Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

В какой день стричься надо?

26.03.2016 в 14:58

Стоит выбрать в какую луну стричь волосы: при растущей они будут расти быстрее, при убывающей - крепче, но медленнее. Важен и день стрижки.

- Понедельник (луна. Выбирайте для стрижки этот день, если хотите избавиться от грусти и печали. Вместе с остриженными волосами вас покинет большое количество негативных эмоций, неразрешенных и накопившихся проблем. В понедельник нельзя стричься рожденным во вторник, среду, воскресенье.

В какой день стричься надо?
- Вторник (марс. Хорошо стричься тем, у кого ослабленное физическое здоровье и кому надоела монотонность в жизни, но не хватает активности, смелости и волевых качеств.
И отложите стрижку, если вы родились в понедельник или пятницу.

- Среда (Меркурий. Стрижка в этот день в порядок нервную систему приведет. Активизируется логическое мышление, улучшится память, повысится способность к обучению и установлению контактов с нужными людьми и организациями.
Неудачный день для стрижки, если вы родились в четверг.

- Четверг (Юпитер. Стрижка, сделанная в этот день, способствует переменам во взаимоотношениях с окружающими и разрешению проблем социального аспекта. Только в том случае, если вы часто ощущаете несправедливость в своей жизни, чувствуете себя неудачливыми, постригитесь в этот день, это привлечет к вам популярность и благополучие. В четверг нельзя стричься рожденным в среду.

- Пятница (Венера. Уникальный день для стрижки, поскольку вы не только меняете прическу, вы меняете свою внешность. Таким образом, очень увеличивается вероятность судьбоносных знакомств и перспективных контактов. Но если вы и так довольны своей внешностью и к тому же еще обладаете страстной натурой, выберите для стрижки другой день, так как пятница не терпит излишеств и способна лишить вас внутреннего равновесия. Помните: "Лучшее - Враг Хорошего", так как чрезмерности всегда превращаются в свою противоположность. Недаром многие религии именно в этот день призывают сдерживать себя и соблюдать пост. Не следует стричься в этот день рожденным во вторник.

- Суббота (Сатурн. Благоприятный для стрижки день, восстанавливает поврежденные волосы, а также улучшает судьбу в целом, снимая кармические долги и грехи вашего рода. Способствует развитию терпения и выявлению способностей. Психику и материальное благополучие стабилизирует. В субботу нельзя стричься рожденным в воскресенье.

- Воскресенье (солнце. Плохой день для стрижки по всем показателям. Можно отрезать от себя удачу. Таким образом, если вы находитесь в процессе решения проблем или на полпути к завершению каких бы то ни было дел, вас может отбросить далеко назад. Особенно ощутимым это станет для тех, кто родился в понедельник. Только хронические неудачники могут попытаться изменить свою судьбу, подстригаясь в этот день, и то без особых гарантий на этот счет.

Комментарии(1)

Написать комментарий