Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Секрет материализации твоего желания - постоянство!

06.12.2016 в 06:33

5 эффективных способов воплотить свою мечту в реальность:

1. ваш компьютер.
Создайте пароль на своем компьютере, сформулированный из двух, трех слов, которые бы отражали ваше желание, как будто вы уже его достигли. Например "Я Получила Подарок", "сегодня мне везет", "счастье есть" и в течение 14 дней отслеживайте изменения в своей реальности.

2. картинка вашего желания ваше фото.
Секрет материализации твоего желания - постоянство!
Вырезайте образы вашего желания из журналов или найдите их в сети и обклейте свою веселую фотку этими образами. Смотрите по пять минут в день на ваше произведение и постарайтесь не спать, когда в вашу дверь будут стучаться возможности, а может и само, уже исполнившееся, желание!

3. декларация желаемого.
Лишь в том случае, если у вас есть авто и вы часто добираетесь из пункта а в пункт б в одиночестве. То, выключите музыку и выражайте ваше желание голосом (три - пять слов. Чем чаще и отчетливее для себя вы будете декларировать свое желание, тем быстрее оно явится в ваши руки. Проверяйте!

4. контроль мышления.
Многие полагают, что контролировать то, о чем мыслишь очень не просто. В действительности же, это дело привычки. Суть способа в том, чтобы заменять пустую внутреннюю болтовню, мыслю о своем желании.
Здесь нужно точно сформулировать мысль о вашем желании. Сделать это нужно так, чтобы каждое слово этой мысли выражало саму суть вашего желания. Без каких либо условий и рамок. Поверьте, ваше воображение - это тесто, из которого вы, своими мыслями вперемешку с эмоциями, творите реальность вокруг себя.

5. сон.
Ежедневно, перед отходом ко сну, с закрытыми глазами наблюдайте образ вашего желания, в котором присутствуете вы сами. Не взгляд на себя со стороны, а непосредственное личное присутствие.
К примеру, желаете автомобиль. Окажитесь в салоне этого авто за рулем, попробуйте увидеть свои руки и эмблему марки машины на руле, потрогайте вашу машину. Просто играйте, не нужно себя заставлять.

Некоторые способы могут показаться вам трудными, хотя на самом деле они очень просты. Подумайте, ведь мотивацией для вас является исполнение желания. Начните с чего-нибудь мелкого и проявите немного настойчивости, а результаты ждать себя не заставят. Как только поймете собственную технологию моделирования, сразу переходите к желаниям более "Объемным", но не торопитесь. Всему свое время. Начинайте действовать!

Комментарии(74)

солныш мой любимый!!! это и есть трансерфинг,о котором я так много тебе говорил!!!! люблю тебя безумно!!!!

вот почему меня мой муж так неназывает,так приятно просто прочитать!

Консультации в области исполнения желаний: ОбластьСчастья.рф

Попросите своего мужа об этом, скажите, что вам бы этого хотелось, может, он не знает, что вам это может понравиться, попробуйте )))))))))

Пароль в компьюторе, работает!!! Я так маленькие желания исполняю!!!

классно! предлагаю свой стих - декларацию намерений.. "включаю" и прокручиваю в голове во время пробежки, по дороге в метро и т.п. Отличный способ заткнуть внутренний диалог! Всем чудес и отличного дня!

я здорова совершенно/ женственна и обалденна/ я красива я богата/ деньги я гребу лопатой/ замужем счастливо я/ у нас прекрасная семья/ я люблю и я любима ангелом своим хранима/ я люблю и я любима ангелом своим хранима

Пункт 5 неверен. Нужно именно видеть себя СО СТОРОНЫ, а не "из своих глаз".

А другие говорят , что надо загадать и отпустить

Потому, что бессознательное тогда воспринимает это как уже состоявшийся факт и не будет работать на вас. А вот если со стороны видеть ситуацию, оно воспринимает её как цель, к которой нужно стремиться и сделает все для её достижения.

Я желаю всем счастья!

А я любви!!! Ко всем и ко всему!

Это Ваше сознание засыпает. А подсознание все также работает на Вас. Так что,не теряйте Надежды! Все у Вас получится! Так! Так!! Так!!!27*108!

Надо пробовать. Благодарю

Аффирмации и карта желаний- если сосредоточится, то это действительно работает!

Полностью с Вами согласен.

хорошие советы, особенно первый!!

Слова материализуется, надо чётко говорить то чего хотите вплоть до мелочей...

Перед сном человек входит в тета состояние и по этой причине реализация желаемого может случиться.

Что это за тета состояние ?

Волны мозга альфа , бета и гамма . А есть ещё тета ?

Да. В этом состоянии волны мозга замедляю до 4-7 колебаний в секунду.

Благодарю за ответ .

Но если это "сон с просмотром сновидений" , то как можно в этом состоянии загадывать желания ?

Существует разные способы выхода в эти состояния не только через сон. Через медитацию например.

Может вы имели в виду "альфа " состояние сонливости ?

Вы написали в начале "перед сном ...в тета " , а в Вашей таблице перед сном это альфа .

Если человек умеет выходить в него, то можно и перед сном и после сна. Состояние сходное с состоянием человека перед сном. Для сравнения было написано вам изначально, чтобы понять какое это состояние.

Понятно что до и после сна можно , но вы прислали в 15:39 таблицу , где "тета" это состояние сна с сновидениями , где врядли можно заниматься аффирмациями .

Если вы посмотрите ещё разок более внимательно эту таблицу в ней написано "глубокая медитация". Или это только я вижу?

Да и медитация и сон . Или нет ?

Да, и сон и медитация.

Кто может во сне или глубокой медитации загадывать себе желания ?

Есть разные сны, например осознанные и активность ума там полностью сохраняется, как и в обычной жизни. Любой человек может в ходить в медитации и исцелять себя и т.д. я уже писала выше.

Не верю в осознанный сон , тогда это не сон , а фантазия ! Сном управлять нельзя , это не в силах простого человека .

Этому достаточно просто обучиться, лично мне было просто. Семинар 4 дня и вы попадаете в ОС. Проводились удивительные эксперименты с осознанными снами Михаила Радуги и они доказаны, не просто какими-то частными исследователями, а в первую очередь огромным количеством последователей ОС по всему миру!
Более того это обязательная практика в буддизме.

Елена, прекрасные способы Желаю исполнения желаний

А кто автор этой статьи?

Трансерфинг реальности

Этим трансерфингом дети пользуются смалу.Не хорони в себе ребенка.

Гениально спасибо за возможность, ведь я бы не когда бы не читал в интернете если бы не эта статья !

очень ценные советы

Написать комментарий