Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова

07.03.2020 в 06:27

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова в Пусть говорят

Татьяна Анатольевна Тарасова — настоящая спортивная знаменитость! Женщина на протяжении многих лет обучала фигурному катанию людей, которые впоследствии стали мировыми чемпионами — на счету у заслуженного тренера 11 олимпийских звезд! Но есть еще одна причина, почему она имеет популярность: в Сети стали появляться сайты и рекламные объявления, в которых упоминается диета Татьяны Тарасовой. Дело в том, что Татьяна Анатольевна в последнее время сбросила немало лишнего веса и даже стала выглядеть моложе своих лет. Но правда ли, что ей помог в этом специальный диетический рацион? Узнайте в этой статье всю правду!

Мифы о диете Тарасовой

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова

Пусть говорят — Татьяна Тарасова похудела

Татьяна Анатольевна нередко участвует в различных телепроектах в качестве члена жюри или гостя программы. И в последнее время ведущие программ стали задавать ей один и тот же вопрос: «Вы действительно похудели за счет какой-то особой диеты?»

Обычно знаменитый тренер просто улыбается, ну и, разумеется, дает честный правдивый ответ. Сайт « Пусть говорят » решил поделиться с вами, уважаемые читатели, «секретом» похудения Татьяны Тарасовой.

Действительно, у нее есть свой диетический рацион, который разработал для нее профессиональный диетолог. Однако именем Татьяны Анатольевны на просторах интернета все больше и больше пользуются мошенники. Они предлагают по завышенным ценам сомнительную продукцию (ниже приведен список лишь некоторых «эффективных лекарств» от ожирения).

Запомните, если вы увидите в рекламе данного диетического рациона (диета Татьяны Тарасовой) такую продукцию, как:

  • зеленые бобы для похудения
  • ягоды Годжи
  • жидкий каштан
  • всевозможные чудо-таблетки для похудения

то знайте, что это все — ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО. К сожалению, нет чудес в таком деле, как похудение. Купив подобную продукцию, вы рискуете выбросить немалые деньги, что называется, «на ветер», и возможно даже, навредить своему здоровью. Вес же, скорее всего, останется прежним…

Татьяна Тарасова в Пусть говорят

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова

Тарасова Татьяна Анатольевна

Заслуженный тренер по фигурному катанию однажды побывала на программе Андрея Малахова — да, Татьяна Тарасова в «Пусть говорят» действительно была! И выпуск вы можете смотреть онлайн прямо сейчас на этой странице. Эфир называется «Снежная королева» от 29.12.2010 г.

На тот момент женщина Татьяна Анатольевна похудела аж на 38 килограммов! Женщина признается, что избыточный вес ей мешал нормально передвигаться, зато теперь она чувствует себя легко и хорошо. Похудевшая Татьяна Тарасова в студии Пусть говорят!

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова

Пусть Говорят смотреть онлайн с Татьяной Тарасовой

После данного выпуска, вышедшего перед Новым 2011 годом, в Сети стали появляться мошеннические сайты, якобы предлагающие похудеть по системе похудения Тарасовой, но всю правду о ее диете можно узнать в этом выпуске, а вовсе не на сомнительных сайтах, регулярно появляющихся в интернете.

Так в чем же секрет диеты Татьяны Тарасовой?

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова

Маргарита Королева — известный московский диетолог. Именно она помогла похудеть Татьяне Анатольевне. У девушки есть свой собственный центр диетологии и она контролирует питание многих звезд отечественного бомонда, в том числе и Андрея Малахова .

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова

Пётр андреевич чернышёв. Чернышёв Пётр Андреевич: биография, карьера, личная жизнь

Чернышёв Пётр – знаменитый фигурист, пятикратный чемпион США. Он дважды победил на чемпионате четырёх континентов. После ухода из спорта Пётр Алексеевич стал тренером, хореографом.

Пётр андреевич чернышёв. Чернышёв Пётр Андреевич: биография, карьера, личная жизнь

Статьи по теме:

  • Чернышёв Пётр Андреевич: биография, карьера, личная жизнь
  • Красилов Пётр Анатольевич: биография, карьера, личная жизнь
  • Ершов Пётр Павлович: биография, карьера, личная жизнь

 

Семья, ранние годы

Пётр Алексеевич родился 6 февраля 1971 г. Семья проживает в Санкт-Петербурге. Дед Петра – фигурист, победитель чемпионата СССР. Мать и отец работали инженерами.

