Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой.

13.11.2015 в 17:39

Медовая вода - это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние переоценить медовой воды на организм невозможно.

Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Мы получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее. Это повышает её целебные свойства. Медовая вода организмом быстро и полностью усваивается.

Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой.
Эффект медовой воды пищеварение нормализуется. Работа всех звеньев улучшается ЖКТ.

Иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник.

Притивопаразитное притивопаразитное средство. завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит происходит санация кишечника. место локализации каловых камней находится в области талии. первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но но это не должно вас пугать. простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.

Происходит чистка всего организма на клеточном уровне происходит. антибактериальный, противовирусный эффект.

Нормализуется работа толстой кишки нормализуется. воду в лечебно - профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан стакан медовой воды нужно залпом выпить. это очень важно. желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.

Медовой медовой водой протирают лицо. питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это это натуральная косметика. самая древняя и самая современная одновременно.

Написать комментарий