Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Топ - 10 повседневные прически для длинных волос.

23.03.2016 в 10:58

1 хвост с узлом. Для создания такой прически вам понадобятся тонкая резинка и две невидимки. Сделайте высокий хвост, плотно закрепите его с помощью резинки. Вытащите снизу хвоста плоскую прядку волос и оберните резинку несколько раз. Конец пряди закрепите под хвостом с помощь. Невидимок, скрепленных крест накрест. Такая повседневная прическа подойдет не только для длинных, но и для средних волос.

Топ - 10 повседневные прически для длинных волос.
2 повседневный хвост с косой. Прическа выполняется также как и хвост с узлом, только предварительно прядь необходимо заплести в тонкую косу.

Топ - 10 повседневные прически для длинных волос. 01
3 косы - дракончики. Повседневный хвост с резинкой легко можно разнообразить косами, заплетенными по голове. Разделите голову на проборы, заплетите колоски и соберите их в хвост.

Топ - 10 повседневные прически для длинных волос. 02
4 прическа с начесом на макушке. Внимание! Только в том случае, если вы обладательница длинной челки, наверняка вы мечтаете периодически от неё избавится. Открытый лоб полностью меняет образ и в некоторых случаях просто необходим тем, кто хочет отрастить челку. Зачесать челку назад можно с помощью лака или геля для волос. Более короткую челку можно закрепить невидимками, предварительно сделав начес. В таком случае челка будет выглядеть как в прическе номер 8. этот вариант повседневной прически также подойдет для средней длины волос.

Топ - 10 повседневные прически для длинных волос. 03
5 романтическая повседневная прическа для длинных волос. Романтичный хвост с кудрями можно сделать несколькими способами: с помощью бигуди, плойки для завивки или фена с круглой насадкой. Вы можете завить волосы перед тем, как убрать их в хвост или после. Кудри по-разному лягут. Добавьте небольшой начес, чтобы хвост получился более пушистым.

Топ - 10 повседневные прически для длинных волос. 04
6 низкий асимметричный хвост. Прически на один бок невероятно популярны в последнее время. Сделайте асимметричный хвостик на одну сторону, разнообразив его глубоким косым пробором.

7 прическа со жгутами. Разнообразить повседневную прическу можно не только с помощью кос, но и с помощью жгутов.

8 прическа без челки. Убрать надоевшую челку или просто сделать объем в верхней части головы можно с помощью начеса. Сделайте начес передних прядей и закрепите их назад с помощью невидимок.

9 прическа романтика или вывернутый хвост. Сделайте низкий хвост. Немного ослабьте резинку, потянув слегка вниз. Сделайте отверстие над резинкой, разделив волосы пальцами на две части. Хвост внутрь отверстия сверху вниз проденьте.

10 колосок с пучком для длинных волос. Опустите голову вниз. Начиная от затылка заплетите колосок по направлению к макушке. Соберите колосок и оставшиеся волосы в хвост, закрепите плотной резинкой. Сделайте пучок на макушке, закрепив его с помощью шпилек и лака для волос.

Это только несколько причесок, которые можно использовать длинноволосым девушкам в повседневном варианте. На самом же деле существует огромное количество повседневных причесок на каждый день. Меняйте свой стиль каждый день и не переставайте удивлять окружающих.

Написать комментарий