Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Редуксин пью и не худею почему. Худею на Редуксине. часть 1

27.02.2020 в 03:13

Редуксин пью и не худею почему. Худею на Редуксине. часть 1

Решила вести свой дневник похудения)
Начало.
После рождения второго ребенка я набрала вес (ага, банально). Кормила грудью 2 года, в это время жалела себя и ни как не хотела замечать катастрофическое изменение моего тела…
В итоге: вес до беременности- 59 кг, вес сейчас-83.300((( При росте 162 см.
Конечно, начались хождения по мукам- диеты, упражнения, массаж, обертывания…
Эффект-0!
Так и пришлось нести свою тушку к врачу диетологу-эндокринологу.
Подробности опущу, в общем на руках у меня рецепт на Редуксин15. И мнооого рекомендаций относительно питания и образа жизни.
Цена ударила по карману( За двухмесячный курс отдала 3200 руб.
Отзывы в сети и напугали и дали надежду. Но о побочках меня предупредил врач, в случае чего- мухой к нему.
1 день. Приняла капсулу около 11 часов утра. Примерно через час у меня обычно просыпается жор. Но этот день стал исключением! Есть не хочется совсем))) Из побочек- сухость во рту. Много пью. Съела за день одно яблоко.
2 день. Приняла капсулу в то же время. Аппетита нет. Но есть надо обязательно! А на еду и смотреть не хочу. За день: кефир с отрубями, яблоко, 2 мандарина, на ночь опять кефир.
3 день. Все тоже самое. Меню:кефир с отрубями, на обед бульон куринный с овощами-лук, морковь , больше ничего съесть не смогла.
4 день. Все так же. Вот только урчит живот, сводит. То есть организм голодный, а мозг сигнал о голоде не получает. Пытаю себя едой- меню 3-го дня+ фрукты.
5 день. да-да, опять все то же))) И меню тоже.
6 день. Сегодня. Наконец-то решила встать на весы. 82 кг. За 5 дней минус 1300 кг. Не плохо) Но ожидала большего. Ну чтож наедала не за неделю и сбрасывать буду долго.
А! Кстати сухость во рту прошла на 3 день. Больше побочек нет.
Теперь буду отписываться раз в неделю (и взвешиваться тоже)
Спасибо кто осилил)
Если кто-то худеет или худел на этом препарате, рада буду услышать истории и результаты.

Связанные вопросы и ответы:

1. Почему я пью Редуксин, но не наблюдаю результатов в похудении

Ответ: Возможно, причина заключается в том, что вы не контролируете свое питание и не занимаетесь физическими упражнениями. Употребление Редуксина без соблюдения здорового образа жизни может не привести к желаемым результатам. Также стоит обратить внимание на возможные побочные эффекты препарата, которые могут замедлить процесс снижения веса.

2. Почему Редуксин не дает мне желаемого эффекта по снижению веса

Ответ: Возможно, ваш организм не реагирует на действие активного вещества в составе препарата. Также важно учитывать индивидуальные особенности организма каждого человека, у кого-то эффект от приема Редуксина может проявиться быстрее, а у кого-то времени потребуется больше. Рекомендуется обратиться к врачу для корректировки дозировки или выбора другого способа похудения.

3. Почему я не худею, хотя принимаю Редуксин уже длительное время

Ответ: Возможно, ваш организм привык к действию препарата и перестал эффективно реагировать на него. В таком случае можно попробовать сделать перерыв в приеме Редуксина и заняться другими методами похудения, чтобы активизировать обмен веществ. Также стоит обратить внимание на качество и количество потребляемой пищи, возможно, есть проблемы в этом аспекте.

4. Как объяснить тот факт, что я не теряю вес при приеме Редуксина

Ответ: Возможно, препарат действует на вас не так, как ожидалось, и не способствует снижению веса. Важно помнить, что Редуксин является вспомогательным средством в борьбе с лишним весом, и его эффективность зависит от сочетания сбалансированного питания и физических нагрузок. Рекомендуется проконсультироваться с врачом для оценки вашего состояния и возможного корректирования плана похудения.