Мальчик стал заниматься фигурным катанием в 6 лет, спустя 2 года начались соревнования и сборы. Чернышёв хорошо учился, окончил школу с медалью.

Спорт

Пётр выступал один, мог в совершенстве выполнять тройной прыжок. Много раз он был первым на серьёзных соревнованиях. В 18 лет Чернышёв стал заниматься танцами на льду, так как получил травму. Он выступал с Першанковой Ольгой, Елизаровой Софьей.

Мать Софьи помогла Петру уехать в США и получить грин-карту. Фигурист занимался в школе Дубовой Натальи, где также училась Навка Татьяна. Значительных успехов Пётр с Софьей не достигли.

В 1996 году Чернышёв начал выступать с Ланг Наоми, пара смогла 5 раз подряд завоевать золото на чемпионате США. В 2001 году фигуристу дали американское гражданство, он получил возможность участвовать в Олимпиаде 2002 года, где пара стала 11-й.

В следующем году Наоми получила травму, Пётр тоже решил завершить спортивную биографию. Он занялся творческой деятельностью.

В 2007 году Чернышёв стал участником шоу «Танцы на льду», его партнёршей стала Ковальчук Юлия. Также фигурист был участником «Ледникового периода», «Болеро», участвовал в шоу «Лёд и пламя». Его партнёршами были Алфёрова Ксения, Грановская Надежда, Перрен Ирина.

Пётр также занимался постановкой ледовых шоу, был постановщиком «Щелкунчика», «Чиполлино», «Парфюмера» и др. Он стал одним из авторов программ Сотниковой Аделины, которая смогла завоевать золотую медаль на Олимпиаде.

В России Чернышёв открыл школу по освоению фигурного катания, которую назвал в честь деда. В группы принимают и детей, и взрослых.

Личная жизнь

Первая жена Петра Андреевича – Анненко Наталья, фигуристка. Она выступала со Сретенским Генрихом. Дуэт был сильным, побеждал на чемпионатах СССР, Европы.

В 1988 году Пётр и Наталья поженились, брак длился 7 лет. В 1996 году Чёрнышёв увлёкся Наоми Ланг, суруга предложила ему расстаться. Роман с Наоми продолжился, однако до свадьбы дело не дошло. После развода Чернышёв и Анненко сохранили тёплые дружеские отношения.

В 2008 году Пётр женился на Заворотнюк Анастасии, актрисе. Он влюбился в Анастасию, когда увидел её в фильме «Код апокалипсиса», а познакомился он с ней на съёмках «Ледникового периода». Позже была свадьба, Анастасия и Пётр расписались в столичном ЗАГСе, а венчались в Крыму.

У Петра нет аккаунтов в соцсетях, о новостях из его жизни многие узнают только из интервью. Анастасия ведёт аккаунт в «Инстаграм», где выкладывает совместные фото с мужем.

Наталья Линичук. Как добиться успеха - встретить идеального партнера

Она была эфемерной, невесомой, словно парила надо льдом, а он кружил ее в объятиях, падал перед ней на колени и снова кружил. Танец этой пары прославленных фигуристов был настоящим мастерством, заставляющим замереть весь зал в оцепенении, казалось, что на протяжении всего номера люди просто переставали дышать. Наталья Линичук и Геннадий Карпоносов были настоящими чемпионами, образцом трудолюбия, целеустремленности и стойкости для подрастающего поколения спортсменов того времени.

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова 07

Биография

Известный тренер и прославленная на весь мир фигуристка Наталья Линичук родилась 6 февраля в 1956 году. С самого детства Наталья стала увлекаться фигурным катанием под началом тренера Елены Чайковской, но свою первую медаль фигуристка получила только в возрасте восемнадцати лет. Ее единственным партнером на льду и в жизни был Геннадий Карпоносов, возможно, благодаря этому удачному сочетанию паре удалось добиться самых больших высот в карьере.

