ложку меда. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее. Это повышает её целебные свойства. Медовая вода организмом быстро и полностью усваивается.

Эффект применения медовой воды:

Пищеварение. Улучшается работа всех звеньев улучшается ЖКТ. иммунитет. хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник.

Притивопаразитное средство.притивопаразитное средство. в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация происходит санация кишечника. место локализации каловых камней находится в области талии. время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это но это не должно вас пугать. : каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

Происходит чистка чистка всего организма на клеточном уровне происходит. , противовирусный эффект.

Нормализуется работа работа толстой кишки нормализуется. в лечебно - профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой стакан медовой воды нужно залпом выпить. это очень важно. сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

Медовой водой медовой водой протирают лицо. кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная это натуральная косметика. самая древняя и самая современная одновременно.

Комментарии(21)

Бред какой. Мед идентичен плазме крови - совсем крыша протекла?
Отписываюсь.

Вес одной ложки меда - около 8 гр. Если мы размешаем ложку в стакане воды (200 мл), то получится концентрация чуть менее 4 %. А с остальным текстом такие же неточности? :)

Скажите вы считаете что нет пользы от воды с мёдом? Как вы считаете? Подскажите?

Доброго дня! Конечно есть. Но если вы видите мусор под сиденьем в самолете, уверены вы в качестве пилотов и отношении персонала к предстоящему полету? Если есть неточность в статье, то она заставляет задуматься над качеством всего материала. Хорошего настроения!

Пью такую водичку года 2-3,правда ещё несколько капель лимона добавляю. Откуда взял это не знаю,может сам придумал. С жкт всё ок ,как впрочем и с остальным :) P.s ну кроме этого ещё делаю гимнастику Срельниковой, Око, бегаю, хожу в тренажёрный зал, обливаюсь холодной водой и т.д. Это вдобавок к медовой воде тоже наверно как то положительно влияет на организм :)

Тысячелетней историей человечества, более того, указано в Священном Коране.

А детям можна пить?

А мед любой можно? ?

Точно!именно так и происходит

В стакане в среднем 200 мл воды. В чайной ложке - примерно 9г жидкого мёда. Очень интересно, каким это образом у вас получился 30% -ый раствор?? А плазму крови к чему приплели? Вообще ни к селу, ни к городу.

Я тоже люблю медок утром с водичкой

Скажите пожалуйста мёд можно любой?

А разве разбовляют не в теплой кипяченой воде?

И желательно чайную ложку меда на стакан воды не размешивая,оставлять на ночь.этот рецепт мы узнали в далеком 1982 году.Маме его посоветовали,когда у нее появилась язва двенадцатиперстной кишки.Применяла она ровно майонезную (тогда майонез продавался в стеклянной баночке)баночку.В свое время я вылечила таким способом гастрит .

Моя бабушка тоже пила такую воду
Настаивала с вечера.бабуля прожила долго и всегда была худая и бодрая

Если честно, я не понимаю: Как макрота из легких может выйти естественным путем через кишечник?

Написать комментарий