5. Почему Редуксин не дает мне результатов в похудении

Ответ: Возможно, ваш организм не реагирует на активное вещество препарата или вы принимаете его не соблюдая рекомендованную дозировку и режим приема. Помимо этого, важно учитывать особенности вашего образа жизни, питания и уровня физической активности. Для достижения результатов в похудении рекомендуется обратиться к специалисту для корректировки плана лечения.

6. Почему не происходит снижение веса при применении Редуксина

Ответ: Возможно, причина заключается в том, что вы употребляете больше калорий, чем вы сжигаете в результате приема препарата. Помимо этого, эффективность Редуксина может зависеть от многих факторов, включая индивидуальные особенности организма. Для достижения желаемых результатов необходимо соблюдать здоровый образ жизни, включая питание и физические упражнения.

7. Почему прием Редуксина не приводит к желаемому похудению

Ответ: Возможно, вы ожидаете слишком быстрых результатов от препарата, в то время как процесс снижения веса требует времени. Также стоит учитывать, что Редуксин является лишь одним из компонентов успешного похудения, наряду с правильным питанием и регулярными тренировками. Рекомендуется пересмотреть свои привычки и подход к похудению в целом.

8. Почему не удается сбросить вес, принимая Редуксин

Ответ: Возможно, причина кроется в недостаточной активности и физических упражнениях. Редуксин помогает ускорить метаболизм и сжигание жира, но без дополнительной физической активности результаты могут быть не такими заметными. Рекомендуется обратить внимание на уровень потребляемых калорий, качество пищи и привести в баланс диету и тренировки для достижения желаемых результатов.

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

В борьбе с лишним весом все средства хороши уверены многие девушки. А тут такое заманчивое предложение — похудеть быстро без спорта диет и прочих страданий… Просто пей таблетки и теряй лишние килограммы. Однако чаще всего речь идет совсем не о безопасных препаратах. Готова ли ты променять здоровое тело на стройное?

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

Ты не купишь их в ближайшей аптеке и тем более не увидишь их в рекламе по телевизору. Мы собрали самые опасные , на наш взгляд , таблетки для похудения , применение которых может привести к очень печальным последствиям.

Тайские таблетки ( «IBS , «Мишки», «ЛиДа»)

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

« IBS , «Мишки», «ЛиДа» — самые популярные тайские препараты , которые можно купить в России. Распространители утверждают , что состав таблеток абсолютно натурален , а результат достигается за счет местных лечебных трав , обладающих мочегонным и слабительным эффектом. Однако возможно ли сбрасывать по 10−15 кг в месяц с помощью препаратов на основе безобидных трав? О самой главной составляющей средства производители умалчивают , а ведь в составе препарата содержится самый настоящий наркотик — фенфлурамин , который по своему воздействию напоминает амфетамин. Принимая эти таблетки , ты не только потеряешь вес , но также заработаешь себе невроз и депрессию.

Сибутрамин

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

Популярное

    Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

    3 самых жутких нераскрытых убийства , от которых кровь стынет в жилах

Механизм действия этого препарата основан на контроле ощущения полноты желудка , он применяется врачами только в случаях крайней степени ожирения у пациентов. Всем остальным сибутрамин обеспечит не только потерю веса , но и проблемы с сердцем , сосудами , кишечником и почками.

Динитрофенол ( 2,4-Dinitrophenol , DNP)

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

Этих таблеток следует особенно остерегаться , ведь под видом лекарственного препарата скрывается самый настоящий яд. Главный ингредиент динитрофенола используется в борьбе против сорняков! Как этот препарат попал на одну полку с таблетками для похудения , до сих пор остается загадкой. Сейчас динитрофенол ( DNP) запрещен почти во всех странах мира — причиной стали необратимые побочные эффекты: повреждение кожи , облысение , расстройство пищеварительной системы. Кроме того , зарегистрированы многочисленные случаи летальной передозировки.

