Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

У Бритни Спирс новые разборки: экс - супруг певицы Кевин федерлайн заявил, что сыновья не хотят с ней общаться из-за откровенных фото в соцсетях.

10.08.2022 в 16:33

У 40-летней американской певицы Бритни Спирс есть двое сыновей от брака с Кевином федерлайном - 16-летний Шон и 15-летний Джейден, которых воспитывает ее бывший муж, танцор Кевин федерлайн.
Недавно Спирс вышла замуж за 27-летнего фитнес - тренера Сэма асгари, но сыновей певицы на свадьбе не было.


Как оказалось, мальчикам стыдно за маму, которая постоянно постит в соцсети откровенные фото и видео. Об этом в новом интервью Daily Mail рассказал их отец.
У Бритни Спирс новые разборки: экс - супруг певицы Кевин федерлайн заявил, что сыновья не хотят с ней общаться из-за откровенных фото в соцсетях.
"Мальчики решили, что они не хотят видеть ее сейчас. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они ее видели.
Дети были счастливы за нее, но решили, что раз в последнее время они не видятся, то и на свадьбу идти не стоит. Они не осуждают ее, но я знаю, что иногда бывает очень тяжело находиться в таком положении.

Я пытаюсь объяснить им: "Послушайте, Может Быть, это Просто еще Один Способ, Которым она Пытается Выразить Себя". Но это не отменяет того факта, что это делает с ними. Это тяжело. Я не могу представить, каково это быть подростком, которому приходится ходить в среднюю школу", - сказал Кевин.
Сама Спирс на обвинения экс - супруга ответила, что ей "Обидно", детям она "дала все", а воспитание мальчиков - подростков вообще сложная штука. И кстати, выложила новое "Скромное" видео в платье.
На защиту супруги встал и Сэм асгари, который обычно не лез ни в какие разборки и хранил молчание.
Асгари заявил, что его жена "Никогда не Публиковала Фотографий, где Была Полностью Обнаженной", а нагота на ее фото как в рекламе мыла или лосьона.
Мальчикам скоро исполнится 18 лет, они сами смогут распоряжаться своей жизнью и "Возможно, Однажды они Поймут, что Настоящая Проблема - Иметь Отца, Который на Протяжении Более чем 15 лет не был Примером для Подражания" - считает мужчина.
Сыновьям Бритни Спирс, похоже, было бы о чем поговорить с дочерью Анастасии Волочковой.

Написать комментарий