Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Здравствуйте! Как вы со своими взрослыми детьми общаетесь?

29.01.2021 в 21:57

Которые уже живут от вас автономно, возможно у них есть супруг (а) и даже дети.
Я живу с мужем, нам по 27 лет, детей нет. Но мама продолжает со мной общаться так, будто я маленький ребенок или подросток - мое мнение никогда ни в чем не учитывается, если ей мое мнение или действие не нравится, то называет т * пой или глупой, может заткнуть, если ей не нравится то, что я говорю. Дает непрошенные советы с такой настойчивостью, что доходит до скандалов
Здравствуйте!  Как вы со своими взрослыми детьми общаетесь?. Считает наши с мужем деньги (за все время ни копейки у нее и вообще у кого-либо не попросили, живем не на ее территории, снимаем) - что купили, куда потратили. Иногда ощущение, что она прямо вынюхивает - не дай бог куплю новую вещь и тут начнется: "откуда? На какие деньги? ", Но иногда и молчит, никак не могу понять, что ее так триггерит.


Короче. Мне кажется, что это какая-то фигня. Пробовала ей говорить, что мне не нравится, как она со мной разговаривает, часто ответ в духе: "а чо ты обижаешься на правду? Ты ж реально т * пая". Люди вообще так не общаются, я таких десятой дорогой обхожу и близка к тому, чтобы и мать обходить, сил уже терпеть нет, слов не понимает.

Написать комментарий