Как образовался звездный дуэт

Геннадий и Наталья вместе уже более сорока лет, из которых 32 года они провели в браке. Весной 1972 года уже вполне опытный фигурист остался без партнерши (ранее с ним каталась Елена Жаркова), тренер Елена Чайковская спешно стала искать ей замену. Тут она и обратила внимание на Наташу, правда, опыта у девочки было мало, да и совсем не поставлена техника, но перспективы у фигуристки были очень хорошими. Еще одной преградой стал возрастной барьер. Наталья Линичук была младше своего партнера на целых шесть лет. Никто не осмеливался ставить прогнозов этой новообразовавшейся паре, поймут ли они друг друга, сойдутся в технике и характерах, на тот момент судить было сложно.

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова 08

Сложности личной жизни

Прославленный фигурист отнесся к своей новой партнерше вполне благосклонно, да и Наталья позже призналась, что сразу почувствовала симпатию к нему. Однако едва дождавшись своего совершеннолетия, совсем еще молодая фигуристка внезапно вышла замуж. Причем за человека совершенно не спортивного и к спорту никакого отношения не имеющего. Геннадий очень не любит вспоминать об этом и практически ничего не рассказывает на эту тему журналистам. Известно только, что муж Натальи был строителем станций Московского метрополитена. В любом случае, у фигуристки было очень мало времени на мужа, а ежедневные занятия с Карпоносовым длились по пять-шесть часов.

Пара упорно тренировалась и уже к 1980 году завоевала титул двукратных чемпионов Европы и мира. Правда Олимпиада 1976 года завершилась менее удачно и принесла только четвертое место, но неудачу можно списать и на температуру 39, с которой вышла в тот день на лед Наталья Линичук. Личная жизнь пары стремительно развивалась. «Геннадий был требовательным, но удивительно терпеливым партнером, - рассказывает фигуристка. - Красивый, мужественный, очень обаятельный и темпераментный мужчина, в которого невозможно не влюбиться. Знала, что он хорошо играет на гитаре и поет, но услышать не доводилось. Однажды во время сборов мы отдыхали на озере, и я увидела у него в руках гитару, вокруг природа, лес, красота невозможная. Здесь мы первый раз признались друг другу в своих чувствах».

Статистика побед

Быть может именно любовь звездной пары помогла им добиться таких высот, а именно:

  • 1974 год – четвертое место на Олимпийских играх и третьи места на чемпионатах Европы и мира;
  • 1978 год – первая золотая медаль на Чемпионате мира;
  • 1979 год – еще одна победа на мировом чемпионате;
  • 1980 год – получено звание олимпийских чемпионов в Лейк-Плесиде;
  • 1981 год – пара покидает профессиональный спорт и решает сыграть свадьбу;
  • 1985 год – рождение дочери Анастасии – еще одна общая победа;
  • 1999 год – спортсменка получила орден «Знак почета»;
  • 2010 год – орден «за успешную подготовку и победы спортсменов на олимпийских играх в Ванкувере» получает Наталья Линичук.

Фигуристка давно заняла место заслуженного тренера и вместе с Геннадием Карпоносовым продолжает выпускать на лед новых звездных чемпионов.

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова 09

Как стать чемпионом

Главное в фигурном катании - это упорство, считает Наталья Линичук. Случаи, указывающие на этот факт, были и в личном, и в тренерском опыте спортсменки. Например, Оксана Грищук за месяц до Олимпийских игр 1994 года слегла с очень высокой температурой и на протяжении трех недель вообще не тренировалась. Заслужив призовое место на чемпионате Европы и выиграв Олимпиаду, спортсменка доказала, что главное в таких случаях – это стремление и воля к победе. Сейчас Наталья Линичук является одним из самых успешных наставников на льду. Она работает в городе Астон (США, штат Пенсильвания) вместе с Геннадием, который отвечает в программах за обязательные танцы, а Наталья - за произвольную программу и танец оригинального исполнения.

Тарасова Татьяна анатольевна похудела. Пусть говорят — Татьяна Тарасова 10

В фигурном катании только работа на пределе психологических и физических возможностей может привести к отличным результатам. Есть люди, которые срываются, пары, которые распадаются. Стоит отметить тот факт, что большая часть из них потом просится обратно в большой спорт, который затягивает и заставляет отдавать себя ему всю оставшуюся жизнь.

Видео секреты похудения Татьяны Тарасовой Slimming Secrets Tatiana Tarasova #Похудение

Написать комментарий