Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Влюбленный капаклы тает от поцелуев мусульбес: "Все это Время мы Искали Друг Друга, а Надо Было Оглянуться".

26.03.2023 в 18:57

Вот она история настоящей любви!

Менее четырех лет продлился брак экс - участников "дома-2" Марины Африкантовой и романа капаклы. Недавно супруги расстались из-за измены ромы с другой звездой реалити Татьяной мусульбес. Поначалу капаклы отрицал связь с мусульбес, отмечая, что их связывает лишь дружба. Но теперь оба перестали скрывать отношения. Однажды встретишь ее, которая будет полным твоим отражением. Такая же бойкая и не теряющая веру в счастливый финал
Влюбленный капаклы тает от поцелуев мусульбес: Все это Время мы Искали Друг Друга, а Надо Было Оглянуться.. У нее также будут следы на сердце от прошлых горьких обид, но она нисколько не будет жалеть об этом, как и ты! Всю силу и мудрость вложит в единственный осознанный выбор, в котором будет твое имя и только!

Возможно, она будет остра на язык, а, может, и больше, но зато не обманет и не предаст. Ты почувствуешь свою женщину и интуитивно поймешь, что все это время вы искали друг друга, а достаточно было лишь оглянуться. Вы узнаете друг друга по взгляду, как будто видели его всю жизнь", - расчувствовался 24-летний роман, опубликовав в личном блоге фото, на которых нежно обнимает и целует Татьяну. Подписчики экс - участника "дома-2" считают, что этим словами он ранит Марину Африкантову, пытавшуюся до последнего спасти брак. А ведь когда Марина поняла, что все ее старания не дают результатов, она опубликовала в сети интимную переписку неверного супруга и мусульбес ….

"Чтобы уже закончить эту тему, хочу сказать - меня сильно ранило предательство. Предательство со стороны мужа, "Подруги" и друзей. Я долго наблюдала, как все скрывали истину, врали, а я знала правду!
С правдой, конечно, жить тяжело, но если ее не знать, она все равно всплывет, и лучше раньше, чем позже. Это как сорвать пластырь с больной мозоли. Мне казалось, что меня никто не понимает, я в прямом и переносном смысле осталась одна, наедине с собой и своими мыслями", - откровенничала 35-летняя Марина.

Написать комментарий