Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Я жила и радовалась жизни, как вдруг я заболела и стала кушать печенье.

07.12.2021 в 14:57

Когда шла и ела печенье я запнулась об свою же ногу и разбила колено, следом удар моей же массы тела пришелся на бедро, от чего оно дало трещину как и моя жизнь.
Моя маленькая дочурка которой сейчас почти 40 лет ( на вид ей 18), вместе со своим хахалем позвали меня жить к себе, ведь так они смогут ухаживать за мной.


Живу тут здесь уже пару месяцев, а может и лет, память совсем плохая стала. Мужчина моей дочери смотрит на меня не одобрительно, ждет пока я соберу вещи и уеду, ведь супружеский долг нужно исполнять как сказал товарищ Сталин.
Вот прошло уже несколько год. Меня все никак не отпускали домой, я уже начала подозревать что как то их любовь к моим пирожкам слишком завышена.
Решила пока они на работе собрать свои куски тряпок и поехать к себе, хоть полить цветы, купить соленых семечек и вернуться назад.

Когда я приехала по месту назначения у подъезда была лужа. Для такой погоды как эта, данное явления было очень странным. Когда я поднялась по канату в ручную на 9 этаж я поняла что замки поменяли.
Постучавшись в дверь, мне открыли чужие люди. Их я не знала. И я сразу впала в шок, потом выпала в осадок.
Мужчине было приблизительно 8 литов воды. Он сказал что квартиру пока временно снимает но какую то часть ее уже выкупил, и собирается полностью купить всю площадь этого жилья. Так настаивала его жена Ольга, которая сменила имя когда была Кристиной.
Вещи которые росли со мной были выкинуты и потеряны безвозвратно. Вся память о моей жизни исчезла за пару лет прибывания в гостях.
Я поехала обратно узнавать в чем же причина. Дочка сначала молчала, потом говорила. Она рассказала что они взяли в кредит машину, платить нужно чем то, поэтому они продали мою квартиру и погасили кредит за авто.
Я сказала что они перегнули палку и у них два дня чтобы все исправить, иначе я пойду жить на улицу.

Они заявили что денег больше нету, выкупать квартиру не имеется возможности.
Я собрала все свои вещи и уехала к подруге на дачу, там для меня всегда была приготовлена комната.
Больше я никогда не приду к ним, что бы ни случилось.

Написать комментарий