Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице:

03.09.2016 в 15:58

Этот способ рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно?

Рецепт маски:
- 1 яичный желток.
- 1 чайная ложка оливкового масла.
- 0, 5 чайной ложки лимонного сока.
- 1 чайная ложка крепкой заварки.

На следующее утро нетерпение заставит вас подойти к зеркалу, но не ожидайте немедленного результата. Обязательно проверьте как ваша кожа перенесла процедуру, не появилось ли покраснение.

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице:
В том случае, если появились явные признаки аллергии, процедуру следует прекратить, чтобы через несколько дней попробовать снова.

И через 10 дней регулярных процедур вы можете достигнуть желаемого результата. Однако, этот способ разглаживания морщин, можно применять не , внимание, только с оливковым маслом. Можно брать все, что у вас есть под рукой натурального и содержащее жиры!

Это могут быть сливки, сметана, сливочное масло! В общем все, что есть в холодильнике! Ну конечно же желательно что бы все эти продукты были натуральными, и сливки настоящие, а не соевые ….

Комментарии(22)

Девушки подскжите!Заметил что зеркала отобржют по разному..,какие же говорят првду?Например идя по городу остановился возле обычного лорька обычной остановки,на одном зеркле я выглядел плохо,отойдя на пару метров и посмотрясь в соседнее зеркло я уже выглядел нормльно.Дело дже не в освещении и тд..,зеркала были рядом при обычном дневном освещении..Дак где првда??Неужели большенство зеркл не врет и покзывют истенные результаты,или же есть меньшее кол во зеркл которые говорят првду?если подумать то как зеркло может улучшить внешность??Это же бред..,скорее ухудшет,или нет...Дорогие дамы подскажите(жду ответа от тех,кто знает првду а не просто догадывется и тд...).

Вы специально гласные в словах пропускаете,или у вас клавиатура не работает???

Олег,ответ мой не научный, но знаю по себе..не то что 2 метра, сантиметры меняют фокус направленного луча и еще, конечно, зеркала разные, то есть стекло под ним, бывает разного цвета, на которое накладывается зеркальный слой..и качество стекла и работы разное...все влияет... А вот дома у себя замечали, что в разных зеркалах по-разному отражаетесь??? Вот смотритесь только в то, в котором сам себе нравитесь!!!!! И будете нравиться ВСЕМ!!!!

рецепт отличный моей жене очень помог[club57555037|Понимай жизнь] кто может подпись

Как называется этот цвет волос?

мне кажется, мокко

Мне кажется, черный

Морозный Гляссе может?

уровень где-то 4 с тонном фиолетово-синим....

Я не особо разбираюсь в оттенках красок))

глаза как у акулы... брр..

Гадаю на картах ТАРО. Гадание на настоящее, на будущее, на здоровье, на бизнес, на любовные отношения, на ситуацию. сначала расклад-потом оплачиваете!Пишите в личку

Если вам это не интересно. пройдите мимо...молча....

Грех это) Не искушайте других-гадайте про себя)

Из какого сериала гифка?)

морщины появляются от злых мыслей.

Лично у меня они появились оттого, что смеюсь часто ;Р

Написать комментарий