Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Популярные диеты для похудения. Лучшая диета

06.03.2020 в 04:22

Популярные диеты для похудения. Лучшая диета

Популярные диеты для похудения. Лучшая диета

лучшая диета

Есть одна самая лучшая диета , которую необходимо соблюдать семь дней. За эту неделю вы легко сбросите до 10 килограмм. Все это конечно индивидуально и варьируется в зависимости от вашего исходного веса. Если вы весите больше ста килограмм, то 10 килограмм за неделю потерять можно, ну а тем, у кого лишнего веса очень мало, удастся потерять до 5 килограмм. Лучшая диета поможет вам сбросить лишний вес, а еще очистит ваш организм от шлаков. Данная диета, это ни что иное как эффективная диета, которую вы можете найти в мое блоге. Просто статья — лучшая диета, доработана на основе комментариев и вопросов, которые оставляют не только под текстом статьи, но и пишут мне личными сообщениями в контакте. Так как эффективная диета помогает всем сбросить лишний вес и имеет уже больше 200 положительных комментариев, я решила присвоить ей звание – лучшая диета.

Меню лучшей диеты:

Лучшая диета 1 день:

Первый очистительный день — питьевой. Мы подготавливаем наш организм к похудению. Пить можно все что угодно. Воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и даже бульоны. Правило 1, все напитки без сахара. Куриный или мясной бульон можно, но в ограниченном количестве и без соли. А лучше отказаться от употребления мясных бульонов.

Лучшая диета 2 день:

Второй день проще — овощной. Едим овощи в любом количестве. Исключением является картофель (Правило 2, картошку нельзя). Добавляйте капусту в салаты, она ведь жиросжигатель. Салаты лучше не заправлять ни чем. Правило 3, салаты без заправки. Майонез, масло и т.д. нельзя. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 3 день:

Третий день снова питьевой. Т.е. повторяем меню первого дня. Пьем воду, чай, компот, кофе, минералку, соки, молоко, кефир и т.д., но все напитки без сахара.

Лучшая диета 4 день:

Четвертый день самый вкусный — фруктовый. Для меня этот день — праздник. Кушаем все фрукты, кроме бананов (Правило 3, бананы нельзя). Добавьте в рацион ананасы и грейпфруты, они жиросжигатели. Пить можно только чистую воду. И ничего кроме нее.

Лучшая диета 5 день:

Пятый день — белковый. Едим яйца(вареные), филе курицы, и йогурт. Йогурт только натуральный, без подсластителей, красителей и консервантов. И не забываем, что пить можно только воду.

Лучшая диета 6 день:

Снова питьевой день. Повторяем меню первого и третьего дня лучшей диеты. Пьем все что захотим, но без сахара.

Лучшая диета 7 день:

Седьмой день — выход из диеты. Завтрак — 2 вареных яйца. Второй завтрак — любой фрукт (не забываем про правило 3). Обед – бульон или легкий суп с рисом или гречкой. Полдник – любой фрукт. Ужин – салат, заправленный растительным маслом и солью.

Диета легко соблюдается, не смотря на кажущуюся сложность. Эта на самом деле самая лучшая диета из всех, какие я встречала. Огромное количество положительных отзывов.

Диета - 10 кг. Диета минус 10 кг

Как похудеть на 10 кг? И возможно ли похудеть быстро? Все зависит от того что для тебя значит быстро». Потерять 10 кг за неделю — из области фантастики а похудеть на 10 кг за месяц уже реально.

Диета - 10 кг. Диета минус 10 кг fotoimedia

Как похудеть на 10 кг

Похудеть на 10 кг возможно , если в твоем теле есть лишние килограммы. «Лишним» вес называется неспроста: если ты начнешь питаться , ненужные для жизнедеятельности килограммы быстро уйдут. Если же избыточный вес — плод твоего воображения , организм будет неохотно расставаться со своими законными килограммами. Рассчитать идеальный вес тебе поможет наш сервис Индекс массы тела .

За неделю реально потерять 2−3 кг , а за месяц ты можешь похудеть на 10 кг. Нет ничего преступного в желании сесть на диету и «слепить» тело своей мечты. Но делай все разумно: многие девушки в стремлении быстро похудеть пренебрегают элементарными правилами питания и вредят своим здоровью.

Как сбросить 10 кг

Бывают случаи , когда быстро похудеть необходимо: фотосессия , торжество , отдых. В таких случаях действенны самые простые диеты на 10 дней: гречневая диета , разгрузочные дни на яблоках , грейпфрутах , кефире. Диета на 10 дней дает быстрый , но недолговременный результат. Диета на 10 дней даже полезна для организма , но только в том случае , если ты подготовилась к экстремальной разгрузке: заранее начала есть меньше , отказалась от мучных и мясных блюд. «Вставать» с быстрой диеты после получения желаемого результата надо постепенно. Помни , что при возвращении к нормальному питанию ты снова наберешь вес. Поэтому лучше рассчитать диету на месяц , а затем продолжать правильно питаться. Как быстро сбросить вес после праздников.

Похудеть на 10 кг правильно

Ты хочешь похудеть на 10 кг , и у тебя нет « дед-лайна»? Тогда берись за дело с умом. Здоровая и быстрая диета « Минус 10 кг» должна длиться около полугода — в понимании диетологов это недолгий срок. Если ты не готова соблюдать сложные правила диеты , рассчитывать калории и вчитываться в состав продуктов , запомни эти простые правила ( в общем-то , так надо питаться всегда и каждому).