Бразильские таблетки ( «Emagrece Sim» и «Herbaslim»)

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

В числе опасных препаратов для похудания и бразильские БАДы « Emagrece Sim» и «Herbaslim». Стремящихся распрощаться с ненавистными килограммами не пугает огромный список ингредиентов , представляющий собой смесь антидепрессантов и стимуляторов. Среди побочных эффектов: резкие перепады настроения , нервозность и даже депрессия. Зафиксированы случаи тяжелых личностных изменений! Поэтому , прежде чем « покупаться» на яркую упаковку и громкие слова о быстрых результатах , сначала внимательно изучи состав.

Фуросемид

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

В попытках сохранить свою стройность девушки готовы прибегнуть к любым средствам , и неважно , к каким последствиям это приведет. Капсулы « Фуросемид» действительно помогают поддерживать вес в нужной форме и даже сбросить пару лишних килограммов , но эффект будет крайне непродолжителен. Дело в том , что этот препарат назначают людям , страдающим от отеков , поэтому результат достигается только за счет быстрого выведения воды из организма. Здоровому человеку , не имеющему проблем с задержкой воды в организме , этот препарат может нанести лишь вред.

Флуоксетин

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

Флуоксетин или « флу», как его нежно называют поклонницы сообществ « Типичная анорексичка», «40 кг», «ТА» и так далее , один из самых распространенных препаратов среди желающих быстро сбросить вес. По мнению девушек , эти таблетки помогают им умерить свой аппетит и избавиться от навязчивых мыслей о еде , что помогает легко соблюдать диету. Однако использование этого препарата несет за собой серьезные последствия в виде нервных срывов , расшатанной психики , снижения сексуального влечения , высыпаний на коже , болей в мышцах и суставах.

Бомба 3

Пью таблетки для похудения и не худею. Маленькие убийцы: самые опасные таблетки для похудения

И еще один препарат с Востока — «Бомба 3», который , как пишут в инструкции , в два счета подарит тебе фигуру мечты! На сей раз производитель утверждает , что безопасное и здоровое похудение будет происходить за счет выведения из организма лишней жидкости и стимулирования обмена веществ. Казалось бы , все безобидно — жуй таблетки и худей себе без вреда для здоровья. Однако при активном употреблении этого препарата из организма выводится кальций и магний , что приводит к нарушениям в пищеварительной системе , рвоте , слабости и головным болям. Виной всему разного рода сомнительные компоненты в составе средства , которые никак не регламентируются производителем.

Помогает ли Редуксин похудеть. Правила приёма препаратов для похудения Редуксин и Редуксин Лайт

Схемы приёма рассматриваемых средств от ожирения существенно отличаются.

Редуксин

Лекарственное средство принимается 1 раз в сутки, в первой половине дня, независимо от приёма пищи, строго в той дозировке, которая установлена врачом в зависимости от анамнеза. Запивать капсулы следует стаканом простой воды. Начинать приём Редуксина рекомендуется с 10 мг. При плохой переносимости суточная доза может быть скорректирована в сторону уменьшения до 5 мг вплоть до полной отмены препарата.

Если же лекарство переносится хорошо, но от приёма капсул 10 мг на протяжении 4 недель масса тела снижается менее чем на 2 кг, то дозировку имеет смысл увеличить до 15 мг.

Помимо плохой переносимости, курсовой приём Редуксина прекращают в случаях, если:

  • в течение 3-месячной терапии пациенту не удалось снизить массу хотя бы на 5% от исходного веса;
  • достигнув достаточного уменьшения, масса тела вновь увеличилась на 3 кг и больше.

Длительность терапии Редуксином не может превышать 1 года, в противном случае препарат может оказаться небезопасным.

Один лишь Редуксин не является панацеей от ожирения — к процессу похудения нужно подходить комплексно. Стойкое снижение массы тела невозможно без изменения пищевого поведения и адекватных физических нагрузок.

