Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Упражнения для стройных ног.

29.05.2016 в 11:58

Не имеет значения, какой у вас рост, важно - что вы предпринимаете, для того чтобы ваши ноги казались идеальными.

Тайна прекрасных ног - это ежедневные прогулки. В случае если есть возможность совершайте прогулки на каблуках 3, 5 см. Ходите периодически на носках, а не на пятках. Это хорошо для вашей системы кровообращения.
Упражнения для стройных ног.
Показать полностью … если есть возможность запишитесь в секцию танцев. Танцуйте и пританцовывайте при каждой малейшей возможности. Во время сна старайтесь ложить ноги на мягкую подставку, что бы ваши ноги были немного приподняты.

Наилучшее из упражнений для стройных ног - это конечно же махи!

Учимся выполнять упражнения. Встаньте, обопритесь на одну, немного согнутую ногу в колене. Удерживаете спину прямо. Не сутультесь! Немного подайте таз вперед. Второй ногой совершайте махи в стороны, вперед и назад. Далее поменяйте ногу. Всего для начала достаточно 30 повторений по два подхода. Потом по мере привыкания к нагрузкам количества подходов можно повысить.

Также можно выполнять махи из положения лежа. Лягте на бок (левый), обопритесь на локоть левой руки. Выполняйте движения правой ногой по направлению вверх до максимального растяжения, затем опустите вниз. Движение запрещено в сторону. Нога поднимается и опускается не спеша, оттягивайте носок "на Себя". Потом повторите это упражнение и для левой ноги. Вариация данного упражнения заключается в том, что бы выполнять его медленно с максимальным размахом, а второе - выполнять упражнение довольно быстро, но с невысоким подъемом ноги. Начало - 3 - 4 подхода в неделю раз по 50 как для левой, так и для правой ноги.

Внимание! Только в том случае, если хотите сказать "Прощай" целлюлиту, а также застоявшейся водой, стоит скоординировать питание. Главная цель - стимулирование циркуляции крови в артерии, венах, капиллярах.

Во-первых избавьтесь от соли, или хотя бы сведите к минимуму употребление соли. Солите только приготовленные блюда, откажитесь от соленых продуктов (сухарики, колбаса, сыр и чипсы.

Употребляйте только продукты, которые отвечают за выведение шлаков из организма: овощи, фрукты, зеленый чай, фенхель, красный виноград, петрушку, спаржу. Также обратите внимание на те продукты, которые укрепляют стенки сосудов: цитрусовые, рыбу, морепродукты и зеленые овощи.

Комментарии(5)

Есть такая система упражнений мако-хо-намного эффективнее!

Есть такая система упражнений мако-хо-намного эффективнее!

Хорошие упражнения. Из детства помню. Нас же всему этому на уроках физры учили. Кто бы ещё делал...

Найдено завещание Сталина. Сенсация https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=2EofqTI8gtI

Написать комментарий