Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Стала Похожа Живого Мертвеца И Анорексичку" - пишут фанаты певице Максим!

08.12.2021 в 13:34

Долгое время певица МакSим не давала о себе знать. Директор артистки успокаивала, мол, та отдыхает за границей. Сейчас певица вернулась в Москву и проводит время с дочерями. Она очень похудела и, похоже, решила начать жизнь с чистого листа.

Стала Похожа Живого Мертвеца И Анорексичку - пишут фанаты певице Максим!
Осенью МакSим готовится вернуться на сцену - если, конечно, не помешает очередная волна коронавируса. На днях певица прилетела из Турции, где провела вместе с детьми последние несколько недель. В распоряжении "Стархита" оказалось видео, снятое у дома артистки - она забрала старшую дочь Сашу с занятий в школе, после чего уезжает по делам. Сопровождают певицу несколько мужчин.

После последних выходов в свет поклонники звезды гадали, что же сказалось на ее внешности: гормональная терапия или просто малая подвижность и закрытый образ жизни. Сложно не заметить, что сейчас МакSим очень похудела и вернулась в былую форму. Судя по всему, ей удалось сбросить больше 10 кг. Помогли занятия спортом - артистка увлекается теннисом и боксом, правильный режим дня, здоровое питание.

Написать комментарий