Аэробные и кардионагрузки способствуют эффективному сжиганию избыточных жировых отложений

Редуксин Лайт

Редуксин Лайт принимается во время каждой трапезы, по 1–2 капсулы, но не более 6 штук в сутки. Курсовой приём биодобавки может продолжаться в течение 1–2 месяцев, в зависимости от переносимости и поставленных целей. При необходимости приём препарата можно возобновить, но не ранее, чем через месяц. Терапию линолевой кислотой разрешается проводить 3–4 раза в год.

Как и в случае с одноимённым лекарством, возлагать большие надежды на одну лишь добавку не стоит — волшебной таблетки от ожирения не существует. Только сбалансированное питание и интенсивные тренировки способны привести к желаемому результату. А Редуксин Лайт, как вспомогательное средство, поможет лишь немного ускорить процесс. При комплексном подходе к проблеме ожирения с помощью добавки можно потерять до 5 кг за месяц.

Через сколько начинает действовать Редуксин. Отзывы о препарате Редуксин

Через сколько начинает действовать Редуксин. Отзывы о препарате РедуксинОтзывы о препарате редуксин
Полина Я хочу поделиться своим опытом похудения. С первой беременностью прибавила 18 кг. До беременности весила 52 кг при росте 158 см. Подруга посоветовала Редуксин, я просмотрела рекламу и решила купить. Эффект заметила почти сразу. Да и в аптеке посоветовали вместе с Редуксином принимать комплекс витаминов. Пила курсом 4 месяца, сбросила 18 кг. Вернулась к своему прежнему весу! Вес уходил на глазах. Объем в талии был 74 см, а теперь 61 см. Объемы ушли везде. 1,5 года после приема вес стоял и не увеличивался, но потом стала опять прибавлять. Снова обратилась к Редуксину. Пропила только 1 месяц и муж предложил родить еще одного ребенка, конечно, я сразу бросила прием. Мы забеременели спустя 3 месяца, но случился выкидыш. Подруга, которая посоветовала препарат, так же потеряла ребенка на 8-й неделе. Пришлось ждать полгода перед беременностью. Набрала со второй беременностью 16 кг, снова купила Редуксин — за 2 месяца сбросила 8 кг.

Annita В 2019 году пропила Редуксин 10 мг, как рекомендовалось- 3 мес. Рост 161 см, вес был 63 кг.С беременностью набрала 12 кг. Удалось сбросить 12 кг. Результат удивил конечно. Но побочка у меня была жуткая: бессоница, нервничала, сильное желание покурить, цвет кожи изменился, и вообще состояние было не из лучших. Это длилось весь первый месяц, решила пить капсулы через день. Эффект остался приличный, а самочувствие заметно улучшилось. Несколько раз садилась на диеты, но не выдерживала. Сегодня опять начала принимать Редуксин, и вот побочные эффекты вновь меня мучают, самочувствие заметно ухудшилось….

Алена Решила и я написать свой отзыв. Шесть лет тому назад, как и все, после родов сама смогла избавиться от 18 кг. Три года все было хорошо, весила 57 кг при росте 171 см. Затем набрала 5 лишних кг. Для меня прям ужас был. Уже неделю пью Редуксин 15. Сильно сушит, больше пока ничего не наблюдаю. Прием начала перед началом диеты, за 4 дня ушло 2 кг. Возможно это отечность. Не замечаю пока, что есть отвращение к еде или пропал аппетит. Впереди еще как минимум месяц приема, верю что сброшу свои лишние кг и одену любимое платье.

Anna

Пью Редуксин 15. Кроме сухости во рту других побочек пока нет. Похудела уже на два кг. Как и написано в инструкции, 1 кг – это норма. Организм перестраивается медленно. Воды пью много, есть стала мало. Подозреваю, что побочные эффекты возникают в основном у тех, кому этот препарат не подходит. Мое самочувствие хорошее, аппетит снизился. Раньше, возвращаясь с работы, буквально накидывалась на еду, теперь к пище отношусь совершенно спокойно.

Написать комментарий