Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Воробьев заприметил Дайнеко в "Маске": "слишком хорошо ее знаю и обожаю этот голос, чтобы не узнать".

24.03.2023 в 19:58

Интересно, что она ему так запала в душу.

Отношения Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко 11-летней давности длились не больше года. Однако певцы, бывают, предаются воспоминаниям о бурном романе. Недавно во время съемок шоу "Маска" на нтв артист вновь заговорил о бывшей. Воробьев произвел фурор, появившись в 3-м сезоне музыкального шоу в костюме монстрика. Теперь звезда участвует в проекте как член жюри и поделился впечатлениями о работе. Есть сложности, конечно, есть сложности
Воробьев заприметил Дайнеко в Маске: слишком хорошо ее знаю и обожаю этот голос, чтобы не узнать.. Моих коллег буквально невозможно заставить замолчать - это самая большая сложность. Часто я просто отдаю им флаг первенства, и они говорят все, что им приходит в светлые, очень талантливые головы, а я просто сижу и наслаждаюсь, как и полагается", - сказал он на Youtube - канале Weit Media.

Также Алексей признался, что понял, кто скрывается за маской одного из героев программы. "Наверное, фаворитами являются две маски, которые, я считаю, я разгадал. Одна из них совершенно точно Виктория Дайнеко - слишком хорошо знаю этого человека, слишком близко и слишком обожаю этот голос, чтобы его не узнать", - отметил певец. Другого персонажа, уверен блондин, играет Александр ревва. "И второй - это мандрил, человек, который делает шоу. Одна из этих масок радует вокально, вторая радует тем, что происходит на сцене, и общением. Два артиста, которых на сцене можно чередовать - и я наслаждаюсь. Мандрил - Александр ревва", - добавил исполнитель.

К слову, о бывшей девушке воробьев, как и всегда, говорил с нежностью пару лет назад он даже посвятил ей трогательное послание. "Все, что мы делали, мы делали искренне. И любили, и ненавидели, и мечтали быть вместе, и мечтали никогда больше друг друга не видеть. Не знаю, какая из этих мечт у нас с тобой сбудется, но мне чертовски интересно, что нам с тобой, или каждому из нас дальше подкинет судьба", - писал артист в соцсетях. Нередко Алексей пикантные подробности о Виктории упоминает. "Мы не вместе. Я всегда восхищался и восхищаюсь ее талантом, голосом и красотой. Мы через многое прошли с Викой и многое поняли, разбираясь в себе и в людях. Уверен, мы сможем сохранить теплые отношения на долгие годы. Но, как бы мы ни дружили, я вам скажу, у Вики лучшая попа российского шоу-бизнеса", - говорил он.

Написать комментарий