Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Встретила любимого мужчину, забеременела и молодость вернулась!

05.08.2022 в 18:33

Чемпионка по боксу Наталья Рагозина, в 46 лет ожидающая ребенка, мотивирует подписчиц.
46-Летняя абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина, самая титулованная спортсменка в мире женского бокса, одержавшая 22 победы в 22 боях, скоро еще раз станет матерью.


Встретила любимого мужчину, забеременела и молодость вернулась!
Наталья на последних неделях беременности находится. Спортсменка рассказала, что у нее будет девочка, они с возлюбленным уже знают, как назовут малышку и обращаются к ней по имени, "Особенно Когда она в Животике Боксом Занимается".
Отца ребенка Наталья не показывает и ничего о нем не рассказывает, но недавно призналась, что влюбилась и поэтому решилась родить от любимого, несмотря на возраст. Спортсменка рассказала, что ее муж - "Спортивный, Умный, Добрый, Сильный" она счастлива.

Рожать Наталья собирается в израинле.
"В 33 года боксировала на ринге и не получалось родить, так как многое зависело от мужчины, да и времени особо не было! В 45 лет я встретила мужчину своей жизни, забеременела и молодость вернулась! Знаю, многие боятся в этом возрасте рожать и у каждого уникальная генетика! Но если вы будете сидеть дома и думать о плохом, то всё будет плохо! Займитесь собой! Любите себя! Внимания на себя обращайте! Заботьтесь о своём здоровье! Всё, что требуется - начать активно действовать! ", - Мотивирует Наталья подписчиков.
44-Летняя певица и телеведущая Ольга Орлова, которая недавно призналась, что они с мужем хотят общего ребенка, оставила под постом Натальи смайлики - огонь.
Мы напомним, у Натальи Рагозиной уже есть взрослый 21-летний сын Иван от брака с мастером спорта по рукопашному бою по имени Михаил. Наталья ранее рассказывала, что муж применял навыки "Рукопашного боя" на ней и это стало причиной развода. В 2017 году Рагозина вышла замуж второй раз за звездного адвоката Сергея Жорина, брак с которым распался в 2019 году.

Написать комментарий