Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Реши, какую картинку выбираешь, и ты узнаешь свое будущее.

16.01.2022 в 13:33

Только не подглядывай!

1. красный бант указывает на конфликты и кипящие страсти. В любом случае, ваш ближайший год нельзя будет назвать скучным. Вы массу эмоций и переживаний испытаете.

2. весы пророчат получение выгоды, и улучшение материального благополучия. Скорее всего, от вас вовсе не потребуется усилий, а деньги придут с совершенно неожиданной стороны.

Реши, какую картинку выбираешь, и ты узнаешь свое будущее.
3. лицо женщины. Для мужчины оно перемены в личной жизни означает. Скорее всего, он встретит новую любовь или обзаведется семьей.

А вот для женщины оно предвещает наличие соперницы или недоброжелательницы, от которой предстоит много проблем.

4. дерево указывает, что ближайший год вы будете много работать. Но усилия не пройдут даром, и увенчаются колоссальным успехом.

5. карета пророчит дальний путь и новые впечатления. Предстоит нелегкое путешествие, в котором вы познаете себя.

6. ключ указывает на то, что перед вами откроется новая дверь и масса возможностей. Не упустите свой шанс. Сумеете им грамотно воспользоваться, и жизнь поменяется к лучшему.

7. кольца говорят о том, что вы созрели для создания семьи. Но если будете слишком настойчивы, то удача покинет вас. Отпустите ситуацию, и тогда все получится.

8. корабль с алыми парусами сулит кардинальные перемены в жизни. Скорее всего, они произойдут на любовном фронте, и повлекут за собой и другие изменения.

Написать комментарий