  1. Не ешь мучного. Если ты не можешь отказаться от хлеба вообще , выбирай черный и зерновой. Замени сладкую выпечку фруктами и черным шоколадом.
  2. Не ешь сахар. Трудно? Клади в чай мед , в кофе — заменитель сахара
  3. Ешь как можно меньше жареной , острой , жирной пищи. Рыбу и мясо готовь на пару , это совсем не сложно.
  4. Плотно завтракай и легко ужинай. Ужинать нужно за 2−3 часа до сна. Все углеводы ( хлебцы , овсянка , орехи , спагетти) употребляй утром и днем , вечером ешь белки ( творог , курица , рыба , яйца). Не смешивай белковые и углеводные продукты.
  5. Не пей газировку и соки с сахаром.

Популярное

    Диета - 10 кг. Диета минус 10 кг

    «Дать удлинитель ремня?»: как я похудела на 70 кило , чтобы везде помещаться

Такая диета положительно отразится не только на твоем весе , но и на состоянии кожи , волос , общем самочувствии. При постепенном похудении организм будет привыкать к новому весу и не вернет прежние килограммы , если ты разнообразишь меню.

Диета « минус 10 кг»: клетчатка — твой друг

Вес встал и минус 10 кг за месяц для тебя — все еще мечта? Переходи на новый уровень. Про разгрузочные дни ты уже знаешь. Если научишься соблюдать нехитрые правила , то голодание не станет для твоего организм шоком ( только придется собрать волю в кулак).

Верная помощница всех , кто хочет похудеть — клетчака. В виде гранул или порошка клетчатка продается в аптеках. Она безвкусная , употреблять ее следует , смешивая с йогуртом или кефиром. Клетчатка не усваивается и не «оставляет за собой» калорий: она транзитом проходит через весь организм , забирая с собой лишнее. Клетчатка « чистит» стенки желудка и кишечника. Это очень полезный продукт , рекомендуемый для углеводной диеты .

Сельдерей — уникальный продукт. На его переваривание организм тратит больше калорий , чем получает от самого продукта. Быстро похудеть поможет отказ от ужина. Завтракай плотно , обедай поздно , а вместо ужина выпивай стакан кефира или съедай овощной салат. Этим ты не навредишь себе: ночью организм не нуждается в калориях и энергии. Еще одна диета , которая поможет похудеть на 10 кг и не только.

Диета -60 кг. Диета минус 60

Название системы питания «Диета минус 60» – это в прямом смысле результат, достигнутый автором за полтора года усилий и борьбы с лишним весом. После того как вес женщины достиг отметки 120 кг, она разработала для себя систему особого питания и успешно избавилась ровно от половины своего веса.

Система питания и физических нагрузок вызвала неподдельный интерес у окружающих и вдохновила автора на написание своей истории, хотя она не являлась врачом или специалистом по похудению. Впоследствии Екатерина Мириманова стала автором различных книг и изданий, главной из которых стала книга «Система минус 60 или Мое волшебное похудение». Данное издание стало настоящим бестселлером, следуя которому привели свой вес в норму миллионы женщин по всему миру.

Диета -60 кг. Диета минус 60

Ее суть заключается в отсутствии ограничений в разнообразии еды и идеально подходит для тех, кто не привык отказывать себе ни в чем. Ограничения данной диеты заключаются в отсутствии еды в определенное время суток. Поэтому для Диеты минус 60 важно иметь в доме не только весы, но и часы. Именно стрелки часов будут разрешать или запрещать, что именно употреблять в данный момент времени. Каждый день можно пользоваться несколькими утренними часами и есть все, что угодно, даже булочки. В обеденное время количество разрешенных продуктов сокращается, а вечером нужно составлять меню строго по рекомендациям. Такая диета полностью соответствует принципам здорового сбалансированного питания и не имеет побочных эффектов.

Самая эффективная диета для похудения на 20 кг. Как срочно похудеть – самые эффективные диеты

Каждая из программ похудения предусматривает исключение из рациона соли, потребление большого количества воды, напитков без сахара и газа . Нижепредставленные системы подойдут для тех, кто хочет сбросить 3-20 кг и при этом не морить себя голодом. Самыми популярными методиками похудения считаются белковая, 3-дневная экспресс-диета, программы на салатах и смузи, огурцах и кефире, система минус 5 и 20 кг. Для получения нужного результата изучите особенности эффективных способов похудения:

  1. Для быстрого снижения небольшого веса (до 3-4 кг) используйте срочную экспресс-диету продолжительностью 3 дня. Ее особенность заключается в потреблении черного, ржаного хлеба, нежирного мяса, картофеля без масла, фруктов (отдавайте предпочтение апельсинам и мандаринам). Питание в этом случае трехразовое. Последней прием пищи – не позднее 18:00. Плюс срочной диеты – наличие разнообразного рациона, минус – не удастся сбросить большой вес, максимум – 3-4 кг.
  2. Чтобы сбросить 5-8 кг, придерживайтесь семидневной программы. В этом случае организуется трехразовое питание, которое предусматривает использование яблок, кефира (жирность 1%), куриных яиц, разных овощей, нежирного творога. Плюс методики – возможность за неделю сбросить сравнительно большой вес, до 7-8 кг, минус – исключение из рациона мясных продуктов, из-за чего могут возникать сложности в соблюдении диеты.
  3. Эффективной методикой является 14-дневная срочная диета. Согласно отзывам похудевших, придерживаясь рекомендаций питания, можно скинуть до 20 кг. Меню в этом случае строгое. Каждый день используется новый перечень продуктов. Организуется 3-5 приемов пищи. Плюс – возможность сбросить большой вес, минус – строгое меню.

Написать комментарий