Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 0 в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1683 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1683 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1684 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции mainsitesettings_read_more_block() (строка 1684 в файле /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).

Упражнения утренней гимнастики для талии.

23.01.2016 в 17:34

1. стойка - ноги врозь. С выдохом наклониться вперед, со вздохом вернуться в исходное положение. Колени не сгибать.
2. пятки вместе, носки врозь, руки свободно опущены. На выдохе наклон вправо, правая рука скользит по бедру, левую руку мы заводим за голову, на вдохе возвращаемся в исходное положение. Повторяем упражнение в другую сторону.


3. круговые движения нижней частью туловища, как будто вращаем обруч - сначала в одну сторону, потом в другую. Дыхание произвольное.
Упражнения утренней гимнастики для талии.
4. стойка ноги врозь, руки вперед, пальцы переплетены. Поворот туловища влево - вдох; исходное положение - выдох; наклон назад, руки за голову - вдох; исходное положение - выдох. То же в другую сторону.
5. ноги шире плеч, руки перед грудью "в Замок", локти в стороны на уровне плеч. "Скручивания" туловища вдоль продольной оси. Поочередно выполняем упражнение влево - вправо. В случае если позволяет место - руки в стороны параллельно полу, пальцы в кулак - амплитуда движения будет больше.

6. упражнение для мышц всего тела исходное положение - стоя, ноги на ширине плеч, руки вдоль туловища. На счет раз - руки вперед - вверх - прогнуться назад, смотреть вверх; на счет два - наклониться вперед (колени не сгибать) - руками коснуться (по возможности, конечно) пола; на счет три - присесть на всей ступне, спина прямая, руки вперед; на счет четыре - исходное положение. Выполняется в динамике.
7. качание туловища вперед - назад. Исходное положение - ноги на ширине плеч, руки на поясе. Быстрый наклон туловища вперед (примерно на 30\xB0 от вертикали), резкая остановка, после чего быстрый наклон назад, затем снова наклон вперед и т. д. движения выполнять непрерывно, дыхание не задерживать.
8. качание туловища из стороны в сторону. Изначальное положение - стоя, ноги вместе, руки на поясе. Быстро наклонить туловище влево, резко остановиться, наклонить туловище вправо и т. д. движения выполнять непрерывно. Дыхание не задерживать.
9. с выдохом втянуть живот внутрь, со вдохом расслабить мышцы живота.

Написать комментарий